10-ти процентная скидка на молоко

покупателям в (махровом) халате

10-ти процентная скидка на молоко Объявление, Магазин, Юмор, Большой Лебовски, Чувак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Где бабки, Лебовски?

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:16
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нужен обратный экзорцизм
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обратный экзорцизм это когда дьявол заставляет священника выйти из тела ребенка?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
выйти из тела ребенка
звучит как то по католически
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть в дтп не попал. Темно резко стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Зайти. (простите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
войти
Автор поста оценил этот комментарий

Электоратненько

Кстати, пикабушники, у кого есть дети, все детей своих крестили? Как относились родственники, если вы отказывались, почему крестите?

Спасибо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не крестили и не собираемся, всем вокруг похуй. Негативных последствий не наблюдается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошли все стадии от отрицания до принятия) Изначально возмущались все, даже не набожный отец, что уж говорить о бабушках. Типа: Вы же крещёные! На что я отвечала: а я просила? По итогу все утихомирились через год. Сейчас сыну 3 года, все на него радуются и молчат))) только вот жена отца мужа пол года назад брякнула, типа вот вам не надо крещение, а я за него даже свечку в церкви поставить не могу! На что я ей сказала: это проблема твоей веры, что ты за некрещёного ребёнка не можешь свечку поставить. Ненависти ко мне прибавилось, конечно, но все заткнулись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку