Яжмать напала на пиццерию

Работаю в пиццерии, зашел сегодня проверить аккаунт операторов в ВК, и увидел это:

Яжмать напала на пиццерию Овуляшки, Яжмать, ВКонтакте, Пицца, Длиннопост, Фейк
Яжмать напала на пиццерию Овуляшки, Яжмать, ВКонтакте, Пицца, Длиннопост, Фейк
Яжмать напала на пиццерию Овуляшки, Яжмать, ВКонтакте, Пицца, Длиннопост, Фейк
Другие записи о пицце ищите по тэгу Пицца. Скидки и актуальные предложения для Foodband ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Фудбанд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера рожать ребенка не имея нормальных условий? У нее в голове вместо мозга яйцеклетка что ли?

раскрыть ветку (159)
282
Автор поста оценил этот комментарий

В России институты планирования семьи скажем так "слабо развиты", но пропаганда секса весьма интенсивная. На фоне низкого интеллекта, который подвержен пропаганде, получаются такие ситуации.

раскрыть ветку (44)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Эта у каво интеллект ниский? Ты хоть притставляеш как много нужна чтоб рибенка васпитать, ты хоть аднаво рибеначка сделал чтоб славами так брасатся?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

*брасаца

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

запятая вас скомпрометировала)

Автор поста оценил этот комментарий

*интилект

Автор поста оценил этот комментарий
нада васпитывать а не делать. пусть другие за тибя делают.
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и нужно в школе рассказывать, что такое презерватив и куда его надевать.

раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Они знают о существовании презервативов, просто дикое говно в голове

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так уверенно не говорила. То, что 80% население считает, что ППА это метод контрацепции, говорит о том, что большинство элементарно не знают свою анатомию и о том, что многие так и не понимают, откуда берутся дети.

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

презервативы от лукавого!бездуховны!нарушают скрепы!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

что за скрепы? это что-то в районе гениталий?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это как маленькие скрепки, только большие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушена. Криво стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Да! Натирают и разрушают, коррозию металлов на математике проходил неуч?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя стальной?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эбонитовый, всем же в школе натирали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не всем

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно сделал?)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, в школе была популярна песня 5'nizza - Натяни... ну и так далее... Всё всем известно чо уж...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пжалуй и не описать ситуацию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда секса? Где?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

8===э  ---> ()

вот например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что? Тут же дети!
Автор поста оценил этот комментарий

по вашему описанию напоминает Африку..

Автор поста оценил этот комментарий

Да и не только такие ситуации, а еще и вот такие: https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/11/03/70405-ekater...

49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю, если ты видишь, что живёшь в дерьме или что у тебя хватает денег только на себя, нахрена рожать детей?

раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А самое интересное, что пылесос обходится гораздо дешевле ребенка.
Но, она лучше наплодит 10 заек и будет выклянчивать хоть что-то для лужайки.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и убирает сразу, не нужно ждать 10 лет.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

они не понимают. Это от воспитания. Если его не было, как в данном случае, то у яжматери появляется только одна цель - родить ребенка и нянчить по дефолту. А уж если дать интернет.. рузгуляються как в данном случае. Короче обезьяна с гранатой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мозгов нет. Знакомый женился на своей беременной первый раз в 16, ему было 20. Сейчас 2 ребенка, на подходе третий. Парень работает неофициально на двух работах, но получает очень мало. Жена пинает хуи, тупорылая малограмотная дочь алкоголички. "Лёха, как же так?" - "Да вот как-то так получилось".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас родим, перебьемся как-нибудь, а там дети подрастут, я на работу устроюсь...

Вот в посте это "как-нибудь".

95
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ТЕБЕ НИ ПАНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ!!! СВОЕГО РОДИ!АААААААААААААААААААААААААА"!"!"!!""!;!";"%к;З 8134Р9-89-Р1 Е313498Р- ЕН341К9ПРШЩЗК2ЩЗШИРП КИЩШЗР 3ИШЩЗ342ЙИРШ2НЩЗ4РИШЩЗ324ЙР49Ш

раскрыть ветку (28)
163
Автор поста оценил этот комментарий
8134Р9-89-Р1 Е313498Р

это код для активации чего-то?

