12345

12345
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка сделать из Джинкс онемэ-ламповую тян - заведомо фейл
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И это фейл, ибо Джинкс - е*анутый подросток, а тут какое-то ути-пути. Не в духе, такие дела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй! Чего вы минусуете? Он правильно говорит.
Даже мне, анимешнику, такая джинкс-тян не по вкусу. У персонажа должна быть харизма, а то что на картинке: грудь, большие глаза и такая "мимими, я такая вся кавайная и милая". Ни капли безумия в глазах.
Автор поста оценил этот комментарий
кто отменял яндере?..
они, таки, "тёплые и ламповые"... до поры до времени
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
есть хоть какие-то предпосылки к типу яндере у Джинкс? она же не влюблённая в кого-то тян. лор вам в помощь, что-ли. пусть там много пробелов, но типаж персонажа виден чётко
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не утверждаю, что Джинкс- яндере.
Просто привёл пример одновременно "лампово-буйной-тян".

А по поводу всего остального, то воля художника изображать персонажей в любом образе, который он сможет придумать\реализовать.
Давайте и до художников, которые в своих работах меняют пол персонажей, добавляют звериные черты докапываться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это дополняет образ, или открывает его с другой стороны в интересном свете - почему бы и нет? Здесь же такого не было, как по мне. Посмотрел другие работы автора - всё более-менее приятно глазу, а вот с Джинкс не вышло, бывает, чо. Высказаться же по этому поводу мне можно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется можно, и даже нужно.
Я всего лишь не согласился с этой частью- "сделать из нее онемэ-ламповую тян - заведомо фейл"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку