Как сказал бы Гарфилд "Люби меня. Корми. И никогда не бросай"
Гугл говорит, что есть поверье - рыжие коты могут обладать особой магической силой, предчувствовать опасность и даже лечить.
Пока я получаю только кучи в лотке, требование еды ну и протесты в виде отказа добровольно принимать лекарства. Обнимашки и мурчание тоже конечно же получаю, этого не отнять)
Этого рыжего я нашла с травмами (перелом носовой кости в двух местах, абсцесс).
Хвостатый был подобран, релоцирован из деревни в город и передан в заботливые руки ветеринаров. Получив первоклассное обслуживание, которому лично я завидую (МРТ, рентген, анализы, обработки, сауна, массаж), и лечение, был отдан обратно мне на попечение.
Что в итоге мы имеем.
Невероятно удачливый кот двух лет от роду.
Воспитан, знает правила этикета, ходит в лоток, прекрасно понимает "брысь", ну и любые иные аналоги данного выражения.
Греческий профиль - последствие перелома. В настоящее время носовая кость стабильна и не вызывает у рыжего дискомфорта. Разве что чихает чаще) Однако необходим мониторинг на предмет изменений (если шишка будет увеличиваться, может потребоваться гистологический анализ.).
Еще рыжий перенес несколько инфекций, которые неопасны для человека. Но засранец умудрился подхватить кальцивироз, что лишило его всяческих перспектив проживания в нашей большой и дружной семье. Мой хозяин кот о подобных болячках даже не слышал, поэтому был сослан в деревню на время разбирательств.
Настал тот момент в жизни, когда мне нужна твоя сила, Пикабу.
Этому рыжему везунчику нужен свой человек, которым он будет помыкать и командовать. В ответ человек получит 3 кг мурчащего, ласкового, обаятельного создания.
Территориально Нижний Новгород, область, близлежащие города, села, любые другие территориальные единицы. Даже Москву я рассматриваю) В общем, доставлю вам его в лучше виде)