Водитель-псих. нтв плохой шерлок
давайте поможем НТВ узнать как быть шерлоками, пользоваться гугл дальше первой страницы и быть внимательными.
У меня есть друг, Камран. я знаю его уже достаточно давно и сегодняшнее меня удивило.
а потом еще и увидел пост на пикабу http://pikabu.ru/story/izbivshiy_avtomobil_v_tsentre_moskvyi...
мне написал человек с фейковой страницы что мой друг мудак и не знает как применять физическую силу. в дальнейшем разговоре он мне скинул ссылку на ютуб с названием «Буйный горец раздолбал тачку»
мне стало интересно как же мой друг успел превратиться с хорошего парня в буйного борца.
на видео оказался совсем другой человек, но в нем присутствовали фото из вк, где показан мой знакомый. ( хотя я посмеялся с комментария диктора про розу и гитару, любимый подкол на пару недель точно).
Почему репортаж не правда?
-разные рост и голос
-он находиться в другой стране
- у Камрана (моего друга) есть родинка на лбу, у парня с видео нет.
если нужно больше фото, можете сделать как НТВ:
гуглите Камран Бахшалиев, и первая ссылка в вк его.
если вкратце: присобачили фото друга к репортажу про другого парня
PS впервые пишу. подскажите как помочь другу. сделать опровержение, остановить легион, показать пальчиком на НТВ и тд что может пригодиться.
Благодарю. место для минусов внутри есть)



С нтв была подобная ситуация, только в более крупном масштабе. Суд о клевете и прочем выиграли.
НТВ прогнившая конторка. Если к вам приедут их корреспонденты, то в итоге увидишь себя в передаче как крупного контрабандиста и убийцу.
У них даже лбы, линии роста волос, уши, скулы и крылья носа разные. Вообще пропорции лиц и тел разнятся на первый взгляд. 1) У героя видео верхняя часть лба более выпирающая, чем у Камрана Бахшалиева. 2) У Камрана верхняя часть ушей более выпирающая и уши сами по себе в длину меньше, чем у героя видео. Разные мочки - у героя видео они длиннее. 3) Скулы у героя видео расположены выше, чем у гражданина Бахшалиева. 4) Крылья носа разные - у Бахшалиева они более вскинутые. 5) У героя видео более вытянутое лицо, чем у парня, которому приписали его заслуги. Это минимальное количество доказательств того, что в данном случае мы имеем дело с разными людьми.
Склепала левой ногой ночью в поезде коллаж, чтобы всё сверять было нагляднее
тогда твой друг может на НТВ в суд подать за клевету. Или тупо позвонить им и пригрозить судом