ВЕСЬ. ГРЕБАНЫЙ. ИНТЕРНЕТ. Эту страну не победить!!! (длиннопостище)

Сам сделал, психанул, накипело.
ВЕСЬ. ГРЕБАНЫЙ. ИНТЕРНЕТ. Эту страну не победить!!!  (длиннопостище) Сам сделал, психанул, накипело.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесит это слово... "Аффтор"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтор Тинькофф и друзяффки, ффсем ффястья!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно в силах. Только что-то не торопится. У нас в городе с 80х правили одни и те же. Только из КПСС плавно перешли в ЕР. Но 3 года назад народ как-то ухитрился проголосить против основного списка. В итоге с тех пор город меняется за год больше, чем прежде за 15! И в лучшую сторону...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня тоже бесит, что все руководители в СНГ бывшие комсомольцы! Мы, блять, поменяли форму правления, а правители остались те же. Пипец.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю такую армию и должность у него как то странно звучит
"мудак редкостный". Они?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-_- нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно ты литовец или хохол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имперец, будущий руководитель армии Галактической Империи!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вешали, потом приходили на их место и становились такими же.
не надо тешить себя грёзами. власть везде одинакова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде.

Конечно, в большинстве своем это грязные продажные преступники... иначе не пробиться в этой волчьей стае. Но чаще всего в цивилизованных странах они ограничены законом и Конституцией. И даже если нарушают чего, тщательно стараются сделать это как можно более скрытно. И если все вскрывается. Их увольняют. Или сами увольняются. Как глава МИД Южной Кореи Ю Мен Хван подал в отставку из-за обвинений в кумовстве. Его дальняя родственница устроилась на работу, власти это прознали и он, пристыженный, уволился.

Разве у нас такое возможно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, что не факт, что абсолютно все дебилы - малолетние) Ну да забудем об этом. У каждого своя позиция, каждая позиция уже стала понятна и все люди взрослые) Тем более, что нахуй послать иногда ой как хочется) А на работе нельзя. Дома тоже. В общественном месте тоже неприлично. Одна отдушина - интернет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами говорили, что школолизм не зависит от возраста. так и я считаю, что человек может быть телом стар, душой пуст, а умом малолетка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работа с обращениями граждан в сфере защиты прав потребителей, в основном. А Вы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сеть своих сайтов.
Автор поста оценил этот комментарий
Идеалы, воспитание и ценности прививаются искусственно. Возьми смети нахрен все цивилизованные примочки в отдельно взятой стране, устрой полную анархию и увидишь, что люди хуже обезьян. Так и будут с копьями с чужими племенами воевать. И политика государств сейчас напоминает политику племен. Племя "Америка" увидало, что у племени "Ирак" есть мясные "коровы"(нефть). Враз напало, раскатало под асфальт и все - "коровы" "Американские". Отвлекся я от темы. А смысл такой - народ нужно вос-пи-ты-вать. И тогда и идеалы будут и ценности. А сейчас как раз анархия в стране, где половина не помнит ЗА ЧТО мы воевали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кем Вы работаете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все верно сказал!
А у автора лютый баттхерт, перебесится и успокоится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этот баттхёрт всю сознательную жизнь. Я имею ввиду то, что меня бесит глупость. А если эта глупость даже в виде шутки обрела дикую популярность, я вообще охуеваю. Ну типа как "я один такой, который думает бла-бла-бла"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
первый день живёте?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. А разве не в силах народа перевешать всех грязных чиновников, перестрелять медведопутов и установить справедливую власть? Но нет же, говорят "первый день живете?" и грустно ухмыляются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До кучи. Когда Вы обращаетесь к одному человеку на "Вы" - необходимо писать это слово с заглавной буквы, ибо в противном случае, Вы обращаетесь к группе людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это общение в интернете и я пишу сообщения многим людям подряд и не всегда успеваю следить за такими мелочами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Афтор это ты живёшь в стране которая не победила фашизм, а я живу в той что победила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машину времени построил? Живешь в СССР???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Генетика , мой друг , генетика ! Если у тебя дед был героем
то поверь и ты тоже сможешь и примеров сотни. И в наше время были, да и есть герои . Просто героями становятся
только тогда когда Родина находится в беде . И для того что б
ты не стал героем в наше время 12 миллионов солдатиков , между прочим твоих ровесников , закрывали амбразуры, кидались с минами под танки и в горящих самолётах шли на таран ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно природа отдыхает на детях гениев. Но это эфемерное понятие таланта и гениальности. Вы же говорите о физических данных и о силе характера. Что ж, справедливо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм...а я разве спорю? Я вас поддерживаю как бы. Это вы к автору поста.
Еще видел вырезку, лень искать где солдат забил трех вооруженных фашистов фауспатроном)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля-я-я-я, почему к автору-то??? Я что, где-то сказал, что подвиг советского солдата - не подвиг??? Я имел ввиду, что тот великий подвиг совершили не мы и кичиться им мы не имеем морального права. Мы сами должны сделать что-то на уровне. Как наши прадеды избавили мир от фашистской заразы, может быть кто-то из нашего поколения избавит мир от рака? От СПИДА? Глоукомы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в наше время есть не слобей ребята,вспомни хотябы офицера прикрывший собой гранату
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Слобей", проверочное слово "слобость", да? =)
Автор поста оценил этот комментарий
в случае завоевания не надо было бы тратиться на зарплату рабочим (на северах они немалые), получилось бы дешевле.

