15 вещей сегодняшнего дня, которые не застанут наши дети

15 вещей сегодняшнего дня, которые не застанут наши дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.Толпа людей с ящиком под столом набросилась на автора статьи.Ребята,может посмотрите н вещи разумно?
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в ящике под столом неразумного?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в ящике,а в людях и их стереотипных мышлениях.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот стереотипов не вижу. Я вижу лишь то, что этот пресловутый "ящик" вымрет ну очень не скоро.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю,что он вымрет.Ну,в корпоративном/рабочем сегменте он впринципе не может умереть-разве что форм-фактор изменится.Я говорю про обычного юзера и стремлении IT индустрии и упрощению и избавлению от ПК.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
написано: "не увидят наши дети"
сейчас в соседней комнате, ребенок 4 лет играет в марио(вру, уже не играет, таки поздно), а когда он повзрослеет, ящик под моим столом может и существенно уменьшится, но уж точно не вымрет.
Автор поста оценил этот комментарий
А как в игрушки играть? В игры играют почти все.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Консоли/SteamMachine/планшеты с геймпадами,да что угодно.

И в последний раз-я не говорю,что Пк Исчезнет и люди перестанут на нём играть,задолбали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Покупать дорогие консоли и стимпк? Когда можно собрать комп по частям - дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не говори. Помолчи лучше.
Для продвинутых пользователей и системных администраторов иметь настольный ПК - это удовольствие. Да и против ноутбуков я ничего не имею. Но одно другому никак не мешает, и никогда мешать не будет!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не говори. Помолчи лучше.
Для продвинутых пользователей и системных администраторов иметь настольный ПК - это удовольствие. Да и против ноутбуков я ничего не имею. Но одно другому не мешает, и мешать никогда не будет!!
Автор поста оценил этот комментарий
Про избавление от ПК может рассуждать только всякая лажа и девицы лёгкого поведения!!! Нормальным людям ПК необходим!
Автор поста оценил этот комментарий
Ни о каком избавлении от ПК не может быть и речи!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Sentry похоже сам с собой решил сразиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! На того гномика-гомика Sentry и похож.
Автор поста оценил этот комментарий
А поспорим, что не вымрет! Есть люди, которые этого никогда не допустят! Да и что значит "пресловутый"?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю, что он вымрет. Трансформируется - возможно, но точно не вымрет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И то, что трансформируется - тоже в это не верю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Станет компактнее. Сейчас уже чтобы посидеть в инете, глянуть кинцо не нужен ящик midi-tower, даже micro-tower. Тот же intel NUC с планшетным железом и полноценной виндой в компактном корпусе. И стоит всего 100$ - лет 10 назад, в эру четвертого пня было такое? Безусловно, энтузиастам требующим мощность компактный корпус не подходит, но на то они и энтузиасты, либо работают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть и midi-tower, и micro-tower, но всё же большие системники никогда не уйдут из употребления!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Yourkfield, здесь моё мнение совпадает с твоим.
Автор поста оценил этот комментарий
У самого у тебя стереотипные мышления!
Автор поста оценил этот комментарий
Sentry, а тебе эта дуристика нравится, что опубликована в данном посте?? Лучше прочти в интернете хорошие и умные статьи на тему "Почему настольный пк будет жить вечно", и успокойся.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Херов слоупок, отъебись и включи мозг.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Sentry, не обзывайся, лучше следи за своим мышлением!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Доблоящер, привеет! Ты где был? Я уже соскучился! Иди к своим друзьям в игнор! Поки-поки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё ещё продолжаете обзываться и давить на инакомыслящих. Цензор какой нашёлся. Сколько раз уже было сказано: любые упоминания про так называемую "смерть ПК" - наводят на скандал! Вырежьте этот пункт из статьи, и может быть тогда паника прекратиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Блять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Sentry, прекратите уже матом ругаться и включите мозг!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, иди нахер. Пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sentry, ты ведь первый полез. Ты первый начал болтать про "неразумное", да про "стереотипы". Так что, держи себя в руках и терпи критику в свой адрес.
Автор поста оценил этот комментарий
Sentry, чё орёшь? Тебе правильный дали совет: зайди в Яндекс и набери строчку "Почему настольный пк будет жить вечно" - вот тебе и будет доказательство, почему ПК актуален и будет актуален.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел строчку из Сакко и Ванцетти процитировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут Сакко и Ванцетти?
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и смотрим на вещи разумно и говорим, что подобные статьи просто оурачат людей!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку