12 июля - без преувеличения культовый день!

Сегодня воистину большой день в мире мирового тяжмета!!!!
Свои дни рождения отмечают культовые музыкантища, вложившие огромную полезную нагрузку в развитие настоящей музыки и навсегда оставившие след в сердцах миллионов людей разбирающихся в музыке!

12 июля родился Валерий Кипелов. Российский вокалист, более всего известный как оригинальный фронтмен Советской, в дальнейшем и Российской команды АРИЯ, чуть позже продолживший нести добро и радость в составе группы КИПЕЛОВ. С недавних пор Заслуженный Артист России!!!! ДОЛГИХ ЛЕТ И ВСЕХ БЛАГ!!!!

12 июля родился John Petrucci. Американский гитарный гуру. Один из лучших и сильнейших "укротителей проволоки" на планете, а возможно и не только. Один из основателей флагманов прогрессивного метала DREAM THEATER. ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!

12 июля родилась, почти без преувеличения, богиня симфонического тажеляка и не только Sharon Den Adel. Ее неземная красота и обаяние могут сравниться только с ее же божественный голосом. Неизменная вокалистка Нидерландского коллектива WITHIN TEMPTATION. От ее божественного вокала начинают петь рыбы а птицы выпрыгивают из воды... возможно я что то напутал, немудрено... заслушался... поет она вселенски прекрасно!!! СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА, ГАРМОНИИ!!!!!

12 июля - без преувеличения культовый день! Рок, Metal, С днем рождения, Музыка, Heavy Metal, Кипелов, Sharon den Adel, John Petrucci, Ария, Within temptation, Dream Theater, Праздники