есть себестоимость, а есть рыночная цена, в случае нефти себестоимость добычи 12 долл/бар, а рыночная цена 90-100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не платить зарплату рабочим??? И долго продержится такой завод?

Я уже говорил, что война обойдется дороже.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй спать. Утро вечера мудренее, как говорили МОИ предки. Твои - не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, понял, может все потому, что ты не знаешь свой родной язык и язык своих предков?

Одно дело гордиться достижениями своих предков, а другое - кичиться. Я говорил как раз-таки о кичливых. Для тебя немножко распишу.

Кичиться - неодобрительное, испытывать чрезмерную гордость, высокомерно хвалиться чем-либо.

Гордиться - радоваться и испытывать радостную гордость за кого-либо, что-либо.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где обосрал? Читай выше - там всё написано. Идиотик, свинья? Хм.. А твой сосед по палате случаем ни Наполеон, ни Петр I? "ТЫ присваивать себе чужую победу и кичиться ею". Ты ебанутый. Присваиваешь, кичишься... Ты о чем, КЕВОЛЕЧ?? "Легче приплюсовывать себя к достижениям великих предков, ничего из себя при этом не представляя" Пфф.. ТЫ вот зря из себя самого умного корчишь. Может, ты и не дурак, но твой пост говорит об обратном. Пересмотри свои идеалы, расставь приоритеты и не говори ерундой, и будет тебе счастье. И кстати, коль уж ты такой нигилист в плане истории, какого черта ты пишешь про своих прадедов, о, Великий?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это. Какой-то. ПИЗДЕЦ. Осыпаю голову пеплом, умываю руки, чищу зубы, мою жопу, и иду спать. Блять. Ничего. Не. Пойму. О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ!???

Какие приоритеты??? Какие идеалы??? Какой бля нигилист??? Я разве отрицаю значимость победы над фашизмом? Я умаляю заслуги ветеранов? Я разве говорю меньше уважать свою историю и воевавших прадедов?

Я говорю лишь о том, что это НЕ НАША блять победа, а ИХ, прошлых поколений! А нам сейчас гордится нечем, ну ничего мы не сделали для счастья и добра во всем мире.

Не знаю ещё как тебе объяснить, о уёба.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты еблан. Когда люди пишут "эту страну не победить", только еблан вопринимает эту фразу в прямом смысле. Все остальные же считают эту фразу саркастической и иронической... По-моему, ты один дкмаешь, что все этим гордятся...

И да, если ты весь такой грамотный, объясняешь людям непонятное, будь добр, пиши сам правильно, ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, вы уникум, абсолютное большинство же гордится вот такими вот "достижениями", а не иронизирует над ними.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так это государство, но не народ. не путай понятия. смекалка у народа- а деньги- у государства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Государство тоже как бы из народа. Да и выбирается вроде как народом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а тебе не кажется, что 9 мая люди праздную не только потому что мы такие ахуенные когда то победили, а потому что хотил почтить память тех людей, которые воевали и умирали за то, что бы жили мы, их будущее! А то, что в этом будущем живут такие твари, которые хотят считать день великой победы обычным днём! Моё мнение - пошел ты нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничуть не умаляю подвига советского солдата и я НИ СЛОВА не сказал о 9 мая... хотя было бы лучше все деньги, потраченные на парад раздать ветеранам и их семьям. Но не суть.

Меня ещё в детстве заинтересовал вопрос, почему это все отмечают 9 мая, а день победы над Наполеоном как-то подзабыли? Да и многие другие победы и поражения в войнах (дабы почтить смерть погибших) не отмечают? Даже недавние афганские и чеченские войны не нанесены на календарь, хотя тоже немало ребят погибло. Их память что, не надо почитать?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
//o естественно это сарказмы. вы реально думаете что автор например дема с розеткой реально имел ввиду что из за 2 гвоздей в розетке наша страна в безопасности? господин, вы понимаете концепцию сарказма, шутки, юмора? или просто плюсов в Пикабу не хватает?Кстати не понимаю откуда вообще пост взял столько плюсов. Походу тут всем К.О. не хватает. А вообще все эти картинки, пусть и с юмором, но напоминают о русской смекалке, великом русском "Авось", которым жили наши предки, и которым живем мы. И я вообще не понимаю причины всех этих придирок, кроме той, что автор тормоз и не понимает, для чего эти демы вообще сделаны.
у меня все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие считают, что проявления смекалки, которая вызвана бедностью и нехваткой ресурсов в экстренных случаях (таких как нападение врага) могут помочь дать отпор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у вас 5-балльная система?
интересно узнать какую-либо мелочь о другой стране)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пятибальная. Через пару лет хотят 12-ти класную школу замутить. Так же у на ЕНТ, у вас ЕГЭ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
разводить сыр-бор из-за каких-то подписей....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как видите эти подписи уже многих достали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А объясните мне, ну хоть кто-нибудь, чем страна отличается от государства? Не в смысле определений, а когда кто-то говорит "я люблю страну, но не государство".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они имеют ввиду правительство... которое сами и выбрали =) И даже не именно людей выбрали, а курс, политическую ориентацию! То им коммунизм не нравился, с радостью приняли демократию... теперь и демократия не нравится... в общем хрен поймешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Каждая страна живет благодаря своему менталитету. У всех он разный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё благодаря ядерному потенциалу =)))) И мне обидно думать, что русский менталитет это распиздяйство, лень и дурость.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже достаточно сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, иди расскажи всем какой ты крутой только из-за того, что твои предки победили фашистов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"не те идеалы вами движут"...Автор сферический мудак в вакууме, думаешь что самый умный? А слабо четверть без троек окончить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, откуда у вас мой аттестат???
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можете минусовать этот коммент. Ведь автор данного поста(мудак, кстати) упомянул стадный инстинкт, да в таком русле, что, мол, все, кто не согласен с его мнением, есть стадо. И далее смотрим... Что видим? Масса(подчеркиваю, что именно МАССА) ломанулась плюсовать пост, минусовать несогласных. Теперь, почему автор мудак.
Во первых, "Мы гордимся тем, что мы эгоистичные твари..." и т.д. Ты за себя говори. Ты не "Мы". И кто гордится? Федя, Маша, Даша? Че за факинг бред? Да, наша страна когда-то переживала не самые лучшие времена, и количество уебков на один квадратный метр было критическим. Но время идет, и все, кто способны думать(таких большинство), уже начали "перепрошиваться". Быть негодяем, пить, курить уже не модно (да и никогда не было модным: времена были такие) - сейчас в моде ЗОЖ, самосовершенствование, планирование своего будущего.
Во-вторых, "ВОВ закончилась 70 лет назад! Вы(уже не "мы", а "вы"?) живете уже не в той стране, что победила фашизм не Вы(а может быть вы, автор,а?) воевали и шли на Берлинмолодому поколению гордиться больше нечемкичиться достижениями предков может только ничтожество". Вот здесь ты, мудак, вообще палку перегнул. Да что я сыплю эвфемизмами?? ТЫ ОХУЕЛ, СУКА. Уёбовай из России в ту страну, которая РЕАЛЬНО побудила фашистов. И да, я не воевал с фашистами. С ними воевали мои прадеды и пали за Родину, за то, чтобы Я и такое говно, как ты жили и горя не знали. Еще Столыпин П.А. сказал:"Народ,не имеющий национального самосознания - навоз,на котором произрастают другие народы.", - так что знать и гордиться своей историей нужно. Нужно помнить. И нехер плевать в историю моего народа. Что-то не нравится - уёбовай, тоже мне социальный паразит.
В-третьих, "сильные люди сами - великие". Это не вы ли, Ваше Высочество???
В-четвертых, "она сама себя уроет". Лучше бы ты сам себя урыл. На одного паразита меньше.
И в-пятых, это лицемерие: сначала срать, говорить гадости про ВОВ, а в конце поста кидать патриотические картинки.
В-шестых, не пости больше ничего, будь человеком, ибо ГОВНА в инете и БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ ХВАТАЕТ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попаболь у тебя, человечек. Где я обосрал ВОВ? Где я хоть намеком дал понять, что не становлюсь на колени перед подвигом наших прадедов? У меня оба прадеда на войне погибли, один в танке сгорел под Москвой, второй мотострелок под Берлином. Я уважаю их подвиг и горжусь ими.

