Засранец!

Засранец! Объявление, Засранец

у друга в подъезде повесили вот такое вот объявление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в чем прикол срать не там, где положено?
раскрыть ветку (117)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Типа "фак де систем"

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

шит де систем

26
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ничего. Он срал пока никто не смотрит. Лет в 14 шла днём домой. Можно сказать по довольно людной улице. Справа дорога уже вела к жилым домам. И там было не так людно. Но все же... Иду я себе такая поворачиваю голову в право, а там тётенька буквально в нескольких метрах, сидит на корточках лицом ко мне и срет прямо на тротуар. В тот момент встретились взглядами, такой наглой рожи я ещё не видела. Сразу же отвернулась, постаралась поскорее уйти оттуда. Это мерзко товарищи.
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

надо было подойти к ней и толкнуть ногой в лоб. она бы села в свои художества))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзко,но хочешь верь хочешь нет,у меня у друга как то реально во дворе скрутило кишки,все что он успел это штаны снять,за это же человека нельзя гнобить?он тупо не успел куда то спрятаться
13
Автор поста оценил этот комментарий
Посрать припрет и не так раскорячишься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понял почему тут в каментах нет этого видео:

https://youtu.be/amU2CWDdIr4

9
Автор поста оценил этот комментарий
Петергоф, фонтаны. Морской канал, где фонтан Самсон. В этом году сделана фотка.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
может это болезнь какая нибудь. Тяга к публичной дефекации. Ну есть же вуайеристы, эксгибиционисты и т.д. А эти - ну может дефекисты, дефеканты, какуны, или просто больные уебки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз проходил мимо более стеснительной. Строго ко мне поворачивалась белая задница. Бо-о-ольшая задница))) в потемках - как бельмо в глазу. Чем меньше был - тем больше казалась

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел бабку, серещую в кармашке эскалатора на тетральную, кто живёт в мск, поймёт. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Перфоманс. Ну или решил поднасрать кому то конкретному.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вряд ли ради прикола. Чувак был в гостях, ему приспичило, но у хозяйки идти постеснялся, думал дотерпит до дома, но не тут то было. Вот и был выбор - либо гордо насрать в штаны, либо по-шкоднически в подъезде.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вариант вернуться в гости и посрать там, видимо, не рассматривался в принципе)

Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше гордо в штаны.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут много причин может быть. Но учитывая что он насрал фактически перед дверью квартиры с которой вышел, скорее всего его чем то очень обидела хозяйка квартиры.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так под их дверью бы и срал.
А еще лучше с той стороны.
Автор поста оценил этот комментарий

просто хозяйка ему не дала, от обиды он и решил поднасрать

1
Автор поста оценил этот комментарий

В гостях-то как-то неловко срать. Скажут ещё, что мы его в гости позвали, а он срать пришёл...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Стететхем:"Моя жизнь - мои правила"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа - сру где хочу
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы самого себя убедить, что у других людей жизнь сделается такой же ничтожной, как у него самого, - несчастного. Обида, зависть, тщеславие (возможно, отчаяние)

Автор поста оценил этот комментарий

И правда, наложить там, где уже положено, гораздо лучше. Позволяет почувствовать себя частью чего-то большего.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку