49

Ответ на пост «Действительно, здравая идея»

Ответ на пост «Действительно, здравая идея» Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Сарказм, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост

Ага, ещё скажи, что если пост - гавно, его автоматически скрывать от аудитории. А как определить, что гавно? Ну допустим, если минусов больше, чем плюсов на 20 штук, то пост - гавно.

А людей, которые роются в потенциальном говне, хвалить и уважать. И называть как нибудь по особому, с уважением. Может говночерпии? Или церберы выгребных ям. Или стражи сортиров. Или апостолы нечистых скрижалей. Или защитники Империума от Дедушки Нургла. Или Инквизиторы Говнотекус. Или ассенизаторы неизведанных троп. Или шоколотье.
"И пришел апостол нечистых скрижалей, и направил свой взор во тьму, и возвопила тьма (ну например "мои зайчики-миленькие!!!! Вы все хейтеры!! Администрация-я-я-я-я-я, спаси-и-и-и!!!") и пролился благостный огонь на нечистые письмена, и очистился сей угол от фекалищь смрадных. Оминь!"

Отличная работа, все прочитано!