Вот только... ай, блять, да зачем мне бисер перед свиньей метать? Ведь я уже все и так написал в посте. Все, что я написал про ВОВ и таких идиотиков как ты - правда. Не ТЫ победил фашистов, не ТЫ терпел лишения и невзгоды, перенося боль и страдания, не ТЫ выполнял пять дневных норм в сутки, что бы помочь ребятам с фронта. Ты НИЧЕГО не сделал для того, что бы СССР победил фашистов, так какое же право имеешь ТЫ присваивать себе чужую победу и кичиться ею?

Лучше иди, открой лекарство от рака, придумай как заставить чиновников быть честными, накорми всех сироток. Что, слабо? Легче приплюсовывать себя к достижениям великих предков, ничего из себя при этом не представляя? Умничка.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты вспомни про какую страну говоришь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про страну, где народ не может постоять за свои права и думает, что все равно все куплено, продано и справедливости не существует?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эй ребята, особенно автор поста, это же всего лишь юмор, о какой гордости идет речь?
давайте тогда ко всем мемам и демотиваторам будем придираться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддержу.
"Кичится(читай- гордится) достижениями предков только ничтожество" нифига себе заява.

А в целом по посту, "эту страну не победить" это всего лишь мем, никакой особой смысловой нагрузки в себе не несущий, странно что он вас так задевает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите в интернете значения слов "кичиться" и "гордиться". Стыдно не знать родной язык.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хорошо... Вполне возможно, что Я, будучи не прав, не увидел всю глубину глубин твоего обращения. Не у ловил message, как сейчас любят говорить. Будь тогда добр, в нескольких предложениях вырази основные тезисы и выводы. Конечно, если тебя не затруднит.
P.s. пишу без иронии, сарказма, издёвки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я и написал в посте, человек и сам из себя должен что-то представлять, а не прикрываться достижениями своих предков, автоматически при этом возвышаясь в своих глазах над другими "смердами". Человек должен сам чего-то стоить, без национальности, без родственных связей, без достижений предков, без всемогущего папочки.

Просто создается такое ощущение, что русским уже ничего не надо, победили фашизм 70 лет назад, запустили человека космос 50 лет назад и сидят себе, смакуют победы. При том, что победили-то не они, а их предки. В чем здесь соль, не пойму.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда детектед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зануда только тогда, когда вижу глупость.
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не плакать нам над картинками? Кричать, как все плохо? Пользы от того не принесем. Смеясь над ними, мы понимаем, что на ней изображен вред. Согласитесь, проще выставить человека идиотом, чем орать, какое он сборище недостатков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупость. Как можно считать, что насмехаясь над проблемой вы её решаете??? Смеясь над ней вы просто залечиваете душевное беспокойство, отставляя проблему на задний план.

Именно поэтому огромное кол-во психологически травмированных людей, с проблемами в жизни и тд. часто ведут себя неадекватно и очень много шутят. С помощью шутки они закрывают на проблему глаза. Я сам такой, знаю. Когда шутишь и юморишь кажешься себе сильным и уверенным, который смеется проблемам в лицо. Смеется, да, но не решает их.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Эту страну не победить" не используется в прямом смысле, а применяется сарказм. Дабы высмеять поступки наших жителей. Минусовать не стал, но и плюс я не поставлю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть в процентах сорока случаев, остальные же лепят такие демы с гордостью, маленькой слезинкой на щеке и ласковой улыбкой, нашептывая "умом Россию не понять".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поверь есть чем гордится и такие и сейчас у нас есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего же вы не прилепили скрин новости о таком же парне в нашем времени?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост!
Полностью согласна с автором, а также понравился конец поста- то, чем мы действительно должны гордиться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот в фильме "Команда А" американском и позапрошлого года,про наше время, есть сцена где главные герои выезжают на танке из озера и главный их распиздяй, высовывается из люка. И спрашивает у пенсионеров сидящих на лавочке на берегу "как проехать на Берлин?"
Сцена всем зрителям кажется смешной.
Если у вас прблемы с юмором и вы во всем ищите подоплеку и мораль...ну это ваши проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С юмором у меня все отлично, но когда шутка повторяется ряд к ряду, то это уже не шутка, а тенденция, а в тенденциях как раз-таки и принято искать подоплеку и мораль.
Автор поста оценил этот комментарий
С такой точки зрения, садиться за руль опасно, даже двигаясь по прямой. Сонным вообще стараюсь не садится.

Для этого знаки раньше и ставятся. Чтобы приготовится к маневру, оценить ситуацию, и правильно к нему подготовится. За городом летя со скоростью минимум 90 км в час 150 пролетаешь за секунд 7. А обычно 100-110и больше. А представьте если ставит перед участком?

С этой точки зрения все правильно. Знаки должны считываться инстинктивно, боковым зрением, не обращая как такового на них вниманию.

К сожалению в наших автошколах этому совсем не учат. Гоняют по одному и тому же маршруту, что ты тупо заучиваешь все знаки и участки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за рулем не так уж и много, лет пять всего, но, блять, знак "крутой поворот направо" прямо перед крутым поворотом НАЛЕВО это пиздец, товарищи.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, одно и тоже. Просто "хавают" информацию без обработки. Я в одном посте уже проверил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно линк на пост?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты и так, и так постишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я оразу держу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, иди на хуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После твоего рта там слишком мокро, боюсь поскользнуться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Синонимы

частичн.: гордиться, хвалиться, бахвалиться, похваляться; заноситься, чваниться"
Ну да "кичиться" это испытывать чрезмерную гордость. Но где это вы её усмотрели в креативе с картинки?

Стыдно не уметь признать свою неправоту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка, где на автомобиль в 21-м (!) веке, спустя 70 (!) лет после войны двух государств, которых уже и не существует, на автомобиле пишут "На Берлин", оснастив его ракетой, явно намекая на то, что сейчас прям поедут атаковать мирный и цивилизованный город. Нахуя? Уже давно на Берлин никто не ходит, там уже давно и Гитлера-то позабыли и свастику запретили и своих скинов пиздят почищще, чем мы - победившие фашизм - своих. Разве это не кич?

А если честно, жалкое зрелище эта картинка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про знак вы зря. Если кто учил пдд, то должен знать, что подобный знак, в загородной местности ставиться за 150 метров, а не перед опасным участком. То есть за этим поворотом, через 150 метров от этого знака будет крутой поворот направо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, представьте себя сонного, уставшего от долгой трассы, с ноющей спиной, слезящимися глазами, пытающимися хоть что-то разглядеть в снежную метель, когда фарами снежинки высвечивает так, что слепит, под колесами лёд с тонким слоем снега, что опаснее в разы чем просто лед... представили? А теперь фары ярко высвечивают знак ПОВОРОТ НАПРАВО. Вы машинально берете чуть влево, что бы максимально правильно вписаться в поворот, что бы сильно скорость не сбавлять, что бы бензину сэкономить... уже готовитесь поворачивать, а снегопад смешивает обочину с небом и асфальтом и ты только в последний момент замечаешь, что поворот-то НАЛЕВО. Объясняйте потом Петру почему раньше срока прилетели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как-будто она за "спасибо" от нас уходит, те кто принимают платят по рыночным ценам как все (куда деваются нефтедоллары другой вопрос).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... я думаю они столько же бы денег заплатили, если бы решили завоевать страну, разхерачить всю инфраструктуру (потому что, чего уж там, народ русский просто так не сдастся) и сами бы начали добывать нефть в не очень приветливых погодных условиях. Эксплуатация, ГСМ, инфраструктура, зарплаты, рабочие, обучение. В общем то же самое, что и купить. Только мороки меньше и на войну денег тратить не надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за первый дем, наугад сохранил на винт демы с "эту страну не победить".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
советую найти в инете описания интересных случаев и проявления этой самой смекалки. в истории таких множество было, и на войне в том числе. а у тебя мозг прямолинейно работает, видимо ты не относишься к тем, у кого нехватка ресурсов. тогда мне с тобой не о чем говорить- как со стенкой буду разговаривать.я не говорю что в стране нет проблем. они есть. но русский народ еще не сломлен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смекалка доступна любому разумному человеку. И она - не повод гордиться. Ведь мозги есть у всех. А вот хороших дорог, хороших пенсий, честных чиновников и достойной церкви - есть не у всех.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, уважаемый аффтор, объясню почему ты не совсем прав, опираясь на картинки, что ты тут выложил:
1) на первой картинке парни запарковались правильно - неправильно была нанесена разметка - она должна наноситься так, чтобы было удобно заезжать при правостороннем движении (леворульном).
2) на второй картинке мы видим как бы "аэрографию" Георгиевской ленты и как бы РПГ - что тебе не понравилось в этом стёбе? - машинка явно не на ходу, ребята просто развлеклись - подпись тоже шуточная, что не так? - тебе не нравится весь этот пафос вокруг даты 9 мая?! - он многим не нравится, но не из-за того, что это не наша Победа, а из-за всяческих малолетних ублюдков, что те же Георгиевские ленты на кроссовки себе цепляют. А по подвиг людей мы не забыли, а вот тебе стоит задуматься забудут о тебе, или кроме постов на Пикабу ты чем-то станешь замечательным.
3) Пффф, про тройник то. Было время, если ты не помнишь и был слишком молод, что те самые "евророзетки" хрен найдёшь, складывалось впечатление, что это какой-то заговор против нас - родители купили новый утюг со всеми тогда ещё невероятными способностями (отпаривание и все дела), а включить мы его смогли только тогда, когда папа немного сжал плоскогубцами вилку, что вставляется в розетку.
4) ну. это просто ненависть у тебя - я видел железнодорожный мост, что поддерживался вместо одной из бетонных опор брусьями. А знаешь почему?! - Потому что это временная мера - пока не появится возможность поставить нормальную опору - а к ней ещё нужно и изготовить комплектующие, довезти их, найти в графике ж/д (на автодорожных мостах это делают ночью. когда почти нет движения) брешь, а если её нет - создать её - перенаправить составы в объезд и т.д. Вот прикинь сколько это времени занимает.
5) Тут бы пруфлинк к картинке, с которой делали дем, но крадут везде, да. Согласен, что подпись неуместна.
6) Про дорожников, что поставили не тот знак, тоже согласен

Но поверь, аффтор, в других странах ты нахер никому не нужен. Пусть во всяких европах и штатах корчат из себя толерантных, но ты всегда будешь для большинства из них тем самым "понаехавшим". И чтобы жизнь на твоей Родине стала получше, сделай что-нибудь для этого!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня претензии не к картинкам, а к дебильным подписям под ними.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про парковку не согласен, если учесть, что там 3 полосы и по ходу движения удобнее парковаться, зачем рисовать как для лондона ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит дорожники опять ступили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попка сильно болит, автор? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хёртит так, что перехёртывает!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эту страну не победить блягодаря КЛИМАТУ???? Это что за хрень????? Я понимаю, еще можно сказать про героев, ученых, народ... Но климат тут причем???? Что-то я не слышал про великий канадский, финский, норвежский, шведский народ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наступление войск что Наполеона, что Гитлера было деморализовано лютыми российскими морозами. Они тупо не ожидали, что Россия будет настолько огромна, пустынна и дико негостеприимна в плане климата. А измотанного вечной степью и замерзшего голодного воина легче победить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ogretape
Дружище, я думал тут все пизданутые, но ты вселяешь надежду, что еще есть адекватные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, можно было бы людей тут в друзья добавлять.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты супер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не нравится мне твой пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про католический или про православный?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу конечно ошибаться, но вроде немецкие танки от мороза тупо глохли. Поправте если не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подстрелили немецкий танк в лютый мороз. Танк загорелся, из люка вываливается горящий фашист прямо в сугроб. Потух. Полежал, подумал. И залез обратно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он ее аргументировал? Тем что он это никогда не мог понять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он аргументировал логикой. Ум, успех и польза обществу никак не зависят от национальной принадлежности человека. Может быть генетический материал как-то и зависит, но те же русские настолько разнообразны, что национальность в расчет можно не брать.

Больше в сознании человека зависит не от национальности, а от языка на котором он думает. А национальность... нет причин ненавидеть себя, если ты родился в племени зулусов только из-за того, что ты зулус. Умный зулус сможет выбиться в люди. Так же не стоит гордиться тем, что ты родился русским если все равно ты тупой алкаш, что ночует под забором.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, странная фраза, гордиться надо своей нацией, а вот записывать ее успехи на свой счет это низко да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое важное, что русским есть за что гордиться своей нацией. Это утешает. Вдруг в будущем снова появятся свои Ломоносовы, Менделеевы, Поповы, Лурии, Циолковские?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, собственно, и я обычно сталкивался с аргументацией типа "правительство, менты, блаблабла - это говно, а народ-то у нас заебись". Будто полиция не из народа, будто бы не народ срёт на улицах, будто бы не народ не уважает права друг друга, не народ выбирает путина стадом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И воровать всюду всегда и везде придумали не чиновники, да =) Помню новость о том, как в Москве решили бесплатно давать на прокат коньки на ледовом коньке. К концу дня коньков уже не было. Тогда хозяева катка сказали, что будут принимать коньки обратно за вознаграждение. После этого люди понесли не только ворованные коньки, но и старые, советские.
Автор поста оценил этот комментарий
блять,что за стадо баранов,скажешь "эту страну не победить" - все плюсуют,скажешь,что нехер этим гордиться - все плюсуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это два разных стада? =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Россия жива только благодаря менталитету. Чувство юмора, смекалка, любовь к стране (не путать с государством) - этим мы отличаемся от других
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих странах вы бывали, со многими жителями поговорили, у вас есть какие-либо статистические данные о смекалке, патриотизме и юморе в других странах?

