7052
Вы мне всё равно не поверите...
771 Комментарий в Истории из жизни  

...но я не могу не поделиться этой сверх эпичной историей!

Стою в очереди в магазине. За мной стоит пара лет 30-ти. Стоим спокойной никого не трогаем, кассирша пикает чьими-то покупками. В общем, все до боли скучно. И в этот момент за нами в очередь становится женщина с ребенком. Пацану лет 7, женщине около 30-ти.

Ребенок шебутной, как и его мамаша, но только она психует и роется в сумке, а пацан что-то кричит и пытается скинуть с полок всякие шоколадки и жвачки. Очень шумные. Она все время его дергает "петя нельзя!" и нервно роется в сумке, что-то пытается там найти. Короче, нарушили они идиллию нашей очереди и жутко начали всех бесить.

Пацан берет с полки шоколадку. Открывает ее и начинает по-свинячьи есть. Измазался весь, обертку кинул куда-то на пол, а руки вытер... об штаны мужика (пара стоит за мной). Он сначала мягко говоря ах*уел, а потом говорит: "мальчик, ты зачем это сделал?!". Мамаша все еще что-то пытается найти. Мужик обращается к женщине и у них возникает диалог:

М: Женщина, ваш ребенок вытер об меня руки, посмотрите, что он наделал!!!

Ж: *невозмутимо* Ну и что, постираете, ничего страшного

М: Что значит ничего страшного!? Вы почему не следите... *отчитал он ее грамотно, я даже таких слов раньше не знал*

Ж: И че ты мне сделаешь!?

В этот момент по всем магазину прозвенел.. да нет, скорее прогремел, дикий, смачный, сочный шлепок! Я не видел, потому что отвлекся на выгрузку продуктов, но от этого звука даже у меня в ушах зазвенело, и в магазине будто бы настала благостная тишина. Спутница мужика говорит: "Он тебе ничего не сделает, а я могу еще добавить!".

В общем, она влепила ей пощечину, да такую, что у мамашки вся рожа стала красной (вряд ли от стыда). Я никогда не забуду этот звук! ЧПОК! И тишина...

Мамашка скрылась в неизвестном направлении, а мы все разошлись по своим делам.

+1931
 simva отправил

Сразу видно кто штаны стирает в той семье)

+734
 mugelbub отправил
Надёжный тыл у мужика. Побольше бы таких.
К слову, у меня говнистая и создаёт проблемы на пустом месте сама.
Объяснял, не понимает.
+1239
 LoginZanyatSuka отправил

На жену и на машину не жалуются - сам выбирал.

раскрыть ветвь 89
+64
 MatreLLIkin отправил
Читаю такие истории и задумываюсь над тем, чтоб таскать с собой маленькие пузырьки йода или зеленки (цвет) или может аммиака какого (запах). Происходит такой конфликт, призывы к разуму не работают, включается обращение к силе. В итоге зеленое ебало и/или вонючее в добавок.
раскрыть ветвь 35
+6
 MatreLLIkin отправил
Ну что ж ты так промахнутся-то?
раскрыть ветвь 2
+5
trich.87 отправлено

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

+5
 realnightelf отправил
Да с таким тылом воевать можно
+3
 jokzero отправил
+3
konjuhov отправил

Есть такая пословица - видели очи что выбирали теперь ешьте по вылезайте.

+2
 kostarrika отправлено
А Вы-то надёжный тыл для Вашей женщины?)
+1
Tibbldorff отправлено

Да надёжный тыл это здорово, частенько наоборот тебя же топить будет !

+1
gangstarcj отправил

Попробуй применить из истории решение. Может поможет

раскрыть ветвь 3
0
 Isnodr отправил

ты ее чаще еби

ну или апгрейд)

раскрыть ветвь 1
0
26rusalk отправлено

расскажите, как так получилось?

раскрыть ветвь 1
0
 russkolnikoff отправил
Бросай её. Нахуй.
0
 albabad отправлено

Сочувствую, мужик

0
DPrizrak13 отправил

используй методу описанную в посте.

