12 декабрьских предложений. №4 Need For Speed: Payback

Need For Speed: Payback стала предложением под номером четыре.
Цена упала с 3999 рублей до 2199 для обычной версии и с 4999 рублей до 2849 для Делюкс версии игры.
Продлится скидка до 08.12.2017 07:00 pm

12 декабрьских предложений. №4 Need For Speed: Payback Playstation 4, Скидки, Need for Speed: Payback, Видеоигра

PlayStation

743 поста4.6K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе годная акция, я уже купил себе Crash Bandicoot и GTA5 за недорого. Подожду что предложат дальше.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго же ты ждал, чтобы купить GTA V.)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я больше для коллекции. Штоббыло. Может когда-нибудь буду на пенсии, сяду на свою толстую гемморойную задницу в кресло, достану пыльный геймпад и буду бегать по городу вспоминать молодость.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я больше для коллекции. Штоббыло.

Т.е. она у тебя на ПК типа есть уже?

Может когда-нибудь буду на пенсии, сяду на свою толстую гемморойную задницу в кресло, достану пыльный геймпад и буду бегать по городу вспоминать молодость.

Да тогда можно, наверное, будет точно так же играть, надев очки виртуальной реальности или подключив себя напрямую к PS 25.)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на ПК уже была, с торрентов. :-) Вот, решил сказать «спасибо» разработчикам таким образом, тем более что ПК у меня больше нет и вся игровая деятельность переместилась на PS4. А на условной PS 25 GTA5 не будет, 100%, а будет та же GTA 25.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это не подтвержденый список, а вангование.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз,просто эта картинка уже в двух пабликах по соньке у меня появилась. Мне так из списка этого ничего не интересно,по распродаже в цифре jtrpg взял и радуюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошло это из паблика myplaystation, а от туда уже скопипиздили все. Автор просто на основе прошлых лет посчитал какие игры должны быть, но это просто вангование и, разумеется, не точно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку