(140/366) 19 апреля зрители впервые увидели семейку Симпсонов

(140/366) 19 апреля зрители впервые увидели семейку Симпсонов Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Симпсоны, Мультсериалы, Диван

Первые два года своего существования самая стереотипная семейка Америки существовала только в виде нескольких короткометражек. А вот в 1989 году у «Симпсонов» появился свой собственный сериал, который длится уже 30 сезонов и, на данный момент, является самым длинным мультсериалом на телевидении. Многие говорят, что Симпсоны сдулись после //поставь номер сезона//. Я не соглашусь. Мне кажется, они на протяжении всей своей истории очень уверенно держали и не роняли планку «доброй и уютной стаиры». Просто в какой-то момент появились Сауспарк и Гриффины, которые являлись более жесткой и черной сатирой, и, на фоне них, Симпсоны стали выглядеть более блекло. В общем «Симпсоны» до сих пор гуд, и могут доставлять лулзы. И да, то что я написал выше, уже было в Симпсонах.


Это мой авторский ежедневный проект, в котором я рисую каждый день по картинке, предыдущие посты в профиле. Кому удобней читать и смотреть меня в теграме, вот мой канал - https://t.me/desvvt (Я там еще про фильмы пишу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

ах, симпсоны... я даже всю лего-серию с ними собирала в свое время

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не суй свои грязные футурамские деньги, Фрай )))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

о, другое дело )))

Автор поста оценил этот комментарий

кх, у Вас Апу лишний

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему лишний? Это что-то личное? )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его вроде как вывели из сериала
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к сожалению человек снизу прав, персонажа просто вырезали из сериала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот оно что... Ну пусть хоть у меня будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку