Вот как бывает;)

Вчера на работе делились разными казусами, происходящими в рабочие будни. Поделюсь своим ... Работаю стоматологом, как понимаете, приходят разные люди-вежливые и не очень, состоятельные и простой народ, гламурные кисы и откровенное быдло. Так вот, дело было лет девять назад. Приходят на приём парень около тридцати лет в сопровождении женщины чуть за пятьдесят, хорошо одета, ухоженная. Они долго решали кто первым пойдёт в кабинет. Первым лечился парень, женщина периодически заходила с целью поинтересоваться как ее мальчик. Когда наконец все закончилось и администратор брала оплату ( оплачивала дама), я сказала:"а теперь займёмся лечением МАМЫ......." Парень внёс коррективы, оказывается это была не мама, а его "любимая женщина". Сославшись на ограниченное время , они удалились, а мы ещё долго обсуждали эту пару..... Не судите строго за ошибки.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как поздний ребенок, вспоминаю, что иногда маму называли бабушкой.

Считаю, что это верх бестактности - приклеивать ярлыки на основе догадок.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой два года разницы, но она не любит со мной ходить на базар, потому что продавцы все время предлагают ей купить что нибудь сыну. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда с моим папой пришли детей на очередь в сад ставить,все хихикали,перешептывались.
А когда подошла очередь,попросили"мужа вооон там посидеть,пока оформим".И всё с смехуечками.
А на деле я пришла ставить на очередь свою дочку,а папа- своего сына)
Автор поста оценил этот комментарий

корпоратив в ресторан когда пришла очень подозрительно смотрели и проверяли мою фамилию в списке, потом сказали что я на вид не старше 15 ти лет показалась)), мне уже больше 30 было и ко мне часто клеились молодые люди сильно моложе меня)). сейчас встречаюсь с парнем который мог бы быть моим сыном по возрасту и он не против разницы в возрасте.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый женат на женщине ей 53 ему 26 так и живут))