Tm: Профессионал

Двое чуваков (студентов-инженеров) сняли квартиру, но в ходе лихих скачков отечественной экономики не смогли потянуть поднявшуюся плату. Взяли в долю еще одного парня. И был он стилист. Такой прям типичный. В закатанных штанах и свитшоте.


В один прекрасный день в дивной съемной квартире произошла гуманитарная катастрофа. Из унитаза забил фонтан не совсем воды.


Чуваки принялись хвататься за тряпки, трубы и головы, как вдруг стилист подошел ко взбесившейся сантехнике в своих закатанных штанах с набором инструментов и довольно быстро купировал ситуацию.


- Но ты же стилист! - они были поражены.


- А по-вашему, прущее из толчка говно смотрится стильно?

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вы такие, ну стилист, что у него автоматически руки на жопу спускаются? У меня знакомая электрик, так ей теперь труселя кружевные не носить?

раскрыть ветку
170
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы посмотреть на набор инструментов стилиста, по моему скромному мнению там был как минимум аннигилятор говна, вещь очень редкая и ценная в нашей Галактике

раскрыть ветку
595
Автор поста оценил этот комментарий
стилисты занают толк в толкании говна)
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

А разве можно заставить толчок перестать фонтанировать, если фонтанирует не совсем водой? Нужно же стояк перекрывать, по-идее?

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штампы повсюду. Блондинка - значит, тупая, гуманитарий - значит бездельник, стилист - значит, изнеженный себарит

раскрыть ветку