ВЕСЬ. ГРЕБАНЫЙ. ИНТЕРНЕТ. Эту страну не победить!!! (длиннопостище)

Сам сделал, психанул, накипело.
ВЕСЬ. ГРЕБАНЫЙ. ИНТЕРНЕТ. Эту страну не победить!!!  (длиннопостище) Сам сделал, психанул, накипело.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, уважаемый аффтор, объясню почему ты не совсем прав, опираясь на картинки, что ты тут выложил:
1) на первой картинке парни запарковались правильно - неправильно была нанесена разметка - она должна наноситься так, чтобы было удобно заезжать при правостороннем движении (леворульном).
2) на второй картинке мы видим как бы "аэрографию" Георгиевской ленты и как бы РПГ - что тебе не понравилось в этом стёбе? - машинка явно не на ходу, ребята просто развлеклись - подпись тоже шуточная, что не так? - тебе не нравится весь этот пафос вокруг даты 9 мая?! - он многим не нравится, но не из-за того, что это не наша Победа, а из-за всяческих малолетних ублюдков, что те же Георгиевские ленты на кроссовки себе цепляют. А по подвиг людей мы не забыли, а вот тебе стоит задуматься забудут о тебе, или кроме постов на Пикабу ты чем-то станешь замечательным.
3) Пффф, про тройник то. Было время, если ты не помнишь и был слишком молод, что те самые "евророзетки" хрен найдёшь, складывалось впечатление, что это какой-то заговор против нас - родители купили новый утюг со всеми тогда ещё невероятными способностями (отпаривание и все дела), а включить мы его смогли только тогда, когда папа немного сжал плоскогубцами вилку, что вставляется в розетку.
4) ну. это просто ненависть у тебя - я видел железнодорожный мост, что поддерживался вместо одной из бетонных опор брусьями. А знаешь почему?! - Потому что это временная мера - пока не появится возможность поставить нормальную опору - а к ней ещё нужно и изготовить комплектующие, довезти их, найти в графике ж/д (на автодорожных мостах это делают ночью. когда почти нет движения) брешь, а если её нет - создать её - перенаправить составы в объезд и т.д. Вот прикинь сколько это времени занимает.
5) Тут бы пруфлинк к картинке, с которой делали дем, но крадут везде, да. Согласен, что подпись неуместна.
6) Про дорожников, что поставили не тот знак, тоже согласен

Но поверь, аффтор, в других странах ты нахер никому не нужен. Пусть во всяких европах и штатах корчат из себя толерантных, но ты всегда будешь для большинства из них тем самым "понаехавшим". И чтобы жизнь на твоей Родине стала получше, сделай что-нибудь для этого!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но сейчас нашу страну победить проще простого, только это никому не надо,т.к. нефть и газ от нас и так идет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зря минусуете.
Автор поста оценил этот комментарий
про парковку не согласен, если учесть, что там 3 полосы и по ходу движения удобнее парковаться, зачем рисовать как для лондона ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты супер!
раскрыть ветку