10 современных общин со всего мира, которые живут под землей

10 современных общин со всего мира, которые живут под землей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
конкретно катакомбы, которые тут на фото, открыты в данный момент для посетителей. Часок постоять в очереди,  заплатить 4-6 евро и вы там.
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это просто очередная "ловушка для туристов".
179
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.

раскрыть ветку (4)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой любимый вариант.)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, есть фильм, который снимался в этих катакомбах "Париж: город мертвых" (фильм не очень) http://www.kinopoisk.ru/film/762501/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку