В копилку историй про намеки

Под впечатлением о прочтении поста http://pikabu.ru/story/kak_ya_namek_ne_ponyal_4506128#commen...

Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 19 ). Поехали всей толпой на дачу к нам - шашлыки, культурная программа. До 3х ночи отдыхали. Потом народ стал спать расходиться, кто в беседке, у кого-то сил хватило до комнат дойти, самые стойки остались за столом, даже в бане, в раздевалке уснул папин однокурсник. Я пошел в комнату, где обычно и спал. Там стоял мой любимый диванчик и убитая в хлам кровать, которая использовалась как большая полка под всякую чепуху. Ну, я же гостеприимный человек, подумал что скорей всего гость какой придет, чего я буду его на кровати мучить - пусть на диване спит. Смахнул всякий хлам с кровати, и стал готовиться ко сну.

А до этого, нравилась мне одна девушка из нашей компании, лет 25, дочка папиного однокурсника. Симпатичная такая. Тогда я был не так уверен в себе и опыта подкатов к дамам имел с гулькин нос. Поэтому пострадал от сексуальных фантазий, да и забил, сосредоточился на отдыхе.

Наверное многие догадались, именно она  зашла в комнату. О, говорит, свободно? Я такой - конечно, ложись, диван в твоем распоряжении. И даже отвернулся, когда она укладывалась, вот такой я был воспитанный, да.

Ну, через пару минут та девушка и говорит, какой мол у тебя диванчик удобный.

Я улыбаясь говорю - мой любимый диван, он такой. А вот кровать у меня не такая комфортная.

Девушка шепчет - ну так давай на диван перебирайся.

Я хрен знает, что у меня за мышление тогда было. Но подумал о том, что она предлагает поменяться местами. А кровать моя неудобная, думаю - чего девушке мучаться? Пусть на диване спит, я уж как нибудь перетерплю. Говорю ей - не, спасибо, мне и тут нормально. Спокойной ночи! И заснул блеать в одиночестве! Слоупок долбанный!

И только спустя лет 5, вспомнил этот случай и понял, как же люто я стормозил.

В копилку историй про намеки Намек, Непонимание, Слоупок, Досада
1068
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, возможно, ты уничтожил самооценку этой девушки - даже 19-летний шкет, который должен бы, по идее, бросаться на все, что шевелится и хотя бы отдаленно похоже на бабу, спокойно продинамил её, сохраняя хладнокровие аллигатора.

раскрыть ветку (1)
1292
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Наташа, прости меня!!!! Я хотел тебя тогда!!!!

показать ответы
258
Автор поста оценил этот комментарий
Лошара
раскрыть ветку (1)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

показать ответы
139
Автор поста оценил этот комментарий

27 , до Мага немного осталось )

раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты суров.

показать ответы
106
Автор поста оценил этот комментарий

Тут офигительные истории рассказывают?

Учился я на курсе первом универа и поехали мы с родителями в Франкфурт к родственникам. В один прекрасный день, мама собралась на встречу одноклассников в другой немецкий город и я поехал с ней, развеяться, все дела.

Приехали, оказалось, что у маминой одноклассницы есть дочь чуть старше меня, которая может показать мне город, да и вообще, чего мне с взрослыми людьми тусить, оставайся тут, сынок.

В общем, погуляли, все дела, время позднее, пошли с девушкой домой пиво пить, поорали в караоке, круто время провели. Пришло время ложиться спать, сначала меня хотели положить на диване, но потом ей стало лень его раскладывать, ну и молвит мне она человечьим голосом:
- А ложись со мной.
Я: Да не вопрос.

Легли, готовимся ко сну и тут молвит она снова:

- Что-то мне холодно.

Я без задней мысли: Так укройся одеялом. Потом отвернулся к стене и уснул.

А на следующий день...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ржал в голос.

Пора сделать на Пикабу Лигу Непонявших. Про людей, которые не поняли намеки и в результате лишились всяких ништяков.

