Ответ на пост «Муслимство»
«Это очень крутое раскачивание страны изнутри при содействии очень высоких чинов. И я искренне надеюсь, что до мозгов законотворцев в короткие сроки дойдёт, что страна уничтожается, и надо срочно это дело менять, пока арабы не захватили все ключевые посты в стране.»
Ложь, манипуляции, разжигание ненависти. Нет, не к арабам. Их практически нет в нашей стране. К мусульманам. Достаточно посмотреть на заголовок поста.
А сейчас будет сложный вопрос, для тех, кто умеет думать.
А если бы вместо весело танцующего алкаша Ельцина президентом стал бы чеченец, профессор Р. И. Хазбулатов, последний председатель Верховного Совета Российской Федерации?
Или герой Советского Союза (боевой), народный депутат СССР, в будущем президент Ингушетии Р. С. Аушев?
М.Ш. Шаймиев – первый Президент Татарстана, один из основателей Всероссийской политической партии «Единая Россия»? И многие другие.
А вы уверены, что при них бы вам жилось хуже? А может стало бы лучше?
Вот те, кто этого не застал и не помнит, не занимайтесь хернёй. Ставьте минус и идите дальше. У меня вопрос к взрослым. И комменты мне интересны от них.
И вот было бы интересно послушать оправдания @Dvoinoyagent. А ты хоть одного араба здесь видел? Ты знаешь вообще, кто такие арабы? Не татары с башкирами, не узбеки с таджиками. Настоящие арабы. Но, как обычно, ответа не дождусь.