То чувство, когда ты понимаешь, что хитрость разработчиков - спрятать рычаг открытия капота в бардачке, не всегда тебе на пользу... :)

То чувство, когда ты понимаешь, что хитрость разработчиков - спрятать рычаг открытия капота в бардачке, не всегда тебе на пользу... :) Авто, Юмор, Криминал, Поджог
То чувство, когда ты понимаешь, что хитрость разработчиков - спрятать рычаг открытия капота в бардачке, не всегда тебе на пользу... :) Авто, Юмор, Криминал, Поджог
То чувство, когда ты понимаешь, что хитрость разработчиков - спрятать рычаг открытия капота в бардачке, не всегда тебе на пользу... :) Авто, Юмор, Криминал, Поджог

Пожарные не оценили хитрость разработчиков и после того, как выбили стекло и не нашли рычаг, ракурочили капот...

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Автор поста оценил этот комментарий
Пластик салона никак на 30 не тянет) кроме куска панели что-то сгорело?
А по факту, разбив окно - открыли доступ кислорода в салон. Это от незнания матчасти, НО ребята старались)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пластик? Сгорела торпеда со всей электрикой и весь салон влоть до багажника прокоптился - это не отмывается.

И да, тебе, конечно, лучше пожарных знать, как поступать, когда очаг возгорания под капотом. Можешь обижаться, но меня тошнит от таких знаек.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я заинтригован. На чем же?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На то и расчёт ) Завтра, думаю, целую статью с фотосессией выложу. Как говорится, приберегу на вкусненькое. А оно того точно стоит. Таких машин на всю Россию, думаю, меньше пол ста штук )))

Автор поста оценил этот комментарий

2 часа прошло. А фоток так и нет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет? Уже вышла. Модераторы долго спали :)

http://pikabu.ru/story/yeksklyuziv_redkaya_mashina_na_povsed...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Де Дориан что ли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что Дорианов врядли и десяток в России наберётся )))

Сейчас выложу фото )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы усложнить угон. При получении доступа под капот иммобилайзеры и сигнализации теряют все свои защитные свойства.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительная версия - опытные угонщики знают не то, что где находится рычаг капота, но и где какой проводок проложен )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

классная тачка!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...Бэха Семёрка! ))))))))

16
Автор поста оценил этот комментарий

у нисана X-TRAIL t30 есть любопытная функция-опция - при закрытом на ключ "бардачке" не открывается капот, даже не смотря на то, что рычаг открывания капота во вполне нормальном месте. зачем? "я не понимать" (С)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас езжу на очень редкой машине, у которой рычаг открытия капота в стандартном месте, но крючок под капотом так спрятан и такой мелкий, что даже на СТО мужиков подкалываю, мол, откройте капот. А первый подкол: угадайте марку машины. Примерно один из 30-ти угадал :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посыпаю голову пеплом, текст после фоток не увидел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, чего они так агрессивно на Ваш комментарий отреагировали - понятно же было, что просто не заметили нижней подписи к фоткам :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в капоте? Если бы он остался "целым" (поведенным от температуры все равно) машина не пошла бы в разбор?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы пожарные открыли капот сразу, не теряя на это лишнии минуты, салон бы остался целый и я бы за него выручил не 70, а, может, хотя бы 100 тысяч :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще прятать этот рычаг? Чтобы аккумулятор не украли? Ну так его и так могут украсть, когда найдут рычаг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Наверное есть тому какое-то логическое объяснение :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Статья "ЭКСКЛЮЗИВ! Редкая машина в редком состоянии..." готова.

Ждём, когда проснутся модераторы :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, ты это.. береги себя. Почитал про тебя, если ты - это ты, понял что моя "скучная" жизнь мне ближе..(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правильно всё понял. У каждого свой путь и мотив. От каждого по возможностям, каждому по потребностям! :)

Доброй ночи :)

Автор поста оценил этот комментарий

Когда ждать не битого не крашеного?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укатил на разбор )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

pikabu. никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. От души желаю тебе, чтоб подобная история у тебя больше не происходила;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нескучная жизнь. Про таких говорят - ни в говно, так в партию! :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, а почему сгорела то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то добрый человек поджёг. Нашли останки пластиковой бутылки ацетона под левым передним колесом :)

Да чёрт с ним с Эскудиком. Я его всё равно не любил - я другие машины люблю. Сейчас как раз на такой езжу :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю тушили без хозяина, иначе зачем тогда окно выбивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё верно, пожарные слишком оперативно приехали, я даже выйти не успел - соседи вызвали пожарных, а потом ко мне пошли. В общем-то потушили оперативно, товарный вид только подпортили. То, что от него осталось, уехало в соседний регион на эвакуаторе на авторазбор :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а так бы они его аккуратно открыли и капот, при горении подкапотного пространства остался бы как новый

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы хотя бы под покраску сгодился бы, а главное, товарный вид был бы куда лучше )))

показать ответы