показать ответы
197
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя мужик ))) Я представляю твое лицо, когда до тебя дошло) Потому как у меня была схожая ситуация - ржал и плакал, ржал и плакал!) Я много всякого глупого дерьма совершил, но тот затуп помню до сих пор)
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, а?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает, что лучше.
У меня вот был случай остался с девушкой в аналогичной ситуации, а она ещё и легла без лифчика, ну я и принял это дело за намёк. Начал приставать, а она оказывается спала.
Короче кое как выкрутился, но могло-бы случится и печальное и действия такие могли быть расценены как домогательства.
Так что всякое бывает.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Она как бы намекала тебе - будешь трахать, не буди!

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а можно к вам в клуб, у меня история еще хуже (или лучше, смотря как посмотреть)

Было тогда лет 20, на день города встретил двух бывших одноклассниц, те позвали отметить с ними у них на квартире ибо родители у одной из них уехали на две недели отдыхать.


Пришли к ним, девчата сразу достали еду, пиво. Мы с ними хорошо посидели, я им заодно комп починил, посмеялись, вспомнили школьные годы. Часа в 3 ночи сообщил им, что надо бы уже домой, а они меня давай уговаривать остаться, мол у родителей большая кровать, как-раз все поместимся. Я еще про себя подумал мол, нахрена они меня уговаривают, живу я тут недалеко. Уже не помню, что, но придумал отговорку. Так и ушёл... Через некоторое время дошло до меня, что они хотели.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если лечь посередине между пьяными девушками и загадать желание, то оно обязательно сбудется.
показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий

Этот неловкий момент когда у тебя ничего не было , ни девушки , ни поцелуев , ни намёков НИХУЯ , КАРЛ )))

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе лет?

показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
А может он свою самооценку спас? Был я в ситуации один-в-один, большой группой ездили на Иссык-Куль отдыхать и была там девушка очень классная. Так вот, ситуация сложилась похоже, тоже "Девушка шепчет - ну так давай на диван перебирайся". Я тогда не заслоупочил, и только подошел как услышал громкое "да я прикалываюсь, хахаха".
раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой - а я нет, снял трусы, достал дрочило и как вдул бы ей по самую раму.
показать ответы
97
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она на самом деле предлагала пойти погулять, а потом признаться, что ты ей как брат )

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

По собственному опыту говоришь? ))

показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто эти бабы, которые в 25 цепляют 19-летних пацанов. Нет, я не хочу себе найти (или...) просто, если верить таким историям, то мне интересно, что это за люди такие?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого? У нас же разница не в 20 лет была. Да и все были слегка под шафе. Да и я как бы не Квазимодо какой.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь. Меня один раз одногруппница позвала "наладить пылесос". Я уже создавал в своей голове образы, как мы лежим в одной кровати, ну и по классике . Зашел в аптеку, взял банановых латексных и пошел прямиком к ней. Поднимаюсь на этаж, захожу в квартиру, "привет-привет, как дела-хорошо" и в таком духе. Через час "починил" я этот пылесос(нужно было просто отчистить от пыли все внутри), и сел на диван, ждать продолжения, и дождался...
Она мне начинает рассказывать, мол мама у нее очень строгая, не любит когда гости приходят, которых она не звала. Я посочувствовал, но значения не предал этому. Сидим, смотрим ТВ. Тут она начинает разговор об учебе, мол на этой неделе же сдавать лабу по ТОЭ (техническая специальность). Я поддерживаю разговор, говорю, что очень трудная лаба и все такое.  Уже закралось в голову сомнение, что я нежеланный гость, но вспомнил пикчу с котом и йогуртом(да ну, бред какой-то). Сидим дальше, проходит минут 10, и она уже говорит:"Ты не обидешься, если я скажу тебе идти в общагу, потому что мне надо готовиться ко сну?"(время было часов 8-9). Ну тогда я уже все понял и ушел восвояси.
Больше я не берусь распозновать намеки и воспринимаю все напрямую.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-ж пылесос идет налаживать без винишка? А до наладки, есть такой обычай, в карты на раздевание сыграть надо.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, что баба не может просто взять и захотеть секса.  Шок, сенсация.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А если у нее давно не было парня или я понравился как мужчина?

А насчет "не может просто взять и захотеть секса" - не надо ля-ля. Я когда на блядки ходил, такого не замечал. Еще как может ))

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, одно дело, когда ты сам как бы протупил, а другое, когда в твоей комнате играет в комп младший брат, а ты подшофе пришел с девушкой и намекаешь брату на предмет съебать, а он не вдупляет. Я так жалею, что тогда его силой не выкинул:/
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был подобный случай. Так я не то что выкинул двоюродного братана, еще и люлей вломил ему, за то что мешал )))

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий
Пля, вангую не просто волну про намеки, а ЦУНАМИ!!!!))) Ибо у каждого есть пара историй таких))))
По теме, Мэн, обидно, конечно, что затупил тогда. И всегда теперь будешь вспоминать это дело с грустной улыбкой))) У всех бывает)))
Но, в любом случае, помни - всё, что не делается, всё к лучшему. Мало ли что там было бы. Залет или еще что.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты её с собой возьми)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лямур де труа? Надо подумать ))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что если я предложу тебе замутить с ней сейчас? Заодно потрещите по этому поводу

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лень ехать к ней за 1500 км. Да и жена наверное обидится.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я все понимаю, не в твою же сторону упрек...а вот что такого...ну фиг знает, много чего

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего например?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а ты неплох! (бабушкиным голосом)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри они все одинаковые! (с) Стифлер, после того как трахнул бабушку Джима.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, хорошо, но во всех этих историях автор избегает возможной незапланированной беременности.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незапланированная беременность под вопросом. А вот незапланированный секс обломался.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе приснилось это))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально было. До сих пор не могу простить себе что стормозил.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аа блин, была история наоборот, 14 лет, лагерь, первая любовь все дела, мальчик подумал, что я его склоняю, а он. ..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай, мы заинтригованы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и что, сколько еще таких ситуевин было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парочка. Но там слишком тонкие намеки были, может даже и не было, а я намечтал ))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, как тут в тему то все!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я продолжение истории про намеки написал ))

http://pikabu.ru/story/prodolzhayu_pro_nameki_4510502

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты просто испугался тогда. Все ты понял и осознал, что сейчас тебе надо идти туда, лечь с той о ком думал и....  ЛУЧШЕ Я СПАТЬ)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, до этого у меня уже был секс и регулярно. Да и девка красивая была, чего бояться то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал что-то подобное ))

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

-У меня мама скоро придет.

-А давай в карты!

-Мне спать надо.
-А давай я за вином сгоняю!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было по другому.

Сначала вино за успешную починку, потом в карты - ну и до пылесоса можно было и не дойти.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда лучше не рефлексировать свои старые поступки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на ошибках учатся.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
господи я с комментов себе все лицо фэйспалмами разбила))

ребятушки, вы хоть представляете, сколько девушек пострадало от вашей тупости?) я б себе после такого кидалова такого накрутила в голове, чтоб самооценка бы грохнулась ниже плинтуса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не Наташа зовут?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да там прям серия из фэйлов была, даже вспоминать не охота. Ну хоть сиськи пожамкал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминай. Колись давай ))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может ты даже и не понял, что ступил тогда ))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одну?!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, пошли уже истории:

http://pikabu.ru/story/v_kopilku_istoriy_pro_nameki_i_dolov_...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, в чём проблема. Ну, если ты до сих пор не девственник, конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой проблемы. Так, вспомнилось ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пострадал от сексуальных фантазий


Порукоблудил короче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто представлял, как бы я ей вдул.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, может ты избежал заражения трепаком или спидом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я ту даму знаю. В подобном замечена не была. А вот минета от нее я избежал, блеать!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты хотя бы намека не понял. Есть еще большие лошары чем ты, например, автор этого комментария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай, колись, где тупанул? ))

показать ответы