Волга ч. 3

- Это что блять за хуйня, Андрюха, город не тот! - возмущался Саван

- Да сам вижу, бред какой то... - ответил Андрей

- Капитаааан - позвал Сава офицера, который сопровождал их. - Что за хуйня начинается, в повестке был указан другой город...

- Во-первых не "Капитан", а "Товарищ капитан, разрешите обратиться", на три недели придется вспомнить армию... - не успел договорить капитан, как его перебил Саван

- Слышишь ты, умник, когда я служил, ты еще в школе учился, и давай ты не будешь мне указывать как к тебе обращаться, понял?

- Да я тебя... - попытался включить быка капитан, в этот раз капитана перебил Андрей

- Что ты его, на губу посадишь клоун? Соплякам грозиться звездочками своими будешь, здесь все взрослые люди, и к тебе вопрос , какого хуя мы находимся на 350 км дальше чем должны были находиться?

Видимо слова Андрея заставили капитана задуматься, он сменил тон, и уже как-то по-дружески ответил

- Мужики, в той части, куда вас вызвали, прорвало отопление, там ремонт сейчас, вы же в пылюку не хотите? А это ближайшая часть такого же рода войск, как и ваша... Так, сообразите строй, нас уже ждет КАМАЗ.
Мужики, кое как создали подобие строя, точнее не строя, а толпы в форме квадрата, и двинулись за капитаном

Саван с Андреем смеялись, что-то обсуждали. Вдруг Саван спросил:
- Андрюх, я все равно не пойму, какое блять отопление летом?

- Хуй знает, мутно как-то всё начинается. То ли я от тупизма армейского отвык, то ли что-то они темнят. Ну отопление, может к сезону готовились, испытания делали, трубы не выдержали, или что то типо того. Но мне тоже это кажется странным...
- Вот и я о том же...- вздохнул Саван.
За разговором, они дошли до КАМАЗА. Погрузились, и двинулись в сторону части. Как только они прошли КПП их встретил полковник, старшина, и начали обыск личных вещей.
Все открыли сумки, первым стоял Андрей. Полковник подошел к нему и спросил:
- Алкоголь, наркотики, мобильный телефон есть?
- Алкоголя нет, наркотиков нет. Мобильный телефон есть, запишите номер... -ответил Андрей
- Мне твой номер нахуй не нужен, солдатик. Сотовый телефон сдай старшине... - ответил Полковник. Андрея такой ответ не устроил.
- Я не буду сотовый телефон сдавать. Мне по работе он необходим. - максимально сдержанно ответил Андрей
- Забудь про все на три недели, солдатик. Давай свой телефон. - протянул ладонь полковник.

- Послушай, солдатик, я отходил уже свое. Сейчас не я тебя, а ты меня бойся, я с этого телефона сейчас наберу, и тебя в штаб вызовут, хочешь? - ответил Андрей.
- Так, старшина! Осмотрите вещи этого товарища. Фамилия твоя, солдат?!
- Я еще твою фамилию не услышал за все время нашего так сказать знакомства - абсолютно спокойно отвечал Андрей.
- Иванов, запомнишь ты эту фамилию надолго... - начал угрожать полковник.
- Дрогов, и поверь, при желании, я тебе буду в кошмарах снится... - огрызнулся Андрей

Полковник отошел от Андрея, стал посередине, и объявил:
- Всем сдать мобильные телефоны!
Никто слова его всерьёз не воспринял, одни включали дурачка, и говорили что не пользуются, вторые что дома оставили.
После этого солдат отправили на склад получать форму. После того как всех одели, отправили в казарму. Андрей и Сава как и договаривались взяли кровати рядом.
- Рота, выходи строится на обед! - скомандовал дневальный.
Все начали выходить на улицу строится.

- Андрюх, классно же, сумки с гражданкой не забрали, можно будет в самоход ночью сходить...

- Вспомни, ради чего мы срывались в самоход? - улыбнулся Андрей
- К бабам - ответил Саван

- Ну, а ты женатый человек, куда ты сейчас пойдешь? Это я вот, пойду. Мне как раз одна девушка, вроде как с этого города уже три месяца пишет...
- Ну а я в качестве консультанта пойду. Пусть и подружку возьмет - засмеялся Саван
Солдаты построились, отправились на обед. После того как вернулись в расположение, их ждал сюрприз. Все личные вещи были выпотрошены, и разбросаны возле кроватей. Андрей с Саваном подошли к своим кроватям, и начали складывать вещи, попутно разбираясь что пропало.

-Тьфу блять, планшет и один телефон пропал. Как они второй то не нашли... Сука, как крысы, втихаря. Ну блять погодите....

- Какая блядь устроила этот беспредел - взорвался Саван
Андрей посмотрел на него, в руках он держал карманные часы.

- Дневальный бля, кто сумки потрошил? - не унимался Сава

- Порчин шмонал - ответил перепуганный дневальный

- Кто это такой, и где его искать?

Дневальный не успел ответить, в этот момент открылась дверь кабинета, и из него вышел майор лет 35:
- Я, Майор Порчин, чего орешь, в себя поверил?
- Да вы тут все пиздец какие я смотрю борзые, вы каково хуя шмон устроили без нашего присутствия? - взбесился Саван

- Просто захотелось - зевая, без всякого интереса ответил майор

- А аккуратнее можно было как-то делать, ты мне своим сапогом часы карманные растоптал...- Саван не успел договорить, как майор его перебил:
- Слушай, мне похуй на тебя и на твои часы, если есть какие то жалобы - иди к командиру роты.

Сава сжал руку в кулак, и хотел уже ударить майора, но его придержал Андрей

- Похуй говоришь? - спросил Андрей у майора, и достал из кармана телефон, набрал номер и поднес к уху, и начал разговор:
- Добрый день, Василия Дмитриевича можно к телефону? - майор услышав имя и отчество, слегка поменялся в лице.
Спустя несколько десятков секунд Андрей продолжил разговор.
- Дмитриевич, добрый день. Как ваше ничего? Я, тоже нормально. Вот, расположились уже, правда воинская часть находится в городе Н... , есть у нас некоторые вопросы к офицерскому составу, можете кого-нибудь из местных представителей сюда направить, а то сами понимаете, не по телефону. Фамилии? Конкретно есть притензии к полковнику Иванову, и майору Порчину. Да, жду, спасибо. - Андрей положил трубку, и спрятал телефон в карман.

- Всё, Сава пошли, я тебе таких часов десяток куплю - Андрей потянул Саву за собой.

- Андрюх, их продавали еще до первой мировой, не купишь...- ответил Сава

- Пошли, Савякин, пошли...

Спустя где-то 10 минут возле дневального зазвонил внутренний телефон.Он поговорил и подал команду:
- Майор Порчин, полковник Иванов - вас вызывают в штаб

- Твои что-ли уже отреагировали? - спросил Сава.

- Ну а что, Дмитриевич знает, я бы не по делу не звонил. Пусть сходят, потом я еще продолжу веселье...

Продолжение следует..

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно прикольно наблюдать за лицом майора, пытающемуся на тебя поорать, говорит зам. командующего СКВО -да не ори ты, захлебнёшся, а у тебя спрашивает: Мы в субботу на шашлыки на твоём вэне едем или на моем, а ты: да пох, всё равно жёны повезут)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины с такими подвязками на сборы не призываются. А с такими понтами очень-очень быстро понты теряют.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак , пили давай , хочу продолжения . Захватило . Оч . напоминает и мои сборы
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига, жду продолжения!

Интересно написано

Автор поста оценил этот комментарий

блин,на самом интересном :(