0
Aneasol отправил

так что же ты терпишь и чего ждешь?

+81
mastas отправлено

Сначала минусанул, подумал Вы так написали из-за того, что она типа за мужа разрулила, но потом понял тонкость, что мол ей стирать придется же, из-за этого и влепила, так что исправился)

+204
 RamsayBoltorez отправлено

Капитан Неочевидность - Очевидность. Это что то новенькое.

раскрыть ветвь 21
+4
 KrohnDehli отправлено
Какие у тебя там игры разума в голове.
+1
Alanfedorov отправил
Впредь будет шлепать на опережение чтобы не стирать
0
 LeaveNeed отправил

https://vk.com/fknsvd?w=wall-103709357_75954 у вас тут коммент подрезали, гц

0
 simva отправил

Стесняюсь спросить, но как судьба заносит людей в такие группы, как эта?

раскрыть ветвь 2
-3
 TenebrisRubens отправлено

Не эпично. Было бы круто, еслиб он дал ей по заднице, а спутница пощечину, потом схватила мамку за волосы, а мужик с вертухи ей прописал в голову, после оба сделали сальто и свернули мамке бошку! А потом эпичным пинком мелкого бы запустили в небо.

А вот задачка, чтобы вы делали, еслиб вас одного так измазали. Я разрываюсь между дать мелкму в морду и дать в морду мамашке. При этом я буду виноват, но при этом в кровавом угаре мне больше ничего в голову не приходит.

ещё комментарий
+654
 jocool отправила
Поверим, еще и как)
Ехали в маршрутке, сидела рядом девушка спортивного телосложения со спортивной сумкой (по виду чем-то силовым занимается, видно, ехала с трени). Напротив нее мамаша с мелким лет 4-х. Мелкий сидел, болтал ножками и в какой-то момент своим грязным тапком спортсменке зарядил по брюкам, на которых осталось грязное пятно. И этому пиздюку это понравилось: противно хихикая, он стал болтать ножками еще сильнее, специально попадая по брюкам девушке. Она сделала замечание мамаше, сначала спокойно, та что-то угукнула, и ноль реакции от пиздюка. Короче, после очередного такого "ножкоболтания", девушка с силой отпихнула ножку мелкого и на всю маршрутку мамашке непутевой сказала: "Еще раз он так сделает, я тебе сломаю челюсть, поняла меня?!" Мамашка прихуела и попросила водителя остановить на ближайшей остановке, вышли. Было приятно смотреть на торжество справедливости.
+178
gangboychik отправлено

Вот я помню года 3 назад ехал в маршрутке. Меня так же ногой мелкий лупцевал. С бабушкой ехал кстати. Ноль реакции на замечания. Ну я дождался пока бабуля отвернется да как ему пнул. Он сначала покраснел потом как давай реветь. Бабуля разверещалась, но мне выходить как раз надо было. Так и вышел. Довольный)

+66
Slugster77 отправлено
Надо было еще и бабулю старую каргу пнуть.
раскрыть ветвь 1
+9
 9999999999999 отправил

все говорят, что выходить как раз надо было

раскрыть ветвь 1
0
 Ulyanovsk73 отправил
Классссс
+112
MeganeLuka0220 отправлено
Дети, махающие ногами в транспорте, это капец. Помню еще на 1 курсе универа, когда ехала в маршрутке, напротив меня сидела семья с ребенком. Ребенок махал и задел грязным сапогом брюки (они светлые были, да, я очень ок была в те годы и надела светло-салатовые брюки в промозглую погоду, как сейчас в Москве). Ребенку было пофиг, я сделала замечание и попросила извиниться ребенка. Мужик семейства начал наезжать, типа, "мол, ребенок, ну чего ты начинаешь", на что сказала: "учите ребенка вежливости и правилам поведения в обществе". Ребенок тут же попросил прощения без подачки родителей, а мужик посмотрел на меня взглядом, будто я прокляла всю его семью.
+23
 135746890 отправлено
А кто-то ещё говорит яйца курицу учат.
раскрыть ветвь 1
+1
 Yarum отправил
махающие ногами в транспорте

таких и в кино хвататет

0
Ushhhastik отправлено

ты наверное, очень красивая))

даже ребенок засмотрелся и извинился

0
prohoy0 отправлено

"я очень ок была в те годы" это точно?

