100 ДНЕЙ

А вот и второй день.
День второй

Я проснулся через 4 часа. В окно кто-то стучал. Я выглянул. Там никого не было. Я решил выйти. Там стояли мои родители. Я их впустил. Они очень устали. Они убегали от зараженных. Они заснули прямо за столом, я закрыл дверь, и лег спать. Утром я решил пойти в школу, подумав, что мне все приснилось. Собрав рюкзак, я пошел в школу. Было очень холодно, и я решил зайти в магазин, чтобы погреться и купить что-нибудь поесть. Но продавца не было, свет был выключен. Решив воспользоваться ситуацией, я брал, что хотел пока рюкзак не стал весить килограммов 10. Я продолжил свой путь. Зайдя в школу, я не увидел охранника и гардеробщицу, а самое странное – было очень тихо. Я услышал шарканье в коридоре. Я подумал, что это какой-нибудь ученик. Но из-за угла выглянул мужчина, он был без зрачков. Не обратив никакого внимания на меня, он ушел. Я хотел выйти, но к входу незаметно подошли еще 3 таких же. Один из них был полицейский. Я пошел по коридору школы от них. Завернув за угол, я столкнулся с еще одним зомби, он упал, встал, и пошел дальше, я вспомнил вчерашний день, когда ни один зомби не обратил на меня внимания. Я решительно пошел к выходу. Вышел и увидел, что у полицейского в руке был пистолет, я не знал, как им пользоваться, но на всякий случай отобрал его. Выкинул я учебники и зашел еще раз в магазин. Я удивился – в нем ничего не было, а ведь прошло всего минут 30. Я пошел домой, выложил все продукты и, взяв свой рюкзак, опять вышел из дома. Обойдя еще несколько магазинов, я опять набил рюкзак. Я уже хотел идти домой, но заметил что в холодильнике, сидел мальчик, он оказался моим одноклассником. Я спросил:

-Что здесь происходит??

Он промолчал, я потормошил его, реакции не последовало, я обошел холодильник и увидел, что у него, как и у всех людей, которых я повстречал, кроме мамы и папы, были белые глаза. Я был потрясен. Что вообще происходило. Это было похоже на зомби апокалипсис. Точнее это и был зомби апокалипсис. Домой я пришел поздно, как обычно запер дверь и лег спать.