Золотой чайник.

Сегодня я пил кофе с чайника который стоит 6000$

Забежал после работы к приятелю в офис, мы договорились вечером попить пивка. Пока сидел и ждал, когда закончиться его рабочий день, решил сделать себе кофе, ну самый обычный такой электро чайник, вскипел, наливаю, а друг мне и говорит:

- знаешь сколько стоит этот чайник?

- нет

- 6000 зеленых!

- да иди ты!!!!

- пол года назад у нас работал офис менеджером парень Гриша, украл с кассы 6 кусков и пропал. Полиция его до сих пор ищет. Единственное, что от Гриши осталось это как раз этот чайник, который он принес в первые дни своей работы.

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший партнер кинул на 400 000к. От него остался только ебанный дворовой кот. Теперь я могу похвастаться, что являюсь владельцем кота ценой в пол ляма.


Даже десять ебанных бенгалов, столько не стоят, столько сколько стоит один мой пушистый педрила.

раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гриша странный, столько головной боли за такие копейки себе создавать, если бы сумма хотя бы на 3 нуля больше была, тогда ещё ладно

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте потереть его, вдруг там внут̷р̡и́ джинн.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
"С чайника, с кассы"...
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Две истории из моей практики:
1.Менеджер крадет свыше 15000 уе ещё по старому курсу,но рублями.СБ начинает его быстро искать и находит,он дома,но дверь не открывает жена и посылает всех на хуй.А нал то "черный" и просто так не прийти и не выцепить,начинают морально прессовать.Супруга и жулик пишут заяву в полицию на преследование со стороны компании.СБ уходит в изначально обозначенном пути супругой жулика.
2.Вторая история: манагер так же ворует черный нал и суммы примерно равны.Но этот манагер считает себя очень умным и приезжает в офис,юридически подковавшись,мол пошли все в жопу,проходит мимо меня с демонстративным видом победителя в сторону кабинета,где сидит территориальный директор,специально приехавший и сотрудники СБ,я уже все предполагая ,молча жду,через какое то время вызывают меня,как руководителя подразделения.Захожу,вида победителя и знатока юриспруденции нет,сидит зашуганный пиздюк 23 лет,щуплый и зажатый в углу кабинета,и страшно испуганный.Мне задают ряд дежурных вопросов и я ухожу работать дальше.Через какое то время его выводят и сажают в машину,на которой в сопровождении сотрудников СБ везут и набирают необходимую сумму микрофинансовых займов на сумму украденного и отпускают закредитованного на все 4 стороны.Как то так.
раскрыть ветку