раскрыть ветвь 1
+341
DenZin отправил
Маленький - пиздить
Большой - убить нахуй
+159
 RebornKeksim отправил

Вертушку пробовали?

раскрыть ветвь 17
0
MrAnatoly отправлено

можно ли пиздить ногами?

раскрыть ветвь 2
+122
 Shamont отправил
+92
 stavropol отправил

Всем леща за мой счет!

раскрыть ветвь 8
0
Salamanan отправлено

Господи, да эту картинку можно вставить в почти любой пост!!

раскрыть ветвь 3
+177
 ViktoriyaLML отправила

Вот вы рассказали эту историю, а мне вспомнилась противоложная из моей жизни)

Ехала я значит во времена студенчества в автобусе, было ещё тепло и на ногах у меня были босоножки. Напротив меня сидела мама с ребенком, который кушал мороженое. И тут значит ребенок смачно так капает мне мороженым на ногу)) мама начинает извиняться, а я уже домой ехала, говорю да ничего страшного) и тут она достает влажную салфетку и вытирает мне ногу. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать)) впала в легкий ступор, потом стала ее благодарить)) вот такая забавная история)

+232
 pushok42 отправил
Ну это как раз и есть нормальная реакция.
раскрыть ветвь 3
+49
Zoui отправлено

может быть это все те же. только после пиздотерапии

раскрыть ветвь 2
+5
dolgospal отправлено

Это воспитание и наглядный пример для ребенка, что за собой нужно следить и извиняться за косяки. Дети копируют поведение родителей.

+2
CucumberCake отправлено

Ехал я домой, был в светлых штанах, первый день надел после стирки. На остановке заходит мужик (или даже дедок скорей) с несколько грязной сумкой. Садится рядом со мной и легонько чиркает меня по штанине углом сумки. Была бы она просто грязная - фиг с ним, можно было бы оттереть, но, не знаю, что он там вез в той сумке, но из нее прямо сочилось что-то темное и мутное. И мне так красиво это "что-то" ляпает на штанину и начинает ее пропитывать. Он этого не заметил, поэтому я вежливо, пусть и раздраженно, обращаю на данный факт его внимание и прошу убрать сумку в сторону (сам и я так отодвинулся, как мог, встать не вариант, сидел на заднем ряду за сиденьями). Дедок замечает косяк, начинает извиняться. Едем дальше. Смотрю в окно, но чувствую, что он поминутно косится на пятно. И тут его осеняет - а протру-ка я пятно рукой, я ж сраный мистер пропер - отчищу на раз-два. И он начинает мне его РАЗМАЗЫВАТЬ. Размазал -  я его вежливо поблагодарил и попросил так не делать. На следующей остановке дедок спешно выскочил из маршрутки.

0
 135746890 отправлено
Ты не знаешь адрес этой женьщины на Пикабу?

Хочется плюсануть.

-3
 GGBings отправил
 Я тоже когда с мелкими куда-то еду - всегда имею при себе пачку влажных салфеток. На всякий случай. Другое дело, что если какая гнида будет моим мелким замечания делать - могу и уебать :)
раскрыть ветвь 2
ещё комментарий
+25
 zalander отправила

я однажды в автобусе увидела такую картину - мама усадила дите лет 3-4 на сиденье и..... достала бахилы и одела ему на ноги! это меня повергло в шок

+12
 HellCar отправил
мама усадила дите лет 3-4 на сиденье и...

Отличный слоган для интернет-рекламы!

