У безработных появится работа, а на дорогах будет царствовать порядок!

У безработных появится работа, а на дорогах будет царствовать порядок!
646
Автор поста оценил этот комментарий

По моим подсчетам, по дороге до работы. я мог бы срубить около 1000 только за счет гениев парковки.

раскрыть ветку (1)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут подсчитал, в Красноярске, на одном перекрестке, под знак поворот и разворот запрещен, проезжают тысячи машин в день и вечно занимают крайнюю левую полосу ожидая пока проедет встречный поток, можно озолотиться не хило:) гайцы периодически там стоят, десятки водятлов ловят на этом месте. В общем, на этом месте можно не хило озолотиться) 

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, ИМХО, если такая ситуация, то надо не штрафовать, а каким-то образом менять развязку/светофор, чтоб поворот/разворот был. Раз в этом месте подобное насколько требуется, что так много нарушающих)
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Там все есть.

Нормальные люди ездят как на первой картинки. Водятлы, как на второй! 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще это очередной путь к бессознательности общества. Вместо того, что бы ездить как порядочный человек, все будут бояться, что сзади едет стукачок. Когда порядок зиждится на стукачах, это деградирующее общество.
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

По понятиям живешь? Из воровских, эх, еслиб не было бы стукачков, вот бы я озолотился! Да? 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заменим слово "стукачество" на "донос", и резко воровское понятие меняется орудие воздействия тоталитарного режима, так уже намного более интересная картинка вырисовывается не правда ли? А человек по делу сказал, общество должно стоять на правовой сознательности граждан, а не на боязни наказания.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которым насрать на правовую сознательность, таких может исправить лишь только боязнь наказания, а так же есть люди, которым насрать на наказания. Задача у нас заключается в том, что бы тот процент, которым насрать на правовую сознательность, боялись наказания! 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и говорю, что надо воспитанием человека заниматься, что бы он не нарушал и условия предоставить, в которых он не будет вынужден нарушать. А то, о чем говорит пост - херня, которая никого не воспитывает, а лишь дробит общество и решает глобальные проблемы странными методами.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, у нас в школе не учат нарушать пдд, и на курсах тоже, кто же воспитывает общество нарушать? Общество чувствует безнаказанность, вот и нарушает, а когда общество почувствует, что нарушение ему не сойдет с рук, то он уже задумается и вовсе нарушать не будет. Из поколения в поколения глядишь и вовсе нарушать перестанут. И вообще не вспомнят, что такое стукачество. Напомню опыты про обезьян. Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.


Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.


А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.


Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).


И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут понятия? Что ты несешь?

Я говорю, что это незрелое общество, где порядок держится на стукачестве, а не сознании людей. А он мне про зону.

В некоторых городах в принципе невозможно ездить по правилам. Я бы посмоирел на тебя, как ты в каком-нибудь Волгограде или Саратове объезжая ямы начнешь включать поворотники в сооиветствии с ПДД. А если будешь разметкой руководствоваться, то это будет вообще полный пиздец. Я понимаю, в европе стучат друг на друга, там хоть в принципе реально ездить по правилам. Но опять таки общество, где порядок строится на такой поебне, это говно, а не общество. В той же европе им с детства в бошку вбивают, что надо жить по правилам и делать все правильно. У нас же с детства детей приучают к различным хитростям и нарушениям. Это вообще разные люди и разная ментальность. У нмх общество будет этому радо, у нас появятся лазеечники, коиорые начнут зашибать на этом деньги.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Стукачество" это воровское понятие! Ты сам так написал! Знаешь, объехать яму, на аварийном участке одно и никто тебя за это штрафовать не будет, а создавать аварийные ситуации, совсем другое. Ты зайди на ютуб, набери "Аварии" и ты увидишь в чем вся соль... 

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Следующая инициатива: напиши донос на соседа и получи 20% его имущества.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и заебись же:) Глядишь и с коррупцией вопрос решим:) 

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий

Этот перекресток? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага:) Каждый день там проезжаю:) 

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ограничить инициативу не всеми нарушениями, а только частью. Например, неправильная парковка - вряд ли тут можно устроить подставу. И как интересно можно заставить выехать на встречку?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно ввести три нарушения, выезд на встречку, красный свет и парковка.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в Европе* стукачество* основа всего)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит стукачество? Стукачек, это когда на друга настучал маме, что он у тебя конфетку забрал и сам разобраться не можешь! 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а озолотиться можно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

озолотиться можно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты блин ваше! А как мне до ленты после этогоездить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам:) 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами на воровском сленге

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А так же воры и живут по своим понятиям! 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ааахахах. Это я заскриню :)
Ты не знаешь сколько софт стоит, но уже требуешь сделать его дешевле и я жадный? Ууухахаха

Тогда раз ты не жадный, сделай уборку у меня дома доступной. Помой мне полы задешево.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально упорот! Мне тебя жаль) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderaror оскорбление.

"тебе объясняют, нарушение ПДД несет за собой необратимые плачевные последствия!"
Возможно, ты прочитал мой комсент до того, как я его отредактировал, а сделал я это почти сразу, я по этому поводу про рак легких нвписал тебе для сравнения.

Я разраб, у меня нет денег на форд мондео, а не бугатти, а у фирмы, которая платит мне ЗП ты пиздишь деньги, качая наш софт. Так ты качаешь? Я детей из-за тебя прокормить не смогу, а голод среди разрабов несет опасные социальные последствия.

Просто все твои рассуждения смахивают на фимоз головного мозга и непонимание, что на ПДД свет клином не сошелся. Люди еще много от чего страдают.

А еще я уверен, что когда ты нарушаешь, ты не бежишь в ментовку с повинной и просьбой себя оштрафовать. А значит ты лицемер, потому что готов делать это в отношении других, а себя жалеешь. Вот если ты подавал бы заявы с просьбой штрафануть за каждое нарушение, я бы немного уважал бы тебя, что пусть и бредовую идею ты отстаиваешь действительно идейно, но я на 100% убежден, что ты так не делаешь. А у тебя ни разу взятку не вымогали? Взятки несут жутчайшие социальные последствия, сколько вымогателей ты уже посадил? Сколько нарушителей ПДД уже оштрафовано по твоим заявлениям?

Мне что-то подсказывает, что ты просто ЧСВ себе подогрел и довольный сидишь, а сам такой же как и все тут: обычный ездун, который периодически нарушает и которому в общем то побарабану, поорешь себе: "ух, мудак" на нарушающих и сам такой же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты разраб, жадный разраб, сделай софт доступным, сделай его дешевле, тогда будет на что прокормить семью! 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был в ситуации, когда выезжающий из двора тип помешал езде, при этом скорость была 60, пришлось чтобы не вьебать выехать левой частью на встречку, менты конечно же откуда не возьмись увидели не типа, а нас и говорят мол лишения прав

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В такой же ситуации побывал, только от дтп не ушел, на половину на встречке стоял. Мне поэтому поводу, на разборе полетов в ГАИ сказали, что мол просто тормозить надо, а не уходить от дтп.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, как ни странно, в реале люди не такие ангелы как на пикабу. Я с абсолютно разными людьмм общаюсь, почему-то на деле они все и нарушают пдд периодисески и покурить не в 15 метрах, а в 5 от остановки себе позволяют и все такое, а как зайду в интернет, в частности, на пикабу, тут оказывается никто ничего не нарушает, а кто нарушает, сознается, что ему нужен кнут, что бы регулярно не нарушать. Ну, последним хоть спасибо за искренность, коли так, то наверное и впрямь нужно стукачество и высокие штрафы. Я просто не понимаю, как может общество стремиться соблюдать ДТП, где дороги - лунный грунт с разметкой наобум и со знаками, появляющимтся и исчезающими как угодно. В обществе, где люди с детства нарушают все, что только можно и не стремятся соблюдать, а родители им потакают и показывают собственным примером, как наебать систему. В обществе, где море желающих срубить нахаляву, не скупясь ложью и наглейшим наебом, позволить стучать друг на друга? В обществе, где в принципе невозможно не нарушать и приходится выбирать между плохо и очень плохо.

Вот есть такое интересное мнение, что анархия - высшая форма порядка. И отчасти оно верно. Потому что сознательное общество не нуждается в законах и оно живет (не путать с зэковскими понятиями) по понятиям общепринятым. Но это мнение на мой взгляд, не совсем справедливо, потому что не все образованы, бывают разные взгляды, которые еще не устоялись в обществе и разные не обкатанные мелочи. Закон же создается как универсальное средство. Он не может усмотреть каждую ситуацию, не может подойти к ситуации по индивидуальному, т.е. тоже определенный минус. Но я говорю: народ, но бывает же такое нарушение, которое объективно никому не вредит и довольно часто. Главное не распадлючивать себя и быть внимательным, дабы не вредить никому. И, конечно, с точки зрения закона это все никак не оправдывает. Но есть живой, человеческий взгляд. Например, если бы парень защищал девушку от доебавшегося алкаша и мудохал бы его, я бы не вызвал бы полицию, хотя обязан, т.е. не просто имею право, а обязан. Это объективно ноомально то, что делает этот абстрактный парень. Он защищает девушку. Но с точки зрения закона, он занимается избиением, а бомж самообороняется от него.
А вот, положим, нашли вы на улице 1000 рублей. Вы уплатите с них налоги? Мне кажется, нет. Как бы вы отнеслись, если бы кто-то, зная это, заложил бы вас в налоговую инспекцию?
Вот о чем речь. Но я и согласен с тем, что закон должен быть неотвратим и ничто не освобождает от ответственности за нарушение пдд. Но только это не может быть реализовано, как я уже сказал, в сегодняшних реалиях. И я считаю, что реально создать отличное общество, сознательное и законопослушное без стукачей. Но это долгий и нелегкий процесс. А по поводу стукачества - это плацебо. Это не решает проблему невоспитанности людей и разного быдла. Если мышь хуячить в клетке током за прикосновение к еде, она перестанет ее трогать, но только она не перехочет есть, она так или иначе будет стремиться наебать систему, найдет инструмент и достанет свою еду с его помощью. А вот если положить в другой угол еду, касаясь к которой, не треснет током и приучить мышь есть из него с самого детства, то это будет порядок.

Все, я в этом сраче больше не участвую. Я в очередной раз разочаровался в трендах, которым следует общество, вернее в методах, которыми общество стремится к вполне благим целям.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, нарушения ПДД ведут за собой порой очень плачевные последствия и с этим нужно бороться строго-настрого... а то что ты написал выше, просто много букв и хуйня какая-то! 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А всё почему? Значит в этом месте движение организовано через ж...! И таких мест навалом. Предлагаю запретить везде, к примеру, левый поворот! Вот бабло то попрет! И безработным можно будет работу не искать. Profit!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там все хорошо организованно, прекрасная развязка #comment_62588441

10
Автор поста оценил этот комментарий

схема удобна только в одном случае - если на Авиаторов нет пробки и очереди к светофору.


В целом, схема довольно глупая. Ощущение, что сделана была только потому, что "а почему бы и нет". Можно было бы замутить на 9 мая целую полосу налево за счет расширения ПЧ (газон позволяет) со стрелкой на светофоре. Можно было бы сделать полноценное круговое движение даже со светофорами. Можно было бы сделать дорогу на авиаторов по центру газона, а сам газон сделать вдоль дороги, а не делать две односторонних улицы. При этом на перекрестках возможно было бы сделать выезд на 9 мая направо бессветофорным или по отдельной стрелке. В общем, если бы да кабы...


В итоге оставили ебический газон посередине улицы, окруженный проезжими частями. А могла бы быть нормально благоустроенная улица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схема удобна хоть даже если пробка на авиаторов. Если ты едешь изначально в крайнем правом ряду, а там движение до поворота двигается довольно интенсивно относительно других полос, уходишь на авиаторов, вежливо просишь, что бы тебя пропустили и первый же зеленый светофор ты пролетаешь перекресток, нежили стоять в крайнем левом в пробке до перекрестка, а потом свернуть и нарушить правила!

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderaror оскорбление.

"тебе объясняют, нарушение ПДД несет за собой необратимые плачевные последствия!"
Возможно, ты прочитал мой комсент до того, как я его отредактировал, а сделал я это почти сразу, я по этому поводу про рак легких нвписал тебе для сравнения.

Я разраб, у меня нет денег на форд мондео, а не бугатти, а у фирмы, которая платит мне ЗП ты пиздишь деньги, качая наш софт. Так ты качаешь? Я детей из-за тебя прокормить не смогу, а голод среди разрабов несет опасные социальные последствия.

Просто все твои рассуждения смахивают на фимоз головного мозга и непонимание, что на ПДД свет клином не сошелся. Люди еще много от чего страдают.

А еще я уверен, что когда ты нарушаешь, ты не бежишь в ментовку с повинной и просьбой себя оштрафовать. А значит ты лицемер, потому что готов делать это в отношении других, а себя жалеешь. Вот если ты подавал бы заявы с просьбой штрафануть за каждое нарушение, я бы немного уважал бы тебя, что пусть и бредовую идею ты отстаиваешь действительно идейно, но я на 100% убежден, что ты так не делаешь. А у тебя ни разу взятку не вымогали? Взятки несут жутчайшие социальные последствия, сколько вымогателей ты уже посадил? Сколько нарушителей ПДД уже оштрафовано по твоим заявлениям?

Мне что-то подсказывает, что ты просто ЧСВ себе подогрел и довольный сидишь, а сам такой же как и все тут: обычный ездун, который периодически нарушает и которому в общем то побарабану, поорешь себе: "ух, мудак" на нарушающих и сам такой же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все что ты пишешь, это все твои иллюзии, спорить с твоими иллюзиями я не собираюсь, в твоей голове будет так, как ты этого хочешь! 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderaror оскорбление.

"тебе объясняют, нарушение ПДД несет за собой необратимые плачевные последствия!"
Возможно, ты прочитал мой комсент до того, как я его отредактировал, а сделал я это почти сразу, я по этому поводу про рак легких нвписал тебе для сравнения.

Я разраб, у меня нет денег на форд мондео, а не бугатти, а у фирмы, которая платит мне ЗП ты пиздишь деньги, качая наш софт. Так ты качаешь? Я детей из-за тебя прокормить не смогу, а голод среди разрабов несет опасные социальные последствия.

Просто все твои рассуждения смахивают на фимоз головного мозга и непонимание, что на ПДД свет клином не сошелся. Люди еще много от чего страдают.

А еще я уверен, что когда ты нарушаешь, ты не бежишь в ментовку с повинной и просьбой себя оштрафовать. А значит ты лицемер, потому что готов делать это в отношении других, а себя жалеешь. Вот если ты подавал бы заявы с просьбой штрафануть за каждое нарушение, я бы немного уважал бы тебя, что пусть и бредовую идею ты отстаиваешь действительно идейно, но я на 100% убежден, что ты так не делаешь. А у тебя ни разу взятку не вымогали? Взятки несут жутчайшие социальные последствия, сколько вымогателей ты уже посадил? Сколько нарушителей ПДД уже оштрафовано по твоим заявлениям?

Мне что-то подсказывает, что ты просто ЧСВ себе подогрел и довольный сидишь, а сам такой же как и все тут: обычный ездун, который периодически нарушает и которому в общем то побарабану, поорешь себе: "ух, мудак" на нарушающих и сам такой же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я не оскорблял, я лишь только спросил! 

Не хочу я с тобой общаться, ты упорот! 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты и остальные строят из себя правильных или просто не догоняют как будет работать такая система - еще не значит, что я написал хуйню. По крайней мере я обсновал почему хуйня - это твой пост. Ты же сделать того же в отношении моих комментов не осилил.

Серьезные последствия бывают от рака легких. Как ты думаешь стоит ли закладывать людей, которые стоят не в 15 метрах от метро курят, а в 12, например?

Ты качаешь что-нибудь пиратское с торрентов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю на все 100% что те кто больше всего кудахчет в интернете о правонарушения - сам нарушает дай боже, просто в меру своей узколобости этого не замечает, и в своих глазах чувствует себя святым ДАртаньяном. 


Посему будет забавно посмотреть в глаза этим стукачкам когда тот прибежит с записью о чьем-то нарушении и захочет получить свой % - а его обрадуют 15тью записями с его собственными нарушениями! Ахахах. Вот тогда то вы местные "автоэксперты" свои язычки себе в попки попрячете быстро!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты объясни, что в этом плохого, что каждый отвечает за свои противоправные деяния? И стукач лишний раз задумается, что нарушать не стоит:) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даешшь По стцкачу в каждый дом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ПОЦАНЧИКАМ:) С каких это пор, информировать о правонарушении стало быть позорным? Ок, твоих родственников(не дай бог) собьет, какой нибудь лихачь, и скроется с места пришествия, а я стану свидетелем, я никому не сдам его, инача я стукач! Вы люди ебанулись совсем со своим "стукачеством".

Автор поста оценил этот комментарий

мне сразу вспоминается Павлик Морозов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты знаешь о Павлике? Уверен, кроме того, что он отца сдал, ничего! Читай неуч и делай вывод... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7...

Автор поста оценил этот комментарий

Я ловлю водятлов только там, где можно не хило озолотиться. Можно ли там не хило озолотиться? Или не хило озолотиться не получится?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно не хило озолотиться там, где можно не хило озолотиться, так как там, можно не хило озолотиться. 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ может там можно как-то поменять работу светофора? Чтоб не заставлять людей нарушать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, в США люди стараются ездить по правилам и корят себя за их нарушение? В плане езды на авто тамошние водители от наших не сильно отличаются. И в США по крайней мере в теории можно ездить по правилам. В России в принципе невозможно не нарушать в ряде случаев.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, что тебя подстрекает нарушить пдд в России? 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что радостно хлопают в ладоши те кто не водит??
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вожу уже 11 лет и я громко хлопаю в ладоши, не хлопает видать ладоши, скорее тот, кто недавно сел за руль.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
По пониманию.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заявить на пьяного водителя, заявить на лихоча, который на правила клал... и этим создает аварийные ситуации, которые могут повлечь за собой печальные последствие, ты считаешь это не правильно? 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забава для доносчиков... За бабло-то, вообще святое дело.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю ты по понятиям живешь!?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пятеро снимали, четверо продали, один сдал. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал:) 

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где же пункт 6?
"Правонарушитель приезжает к стукачу с тортиком".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Следом пункт 7, "Правонарушитель осуждается за покушение на убийство"

Автор поста оценил этот комментарий

История ничему не научила? Или еще слишком молод? Про доносы слышал? Когда стучали все, сосед на соседа, брат на брата, дочь на мать.

Следить прежде всего нужно за собой. Мне достаточно что все дороги утыканы как ежи камерами наблюдения, а где камеры не достают сидят в кустах экипажи ДПС. Еще есть экипажи курсирующие по городу в гражданских авто выполняющих уже вашу "инициативу".
Вы добровольно превращаете свою жизнь в тоталитарное государство где "Большой Брат следит за вами". (опять же если вам больше 16 лет вы наверное знаете о чем я говорю)

Но самое главное что я хочу донести до местных остолопов и псевдо-автоэкспертов. НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН и если тебе не приходят "письма счастья" о нарушении скоростного режима и выезде на полосу ОТ - это еще не значит что ты абсолютно на все 100% соблюдаешь все ПДД и чист как слеза младенца.

Простой пример - тебя обгоняют справа\по обочине. Тебе не нравиться, ты хочешь заснять это, получить % ипокудахтать с такими же потерпевшими обиженками на пикабу. А получается что именно ТЫ занимал левый ряд двигаясь со скоростью ниже рекомендованой, при свободных правых полосах, тоесть тем самым именно ТЫ создал эти условия при которых остальные участники движения вынуждены нарушать. Тоесть это ТЕБЯ надо прежде всего наказывать! Еще и доказывать придется что ты не автоподставщик и не намеренно это сделал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так, возьмем 100 человек посадим их в одну комнату, и 100 в другую, в дверь проходят по 2 человека, а в одной комнате организуем очередь и создадим правила, которые все будут соблюдать, в другой беспорядок, без правил. Как ты думаешь, из какой комнаты все люди выйдут быстрее? Вот поэтому, в городах аварии и пробки! А ты пишешь реальную дичь! 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это ж какая блядь придумала так стучать друг на друга?????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стукачество придумали воры! 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй тогда Гибдд,они и так поставлены для порядка на дорогах. Почему в Европе порядок на дорогах,а у нас треш ? Надо не подобные инициативы вводить,а порядок в головах людей наводить. И необратимость наказания. А то чел едет нарушает,в мозгах думаю ай поймают дам взятку и дальше поеду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь расскажи нам, как в головах людей навести порядок...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Страна стукачей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут плохого? :) 

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый, того и 20%.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

конкуренцию ни кто не отменял:) 

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Никто слитно.
Конкуренции особо нет, все будут одно и то же снимать.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Все пиздец, грамотеи сейчас тапками закидают:) Согрешил, каюсь:)   

показать ответы