Жмот

На волне постов "я же мать с тремя детьми, отдай мне".

В бытность своей работы я часто сталкиваюсь с интересными людьми. Которые почему-то считают, что я им должен. Мы занимаемся сувенирной продукцией с символикой нашей родной республики. За долгое время многих встречал, и детишек, которые клянчат побрякушки, и бабушек, собирающих доченькам-сыночкам на лекарства (правда как деревянная ложка с символикой республики поможет купить лекарства - без понятия). Но переплюнул всех один парниша, где-то месяц назад. Идёт свадьба, как я понял, люди гуляют, подходит ко мне один из них. Увидел сувенир (точно уже не помню, какой именно). Далее диалог:
П: Сколько стоит?

Я: (озвучил цену)

П: Чёт дорого

Я: Ну, изделие ручной работы

П: Слух, подаришь мне?

Я: То есть?

П: Ну, подари мне его
Я: Товар денег стоит

Товарищ начинает медленно отходить, матеря меня, всё что успел услышать - "П*здец ты жмот"

0_о

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

184
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ответить "пиздец ты нищеброд!"

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые просто слышат словосочетание ручная работа - я это сам сделал из ничего, она не стоит ничего.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Догнал бы и разбил ебало,свадьба же.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

"А ты чем занимаешься? Уборка/Официант/киллер ? По-убирайся у меня в квартире месяцок/Дай месячный абонемент на бесплатные обеды/ пристрели прошлого уебана, который так же выпрашивал"

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
Дай посмотреть. Дай поиграть. А подари, а?
раскрыть ветку