14 февраля новое 8 марта

Меня тут явно закидают тапками, минусами или просто проигнорят, но скажу так - я тоже заметил, что 14 февряля в последние годы стало таким себе новым (или вторым) 8 марта. При этом если говорить про страны не Россия - то в Европе, Украине и еще хрен знает где 23 февраля вообще не праздник и официальный день мужчин где то 10 марта, где то в ноябре или октябре (хз, думаю мало кто знает). И получается так, что мадамы имеют прям праздник за праздником, а ушлые маркетологи так и норовят упрекнуть сильную половину в том, что подарочки нужно дарить не просто конфетки да цветочки или сертификаты - а золотишко и путешествия подавай и все такое.
НО СКАЖУ ТАК - Я НЕ ПРОТИВ!
Хоть и огорчен некоторыми частями моей жизни с ушлыми женщинами, пусть и отрезвляли оптимизм негативные истории из прошлого - я не против того, что девшки имеют столько праздников.
Мужики, послушайте, хоть девушки так хотят равноправия и все такое - не выйдет этого даже чисто физиологически. Я был на родах - им только за это нужно ставить памятники. А сколько сил уходит на ребенка первые 3 года.. Да, есть чайдфри и все такое, но у них раз в месяц (каждый месяц) БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ кровотечение, блин, не каждый из мужиков за жизнь столько теряет..
Да, наверняка назовут подкаблучником или дегенератом, хз, но упрямо верю, что нужно больше празников, которые будут превозносить девушек выше мужиков. Не нужны нам, хлопцам, празники (ну большинству наверно точно) чтобы мы поняли, что нас любят или ценят. А вот девушки они такие, что им нужны эти букеты, нужны эти поцелуи и улыбки, хотя бы на праздники, потому то этих дней и становится больше.

И это не плохо