+19
 Bannedx отправил
+6
romanbk отправил

охууенно

раскрыть ветвь 1
+2
 SpinyPirate отправил

до слёз :D

+2
 AKazar отправил

Восхитительно

0
 jocool отправила

А-ха!!! )))) Лари мой кумир теперь! )))))))))

+111
 Nonameo отправил

За мной эти ёбаные дебильные мамашки со своими ёбаными дебильными тугосерями в этих ёбаных дебильных грязных туфельках будто охотятся!!!!!!!!!!!!!

Сука,я езжу в ёбаном дебильном общественном транспорте  раз 10 в год,но эти падлы меня всегда находят!

Стоит её только зайти - "О,привет!!!! Конечно,доченька,пойдём скорее,видишь,какие у дяденьки брюки чистые,давай поможем ему захуярить парочку препиздатых пятен!!!"

+25
 HellCar отправил

Крик души

раскрыть ветвь 1
+1
ken8590mailru отправлено

Подобное притягивает подобное!!! Они просто ваше отражение. Посмотрись в зеркало: ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам...

0
Ushhhastik отправлено

"Ебать в сраку их родителей и их ебанную мать ее Поппинс туда же!!"

0
 LifeIsDarkness отправил

Бля, коммент написан таким стилем, как буд-то я его писал. Аналогично, тоже ненавижу тугосерь в общественном транспорте. А еще "яжженщин", которые считают что наличие пизды это пропуск на сидячее место ! Теперь требую пенсионное у таких или посылаю нахуй !

-1
 GGBings отправил
 Наверное, ты был очень плохим ребенком, раз сейчас тебе воздается :)
раскрыть ветвь 3
+48
 Vetiveria отправила

Ехала в метро. Рядом сидели мамашка с пиздюком лет пяти, очень неусидчивым. Постоянно стекал как желе по сидению вниз, затем обратно карабкался, в процессе чего постоянно лупасил меня ногами и локтями. Мамашка с похерфейсом спокойненько самозабвенно читала что-то в телефоне. После третьего раза я отвлекла её и попросила:"Успокойте пожалуйста своего ребенка, он меня ногами бьет." Женщина шикнула на пиздюка:"Ванюша, не шали! Сиди спокойно!". Ванюша с минутку посидел ровно, словно кол проглотил, а затем заерзал ещё активней. Не вынимая наушников из уха я наклонилась к мамашке и громко спросила: "Вы его проглистогонить не пробовали?". Мамашка возмутилась, что-то рявкнула мне и свинтила, сгрябчив пиздюка, спешно окинув взглядом улыбающиеся лица наблюдающих за ситуацией в вагоне людей.

0
Ushhhastik отправлено

Проглистогонить!!!

вот это зачотно

зассу же пригрозить во всеуслышание "челюсть сломать", а "проглистогонить" можно и на весь транспорт сказать

раскрыть ветвь 1
+16
 Zmeyuk отправил

Я сама крымчанка, дочь офицера.... Не, не то.

Если серьёзно, я сам отец дочки, ей 1г 10мес, и я не представляю как можно так воспитывать своего ребёнка. Мы с женой всегда на детских площадках сразу учим ребенка правильному общению и пресекаем шалости, которые могут помешать другим. Но и там есть мамаши, которые не особо вообще внимания на свое чадо обращают, даже если они роются в чужих вещах.

Это замкнутый круг невоспитанности какой-то. Этих родителей в детстве тоже не воспитывали видимо, или родители быдланы, и дети будут такими же, и внуки. И так далее

+7
 BLAUPUNKT отправил

давно была тут похожая история, только там женщина влепила мамашке оплеуху. давно дело было, пару лет назад, но точно помню, что было.

+44
 jocool отправила
Да полно таких историй, ибо быдло как плодилось, так и плодится. И воспитывает детей в уверенности, что им все должны, "онижедети". Постоянно сталкиваюсь с подобным в реальной жизни.
раскрыть ветвь 4
0
 albabad отправлено

Очень приятно)

ещё комментарии
Ещё 471 комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь