Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

11 сентября

Традиционно поздравляю наших американских партнеров с их национальным праздником: Днем Неожиданности. Гуляйте, ребята!
11 сентября Традиционно поздравляю наших американских партнеров с их национальным праздником: Днем Неожиданности.     Гуляйте, ребята!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля. Я конечно понимаю, что на данный отрезок времени, а именно 2013 - 20.. года, многие люди не симпатизируют жителям США. Но не надо переводить этот черный день для них в праздник. Единственный кто праздновал бы это Бен Ладен. Но его нет в живых. Если автор приравнивает это к празднику, то он сам не лучше. Убийца, аморал, террорист и пидарас.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убийца, аморал, террорист и пидарас.

А вы заметили, что в минувшем году персонаж уже реально испугался проявлять свои дурные наклонности?
Обосрался и тайком наверное дома празднует.
Это хорошо очень, что такие дома теперь празднуют, а не кидают зигу где попало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До чего дошла эволюция этой страны. Я могу тут говорить, что не люблю русских. Автор топика не может тут говорить, что ненавидит американцев.

Мне эта страна нравится.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку