Tm: Профессионал

Двое чуваков (студентов-инженеров) сняли квартиру, но в ходе лихих скачков отечественной экономики не смогли потянуть поднявшуюся плату. Взяли в долю еще одного парня. И был он стилист. Такой прям типичный. В закатанных штанах и свитшоте.


В один прекрасный день в дивной съемной квартире произошла гуманитарная катастрофа. Из унитаза забил фонтан не совсем воды.


Чуваки принялись хвататься за тряпки, трубы и головы, как вдруг стилист подошел ко взбесившейся сантехнике в своих закатанных штанах с набором инструментов и довольно быстро купировал ситуацию.


- Но ты же стилист! - они были поражены.


- А по-вашему, прущее из толчка говно смотрится стильно?

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

172
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика не скрыть за подвернутыми штанами.
раскрыть ветку (1)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подвернул штаны, но не боится засучить рукава))
показать ответы
105
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло им :)
Нам в свое время на объекте достался этакий гламурный хуец. Костюмчик приталеный, сигарилка вишневая, ароматические палочки. Бородка и жесты серии уйди, противный, в комплекте. А мы пришли обмерять помещение под кабак. Грязь, срач, кирпич побитый, все как надо. И вот спускаемся в полуподвал, где на стене одинокая раковина, замеряем стену и тут слышу тихий хрусть под ногой. И фонтан воды из под пола. Оказывается, долбоебы положили трубы, на них щиты, на щиты линолеум. Все это прогнило и ипануло. Вода прибывает. Вот уже по щиколотку ему достигает© мы измеряем, нам похую. А на лестнице бегает этот кент, разом растерявший всю свою романтичность, хлопает ручками и рыдает, натурально - Хоспаде, хоспаде, что мне делать, меня начальник убьет. Сантехника вызывать, блять, сказал напарник. х, всплеснул ручками товарищ, конечно. И учесал вызывать, не отсвечивая более.
Ну блин, как можно быть таким в тридцать лет?
раскрыть ветку (1)
184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно не круто. Этот чувак помоложе, но умеет. Когда пацаны его спросили, где он этому научился, стилист поржал и сказал:
- В моем шоуруме и не с таким говном справляемся))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... такого бы да в наш офис :)
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы занимаетесь? Тут с кризисом никогда не знаешь, когда твой шоурум начнет работать в убыток))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я в декрете сейчас :) а так - по большому секрету, X5. Перекресток, Карусель, вся пижня
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм оставьте свои координаты где-нибудь в каментах, таких людей нужно знать))))
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

вот я сейчас гуглю, и, судя по всему, если зафонтарировало не водой - хер ты что сделаешь, там нет задвижек. а если бы и была и перекроешь над собой - у соседей сверху попрет.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще у нас тоже однажды случилась подобная дичь, папа что-то там сделал с этим, после чего мы спокойно дождались сантехников без бьющего фонтана. Но не буду врать, что в этих делах такой же "профессионал", как соседи стилиста))
29
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка?) О Господи, похоже проживание со стилистом даёт свои плоды)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то живу с фсбшником и генетиком...))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталевар?..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь социолог)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда стилист - это ты? :D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Другое слово на букву С)) Угадаешь?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "Tm" в заголовке?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто моя фишка) Targan Muur в сокращении.
показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

А разве можно заставить толчок перестать фонтанировать, если фонтанирует не совсем водой? Нужно же стояк перекрывать, по-идее?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, можно что-то сделать, если уметь) Ребята даже перекрыть ничего не додумались...
показать ответы