В Екатеринбурге сторож раскрасил школу от пола до потолка.

Пост про замечательного человека и его труд.
В Екатеринбурге сторож раскрасил школу от пола до потолка. Пост про замечательного человека и его труд.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я училась в этой школе с 1 и до 11 класса. Раньше стены были полностью разрисованы только на этаже младшеклассников. Были там рисунки, посвященные русским народным сказкам, некоторые из них можно увидеть в посте.

Только вот нет здесь рисунка, который был кошмаром моего детства.

Там, где русский богатырь борется со Змием Горынычем, рубя ему головы. На том рисунке одна из отрубленных голов смотрит на богатыря, а из шеи хлещет кровавый поток.

Когда я там первоклашкой мимо пробегала, никак не могла взгляда оторвать от этого фрагмента картины...

А в остальном, конечно, рисунки хорошие и добрые. Школа замечательная и люди там работают отличные!

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в школе у нас стены тоже были подобным образом разрисованы. Автор мне неизвестен, но мне было обидно за него, когда кому-то из начальства (директора у нас менялись часто, возможно кому-то из них) пришло в голову закрасить все эти рисунки зеленой краской.

раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий

Директор школы будет озадачен.. Не сможет теперь каждые пол года устраивать поборы на краску для стен..

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
175
Автор поста оценил этот комментарий

А школоло будет письки всем подрисовывать.

раскрыть ветку