раскрыть ветку (25)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, активировал, хорошая игра!

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (13)
98
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАТКНИСЬ И КОСИ СУКА!!!
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже Интерстеллара стало.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Интерстеллар? Мем какой-то ещё один?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смеешься что ли? Остоебавший ответ на все вопросы в кинематографе, котоырй стал именем нарицательным для подобного рода приевшихся шутеек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь реплика из фильма, да?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теглайн.
Автор поста оценил этот комментарий

Кино про космос... да и вообще про всё.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это прокатит с фильмом)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Battletoads тогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Darude no Battletoads

Автор поста оценил этот комментарий
«Чего-то?» - хорошая японская игра, про аниме-девушек.
Автор поста оценил этот комментарий
"who is your daddy?"
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ключ в стиме, для симулятора яжематери

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Яб сыграла

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай, у меня настоящий ключ для этой игры есть. введу ключ и игра будет активирована
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Код деактивации мозга.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, горящего ануса;)

Автор поста оценил этот комментарий
у меня винда активировалась
Автор поста оценил этот комментарий

Для участия в розыгрыше пылесоса

1
Автор поста оценил этот комментарий

Призовой код, чтобы получить пылесос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

код активации яйцеклетки

16
Автор поста оценил этот комментарий

ДИТОЧКИ СВЯТООООЕЕЕЕ! ВЫВСИПРОСТАЗАВИДУЮТЕ!!11!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит головой по клавиатуре стучать!

17
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что у нее нет денег на пылесос, на интернет же есть)

может сидит, вымогает весь день во всяких конкурсах и авитах, ума много не надо, образования тоже. а потом все, что выпросила, через то же авито и продает. возможно, у нее и детей то нет и вообще это мужик.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём сидит на куче мусора, ей же некогда убираться.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ща инет - замена телеку и что теперь, привыкай.

Скоро инет и у бомжей будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, но для такого есть всякого рода "Отдам даром".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там конкуренция уверена что зашкаливает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на это все бабы отвечают-я воспитала двоих в коммуналке и что?! Нормальные дети выросли!
Ну нет денег и что теперь, не рожать чтоли?!

Вот так мне отвечают родственники, коллеги и просто знакомые
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы привыкнуть,  что люди тупые.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по правде говоря, современная условно интеллигентная прослойка действительно переоценивает содержание ребенка (точно так же, как его недооценивает условно "быдло"). в общем-то именно такой взгляд может привести нас к тому, что описано в фильме "Идиократия":) вопрос в реальном взгляде на вещи, чтобы у других людей не вымогать и совсем с голой жопой потом не сидеть.

меня мама с папой родили, когда жили в общаге, будучи студентами. и ничего, выросла вроде нормальная. денег ни у кого не клянчили, жизнь мое рождение им не сломало. вопрос в желании. не хочешь детей прям щас - так и скажи, а то на каждый твой аргумент найдут контраргумент.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На фразу "не хочу прям щас" отвечают десятком аргументов,что будет поздно.
И лично у меня нет нормальной машины, своей квартиры и сбережений. Т.е. нет условий, минимальных условий,чтобы заводить детей.
А так я просто не хочу их и на меня очень агрессивно набрасываются женщины. Коллеги все с жетьми(и в разводе), родственники с кучей детей и голой жопой. Состоятельным родственникам пофиг,они не лезут с советами.
А вообще я вроде на верхний каммент отвечала
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говорю же, переоценивает. машина и своя квартира - это не минимальные условия, детей можно и на съемной заводить, и в коммуналке, и в общаге.

если не хотите - отвечайте на "будет поздно" - ну значит поздно. если прекратите спорить и четче поставите свою позицию, от вас отвяжутся моментально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нравится им сидеть с голой жопой и плодить не задумываясь, пусть так и делают. Только с чего они взяли, что им кто-то должен помогать с мат. условиями?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дык ведь им, с одной стороны, власть намекает (при помощи мат.капиталов и прочих финтифлюшек), мол "рожайте больше, нам нужна великая многонаселенная страна!!!"

С другой, различные свиноматки на мамофорумах щебечут: "б-г дал зайку, даст и лужайку" и т.д. и т.п.

Вот под воздействием этих факторов у не обремененной интеллектом яжматери и появляется иллюзия "мне все должны, яжмать!!!". И естественно, у нее сильно подгорает, когда в реальности оказывается, что большинство людей не хотят признавать, что что-то ей должны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая. Мать троих детей,т.е. многодетная. Есть серт на мат капитал+ за многодетность. За всю жизнь работала два месяца и пошли декреты. Зато ГОРДО сообщает,что заработала для семьи 600к. Сертификатом, наликом получает детские и берет себе айфоны, планшеты,телеки. Ну хоть ремонт замутила, в съемной квартире. Хозяин пока не в курсе)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то я пытался это обсудить: http://pikabu.ru/story/zachem_vyi_zavodite_detey_1167427


В принципе, какая-то часть людей всё понимает. Если у них когда-либо будут дети - скорее всего, это будет спланировано заранее, и почти любые непредвиденные обстоятельства будут учтены. Скорее всего, эти люди будут хорошими родителями. Но подавляющее большинство даже не рассматривает детей как личность - они заводят себе игрушку чтобы ей помыкать, манипулировать, а также получить одобрение общества только за то, что они, видите ли, смогли размножиться - ведь это такая сложная задача. И, честно говоря, лучше вообще не рождаться, чем рождаться у таких мамаш, как в этом посте.

раскрыть ветку (21)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рождаться вообще смысла нет. Пиздец, я как понял, что умру, понял, что меня наебали на собеседовании.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага...затяжной прыжок из пи**ды в могилу

Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе обещали на собеседовании? Мне просто интересно, я по блату родился.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По условию контракта, сразу по его заключению, всем новоприбывшим стирают память. Так что я не знаю, почему я согласился на такие кабальные условия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помните, что контракт был, наверно лампа в стирателе памяти уже садиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Создай что-нибудь крутое - это уже способ сделать себя бессмертным =)
В какой-то мере

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Создать что-нибудь крутое" - это такой же способ подавления страха забвения, как и рожание детей. Но если это само по себе приносит удовольствие, то есть является одним из факторов наслаждения, наряду с чувством безопасности, питанием и сексом, то флаг в руки этим людям.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители родили своего первого ребёнка как раз без планирования, причём они были довольно молоды, младшую сестру родили по принципу, чтобы я не была эгоисткой. Но я очень и их люблю, и мысли не возникло почему они нас родило. Младшую сестру я очень люблю, и это взаимно. К чему я это все. Дети могут быть незапланированными или детей могут заводить по причине давления общества и ещё много чего. Но это не значит, что эти люди будут плохими родителями. Просто есть такие люди, не очень хорошие, и очень мудакообразные, такие и без детей будут пакостить, делать что-то нехорошее и натравливать хомяков на людей
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Я большого попугая несколько лет готовилась заводить, клетку из Германии выписала, комнату переоборудовла, договаривалась с ветклиниками на нецелевое использование их обороудования, смотрела курсы по воспитанию и диете, учила орнитоветеринарию, с заводчиком за год договорилась, визу оформила, чтобы самостоятельно привезти здоровую птицу без пороков из Европы, задалбывала местное министерство вопросами по порядку ввоза и регистрации птицы этого вида, даже вклад на черный день сделала и клеткой для авиаперелетов озаботилась, если придется резко спасать жопу и валить из страны с птицей вместе. Попугая, не ребенка. Потому что никому, кроме меня, он не нужен, и отвечаю за всю его жизнь и его счастье только я. А вы спокойно живете с фактом, что вас подцепили, как грипп, да и хрен с ним, все как-нибудь само сложится. Может сложиться, а может и не сложиться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что вы немного преувеличили со словом подцепили? Может это вас подцепили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не кажется. Плод у млекопитающих - паразитический организм, причем у хорионовых (люди и мыши) самый отвратный вариант с прорастанием тканей плаценты в организм матери и регуляцией ее физиологии и психики потребностями плода. Незапланированный паразит - подцепленный паразит. Меня и брата долго планировали и рожали после тридцати, когда были уверены, что учли все, что можно учесть. Мимо.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу себе ответить на вопрос зачем заводить ребенка, а у всех вокруг по-моему мнение что это как игрушка...я жутко негодую. Раньше был глупее, хотел семью, детей. Объяснить я это не могу.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то из сферы социальной ответственности и т.п Люди даже не задумываются о "ходе своей жизни": какие элементы являются важной составляющей этой жизни, а что, наоборот, деструктивно на неё влияет.

________________________________

К слову, нужно отдать должно и обществу - это огромная махина по переработке людей: все стереотипы, убеждения, псевдо-мораль(понятия и т.д) закладываются в человека именно его окружением. Да и нечему тут удивляться - стереотип: "женщина/готовка/уборка/дети" является вполне распространённым в СНГ(хотя, по сути, везде так, существенное отличие мог дать только матриархат, но он, нигде до конца не прижился).

Образование - не знаю причин, вероятно, это также связано со стереотипами и прочим, но девушкам куда сложнее даётся "достойная" вышка. Да и общая эрудиция зачастую "хромает".


Карьера - Тут чисто физиологические барьеры. И я тут занимаю нейтралитет, т.к с одной стороны - не правильно делить работников по половому признаку(где этот "признак" не влияет на качество работы), с другой - я понимаю почему работодатель не может позволить себе "продвигать" женщину - она может в любой момент "свалить"(беременность -> уход за ребёнком). Отсюда мы и имеем девушек, которые попросту не имеют иного выбора, как сосредоточиться на "домашнем уюте". Такие реже(чисто математически: меньше соц. взаимодействий - меньше шанс) встречают "подходящего" партнёра и в итоге остаются ни с чем.

Что касается влияния общества на мужчин:


1) Одни вjobывают и не торопятся;

2) Другие просирают всё и в итоге становятся социально-нестабильными элементами;

3) "Нормальные"(в контексте обсуждаемого вопроса) - их попросту не хватает ввиду наличия ещё двух категорий.


p.s Всё это имхо, разумеется. Первый абзац просто так, остальное размышление над тем, как общество нас уродует на протяжении всей жизни. А если приплюсовать сюда все остальные "проблемы" - отсюда и появляются такие люди.

Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не яжмать. Это реселлеры с авито
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет зайка, будет и лужайка! Так то! Роди своего и поймешь!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да возможно это просто троль,который ловит кайф от этого. Возможно просто мошенники,так как зная наших сердобольных людей,вполне возможно что им все же,кто то дарит пылесосы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по количеству грамматических ошибок в ее сообщениях, то да)

Автор поста оценил этот комментарий
И так всегда... Или девушка меркантильная тварь, или дура, которая вышла замуж за несостоятельного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь это?
То есть варианта самой работать, чтобы откладывать деньги на будущее и получать норм. декретные нет?
И почему дура если вышла замуж за несостоятельного? Тут скорее дура, если видит, что мужу насрать на то как они с ребенком будут жить и не разводится с ним.

Автор поста оценил этот комментарий
во-во,блять,заебали клуши-ТПэхи, без средств к существованию,зато наличием ребенка что-ль выебываются?нахуя рожать в таких условиях?наверняка еще и с мужика трясут либо бабло,либо алименты..Ведь настал период,когда ей теперь пожизненно все должны будут!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бог зайку дал, а лужайку не дал. Не её вина
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, Вы как с Луны. У нас, к сожалению, большая редкость именно разумные родители с нормальной моралью, да еще и хорошими материальными условиями. А остальные... Эх. Про "зайку и лужайку" слыхали? И таких большинство.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все это прекрасно знаю. Но это не мешает гореть моей жопе как факелу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Присоединяюсь к Вашему пожару. Но наши с Вами филейные точки сгорят попусту, т.к. в голове у таких "яжематерй" вакуум и чпок. Зато рождаемость повышается. Ведь никому неинтересно, какие люди рожают детей и в каких условиях потом эти дети живут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем попусту. Они подарят тепло нам и окружающимXD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😀 отличная идея. Экономия на отоплении
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоциям похуй на твои доводы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку