-8

12 июня - День национального предательства и позора

12 июня называют праздником - Днем России. Его даже сделали выходным, чтобы он наверняка осел на подкорке как какой-то хороший день. Однако большинство граждан, судя по соцопросам, так и не могут понять, что же это за праздник, да и есть ли что отмечать? Можно ли называть праздником начало развала великого государства? В общем, что же это за праздник такой, День России, НаканунеТВ рассказал историк Евгений Спицын.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AxelDe 1 год назад
+1

Мне понравилось как вчера сказал знакомый: День независимости России - это день, когда от людей перестало что-то зависеть.

раскрыть ветку 1
-3

И что в совке зависило от людей?

-1
12 июня великий праздкик мира и траурный день для россии, проебали могучее государство...
раскрыть ветку 4
-3

А действительно ли оно такое могучее, раз распалось так легко и без войны?

раскрыть ветку 3
0
Если его победить не смогли в войне и изнутри разваливали с 53 года, могучее ли оно было?))
раскрыть ветку 2
0
Странно слышать такое от трусливых шавок, когда творилась история они тихо сидели на кухнях, а сейчас свобода слова...
фу быть таким ничтожеством
-4

Жаль только что "великое" означает только территорию.

Развал совка это праздник и не только для России, но и для всех бывших стран СССР

раскрыть ветку 4
0

В Беларуси нет такого праздника. У нас День Независимости это День Освобождения БССР во время ВОВ.

раскрыть ветку 1
0

Был, дата была вполне подходящая. Но усатый же любит совок, вот на референдуме народ, конечно же добровольно и сам, поменял дату на нынешний вариант.

0

произошло торжество эгоизма. Влияло на это что не было нормального карьерного роста, а в ЦК десятилетиями держали до последнего  немощных?

-1

Да вы определитесь, то мы нахлебников кормили, то избавление от них позор.

-3

Хочу понудеть: был щас недавно концерт на красной площади там исполняли Калинку и выпустили медведя

Епта, 2019 год, что удивлятся почему нас(россиян) запад ассоциирует с матрешкой, медведем и водкой

Я все понимаю, но почему до сих пор патриотизм связан с калинкой и медведем не понятно, а это шоу не патриотизма, а идиотизма

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: