11.11 афера от Алиэкспресс

Алиэкспресс долго готовил акцию, по якобы обрушению цен на 11 ноября, на деле же видно что вся эта офера нацелена на совершенно обратное, срубить на лохах как можно больше.

На сколько же нас хотя в среднем развести китайцы?

Так как мониторю Али уже на протяжении года то в курсе цен на электронику на все 90% Нет ни одной новинки или старичка о котором бы не знал. Так вот по моим подсчетам в среднем цены даже со скидкой будут больше на 15$ до 30$

Не буду приводить много примеров, хватит одного чтобы не захламлять топик. Вот один из  бюджетных телефонов цена 118$ на фото ниже уже 133$

11.11 афера от Алиэкспресс AliExpress, Ноябрь, Развод от Алиэкспресс, Тег для красоты, Бизнес

По началу я думал что это просто часть ушлых китайцев которые решили под шумок навариться, но нет, это похоже вообще политика Алиэкспресса.


Единственное чем прикрыто вся эта афера это жалкими купонами от Али, которые компенсируют максимум 5$ или 7$


В среднем на Али цены увеличились на 10 - 15%

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня лежит 10 товаров в корзине, со скидками получается меньше чем месяц назад. Без скидок процентов на 20 выросла
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня даже в корзине цена выросла))) Раньше такой ерунды не было, теперь если продавец цену повысил, в корзине тоже обновляется.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в корзине то выросла, но если со скидками пересчитать, то ниже. Наушники были 1600, стали 2100, со скидкой 1200
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю, цены пусть и подняли, но скидки к 11.11 реальные даже если от цены до повышения экономим 100р, но это уже все в гору, а спец.купоны дают еще около 120р, плюс еще кэшбек пару баксов вернет, вот у тебя уже шмотка со скидкой около 500р от цены до повышения цен, понятное дело цены были подняты для привлечения к большим скидкам, но тут добросовестно делают скидку ( то есть она реальна пусть и на жалкие 100р), а не как наши - пояснять не стану все знают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто в танке, повторюсь. Али обещал скидки до 70%

По факты видим что даже с учетом их наценки и скидки цены выше в среднем на 15%


Про кешбек уже чистая математика.


Вот на математику и рекомендую подналечь, уроки учить там и все такое, пригодится...

Автор поста оценил этот комментарий
Как писал ниже это скорее единичные пункты, в основном цена на 10% выше тех что были изначально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку