Украинец.

Был в Иркутске всего один вечер, встретился с мужиками , поговорили у меня на хате по работе и опосля решили сходить в ресторан "Харбин",благо хату снял возле танка, рядышком...

При входе в кабак обнаружил на 90% женский "коллектив".Женщины даже танцевали...друг с другом! А тут заходит и садится 18 мужиков от 25 до 50 лет. На любой вкус и цвет!))) 17 русифицированных парня и один бурят. Бурята зовут просто - Вадим.

Небольшое отступление....

Надо сказать, что у нас из Бурятии 2 парня: Пашка и Вадька (конечно, это они для меня без отчеств. А так парни -одним словом, хорошие МУЖИКИ). Пашка по национальности-хохол.

Так вот, как то давным давно, мы стоим перед совещанием ,курим.Все собрались ,только нет наших "бурятов"(у них поезд позже приходит).И вот появляется "бурятский"тандем.

Я тут и говорю:"Глянь , мужики, братцы наши идут :Пашка-бурят и Вадька-хохол!"(национальности ,получилось, перепутал!) После взрыва хохота это ПРИЖИЛОСЬ! И прижилось так ,что при заказе в любом кабаке Вадьке-"хохлу" всегда заказываются украинские блюда! Всем ,допустим ,солянку ,а Вадьке -борщ с пампушками!)))Это стало просто традицией! И традицией такой, что Вадим сам очень вжился в эту роль, стал рассказывать хохляцкие анекдоты ,даже, по-моему, хитрить научился, как его "братья-украинцы"!

Так вот, сели мы в кабачке, сдвинув 5 столов, в окружении женского пола...Впечатление было такое,что большинство женщин пришло отдохнуть и , извините, найти себе друга на ночь! Страна ,блин, одноразового секса!

Мне это как то дико! Хоть,с нашим братом и напряг ,но ОТДЫХАТЬ женщинам надо ходить вдвоем, желательно с мужчиной!)

Женщины липли, причем не стеснялись подходить сами и приглашать на танец. Вечер белых танцев!

Так вот ,Вадим очень здорово танцует, кружа так, что возникает впечатление, что либо Вадька парит, либо дама щаз упадет!Но пара кружится очень красиво, элегантно и просто ЗДОРОВО!

Как раз рядом с нами был столик с 2 русскими девами и одной маленькой буряточки..

Вадим "запал" на блондинку с большим бюстом, а буряточка -на Вадьку! Национальное притяжение…

Мы кушали, пили, разговаривали, смеялись, Вадька рассказывал анекдоты про сало и хохлов. Было весело, особенно с водкой!

Дамы за соседними столиками тоже пили, тоже, в основном, русский напиток беспамятства, антидепрессант и антизакомплексант!

В оконцовке , дамы стали не просто подходить и приглашать на танец, но и приглашать к своему столу ,а кое-кто уже сел и за наш стол, без приглашения и уговоров...

Тут мы еще Вадьке заказали его "родную" песню-"Запрягайте, хлопцы, конев!"Короче, несло всех!

Выходим покурить...Я Вадьке, типа,"леща",мол, сегодня , Вадим, твой день- дамы липнут !А он :"Иди ты, братан ! Посмотри какие они пьяные !В глазах даже водка булькает...Приведешь такую на хату ,а потом будешь бегать до утра с тазиком. Нет. Я уже поднабрался -надо "винтить" отсюда!"

Заходим с перекура.. Оба-на!Буряточка и блондинка с бюстом ,покачивая ,почти падая, отталкивая друг друга , бегут к Вадьке! Никакие! Кто скорее!Буряточка , даже не СИНЯЯ была - вообще ФИОЛЕТОВАЯ.

И мы решили бежать!

Отдали оставшимся по паре "штук" с носа,тихонько пошли одеваться..

И тут подходит дама-администратор и ,обращаясь к Вадиму, говорит:

-Девушку то свою заберите, а то она уже стоять не может и часть посуды перебила!

-Какую девушку?!?!

-Ту буряточку, что сидела рядом с вами..

И тут Вадим ,пристально смотря в глаза администраторше сказал то, от чего я смеялся, аж закатываясь ,минут 5...И до сих пор улыбка на лице!

Что он сказал?

"Эта,- грит, - девушка не моя! Да это и так видно ,даже невооруженным взглядом. Она-бурятка ,а я -УКРАИНЕЦ!"

У администраторши даже челюсть отпала!А охранник с гардеробщиком гоготали так,что,я думал , окна задребезжат!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Но долго читал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый тоже к бурятам обращался - ну что хохлы прищурились?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и остались одни смиренные девы только разве что в странах ислама и у прочих чурок, после замужества в 13 лет никогда они не пресекут недозволенной черты, да и измен в многоженских семьях у женщин нет.