В противном случае мне кажется, что вы занимаетесь самообманом. У всех людей отличная смекалка... на то мы и Хомо Сапиенсы, то есть Человеки Разумные, именно смекалка вывела нас из пещер в космос. У всех есть чувство юмора, немного другое, но есть. И все любят свои страны! Те, кто не любили, у них уже своих стран нет.

Кстати, глядя на обилие мыслей в инете о том, что надо "сваливать из сраной рашки", я сильно сомневаюсь о том, что русские любят Россию намного больше, чем юсовцы Юсу. Америкосы так вообще патриоты каких поискать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воспользовавшись Вашей же позицией, найду себе оправдание в качестве отговорки "я пишу в интернете и на такие мелочи могу не обратить внимание") Кстати, если не обратили внимание, я не везде ставлю запятые, как и Вы.
На три буквы - согласен, что не по-человечески. Хотя уже в этой теме я лично послал нескольких) Ибо не считаю их по большому счету людьми в том понятии, в котором привыкли видеть адекватные люди. В реальной жизни им бы по физиономии надавать, ибо слов они все равно не поймут. А тут только скажешь "пошел на***". Больше выбора не остается. Понимаю, что это тоже неправильно. Но говорить про чужой рот - явный перегиб. Я считаю, что можно в ответ послать, но намекать на чужое вафлерство - низость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, когда за каких-то три часа куча малолетних дебилов, которая даже писать не умеет на родном языке посылает тебя на три буквы даже не вникнув в суть моего поста... знаете, это заёбывает, честно говоря. На этом типе и отыгрался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдание и не довод, если начать судить. Но выбирать тебе) "Не судите, да не судимы будете". Хотя по человечески, ты не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж Вы решили подковырнуть меня с "Вы", то будьте добры и сами пишите правильно. "По-человечески".

А по-человечески посылать незнакомого человека на три буквы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим не 18, а 27 летний. И имею полное право, обладая двумя образованиями, небольшим жизненным опытом и собственным рассудком называть школоло именно школоло. Что такое школьник, а что такое школоло - иди на луркоморье почитай что ли) Кстати, я называл не всех школоло, а только отдельных. А то, что ты, автор, начал говорить про чужой рот, в глазах окружающих сразу опускает тебя на пару ступенек вниз на пьедестале всеобщего уважения и общественного мнения. Ибо умный, адекватный и уважающий себя и других человек НИКОГДА не опустится до подобного. Кстати, если уж заговорили про возраст, признайся, сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
24 года мне. А про чужой рот... не люблю когда меня посылают на чужой член.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком же году ты родился, раз перестал читать после Великой Отечественной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 1923, видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Путаем понятия "страна" и "государство"???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот только не надо мне вот этого тут. В любом случае нынешнее поколение каким бы ни было государство живет уже не в той стране. Не те идеалы, не то воспитание, не те ценности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу... И этот человек еще пытается нам что-то якобы адекватное сказать... Хахаха три раза) Школоло детектед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недавно школу закончил? Просто так любишь всех обзывать школолошками, явно подчеркивая свой "почтенный" восемнадцатилетний возраст.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так не думай, епта) Натырил "демотиваторов", которые тупорылые школоло (именно школоло, а не школьники) наделали, и сделал вывод, что у нас в стране "только стадо", которое не умеет думать и гордится всякой хуетой) Парень, я в шоке с тебя, честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До своего вброса ниразу не встречал подобных ыслей об этой идиотской шутке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь тупость же, написана каким то задротом с зашкаливающим ЧСВ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джордж Карлин - задрот с зашкаливающим ЧСВ. Ага.. мёртвый правда.

А вообще все, что сказал этот стенд-ап актер в этой картинке - истинная правда.

Он хотя бы аргументировал свою точку зрения. А вы обозвали усопшего плохими словами, его слова - тупостью и ничего не сказали вдовесок. И как вас после этого называть?

Почему тупость то???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мусульманин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
юморянин