38

11 лет назад...

Сегодня — день рождения одного замечательного маскота. Для одних это самая обаятельная и привлекательная пионерка, спортсменка, комсомолка и почти вожатая. Для других — ведунья-травница, мастер алхимии и тентаклей. Для третьих — просто Славя. Славя-тян.
Маскоту уже 11 лет от роду, придумал его крутой чувак под псевдонимом Художник-кун. К слову, он же инициировал создание «Лета», но об этом как-нибудь потом. Пока что держите выпуск «Пяти фактов» посвящённый, этой милой девушке, которая для многий стала вайфу и смыслом жизни...

Дубликаты не найдены

0

А я ведь сначала Алисофагом был) Потом что-то где-то (это что-то где-то не так уж сильно давно произошло) щелкнуло - и всё, был Алисофаг - и нету - постепенно к ней остыл. По-другому взглянул на Славю. И, видимо, нашел те черты характера, которые искал (а возможно, моё сознание некоторые само приписало - достоверно неизвестно) И вот теперь (чуть ли не с гордостью) называю себя Славяфагом)

раскрыть ветку 2
+7

Как ни странно, думаю большая часть игравших первым делом обращало внимание на эту рыжую Лису.

И главное почему бы и нет? Красивая, на гитаре играть умеет, по свойски милая. С такой и в разведку и по крышам бегать.

Я тоже был в рядах Алисофанов, рыжая была для меня идеалом. А когда более-менее устаканилась жизнь(плюс 7дл) взглянул по новому на Славю.

И понимаешь, что не в крышах счастье. С Алисой круто дружить, так сказать свой в доску чувак. Да можно завидовать тем кто смог бы её приручить. Почему? Да потому-что вся её энергия будет идти через тебя и обожать она будет тебя как никто другой, потому что ты не смотря на все её выкрутасы, перелез через её стену и свесив ножки смотришь на неё настоящую.

А Славя... Славя она другая, опустим красоту и милоту. Не постыжусь использовать фразу из 7дл: "Славя она для тех, кто хочет вторую половинку в прямом смысле этого слова. Та половинка, которая прорастет внутрь тебя и будет предугадывать все твои желания, еще до того как ты их захочешь"(с).

Со Славей спокойно, уютно, и ради неё ты будешь развиваться.

Наверное как-то так...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, высказал мои мысли)

0
Не надо звать Славяфагов...

@dicius, надо)

раскрыть ветку 15
0

А остальных, э-э?

раскрыть ветку 1
0

Я думал что он позовёт

Иллюстрация к комментарию
0

не надо) сами придут)

0

Стоп!!! я же писал этот коммент в тот "арт" с Лениным...

раскрыть ветку 11
0

Ну да)

раскрыть ветку 10
Похожие посты
50

Интересный образ получился)

Интересный образ получился) Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Славя, Косплей
Интересный образ получился) Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Славя, Косплей

Я не уверен, что это косплей на Славю, скорее даже нет. Но очень похоже, прям очень) и бантики эти на косичках, прям ваще зашли. Я сколько не искал, так инфы и не нашёл, ни по модели не  даже откуда взято. Если есть знатоки, буду рад инфе. Вагон неплохо вписался в тематику 410 автобуса, вернее то, что от него осталось.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: