14 лет я не работал на работе. И вот устроился

Так-то всё нормально, директор как увидел моё резюме, так сразу сказал бабам, чтобы они там убрали штатную единицу старшего техника, и ввели новую должность, инженера. Один день я отработал чётко. Без сучка и задоринки, а на второй день приключилась шняга...

Сегодня с утра, как обычно (смайлег), прихожу на работу, сажусь за документы. Где что надо прояснить, входя в курс дела - бегаю к бабам, спрашиваю. Где закорючку поставить, что сжечь, что занести в мемориз. Раз сбегал, два сбегал, потом замечаю, что бабы стали проявлять ко мне интерес, и даже заметный интерес. Так про себя подумал, что я ещё ничего - вон какое внимание! И улыбки, улыбки, улыбки...

Оказалось, что с утра забыл ширинку на штанах застегнуть. От, сука, блять! Нечаянно заметил, а то так бы и ходил целый день. Хорошо еще к директору такой не зашёл. Времена нынче смутные, мало ли что бы он мог подумать.
Автор поста оценил этот комментарий
Стеснительные они у вас, я б лично сказала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похотливые они, я б сказал. А так бы сказали: "Застегни свои ворота в Рай!"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь что взрослым людям будет интересно читать как ты бегал с расстегнутой ширинкой? Да ты самоуверен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уроки ид учи. Ты пока не знаешь, что думают взрослые)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи спасибо, что бабы не посчитали это за сексуальное домагательство, так бы с работы уволили да и дело завели бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ещё, что они все совершеннолетние. А так бы намотали катушку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, школоте будет неинтересно, но я пишу не для школоты)
показать ответы