Так и живет

- Я уже столько в этой жизни видел, что меня ничем не удивить.

- Ничем-ничем?! - удивляюсь.

- Абсолютно! Неинтересно уже ничего.

- А путешествие какое-нибудь?

- А на фига? Че я там забыл?

- А любовь?

- Да какая любовь?! На кой? Я вон вкалываю, жене столько золота купил, шубу в Доме одежды последнюю за 200 тыщ.... Дети всё имеют. Все им посылаю.

- Посылаете? Семья не с вами?

- А на фига? Главное - чтобы ни в чем нужды не знали.

- А в отце и муже нужды нет ?

- А я всё для них делаю. Им же лучше.

- И жене?

- И жене. И детям. Где они такое ещё получат?

- А вам так нравится: порознь?

- Да мне пофиг. Главное - чтоб нужды ни в чем не знали.

- А вам без них как?

- А нормально. Мне пофиг.

Хабаровск. Таксист. 27 лет.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не поняла. И это хорошо.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Таксисту ничего не интересно и не нужно. На все пофиг.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.двойные стандарты.а если он бы болт забил на жену и т.д,?вот где пофигизм.а так вы просто не вошли в его зону доверия что бы рассказывать подробнее. Ваши суждения категоричны. Ну не живёт он так как вы себе представляете жизнь таксиста,его дело. Но ведь заботиться же.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, я лишьповторил его слова. Я ничего не придумывал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

но и отдых должен быть по закону 2/2 в идеале, так что все равно времени бы хватило на отдых даже в столице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю 2/1
2
Автор поста оценил этот комментарий

странные понятия о работе в мск. Живу в 5 мин ходьбы от работы, просто если не свое жилье, то можно снять в любом месте, работаю с 9 до 18, времени на себя остается с лихвой. И что за график с 10 до 20 вечера? продавцом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в Хабаровске. Бариста. Работаю с 9 до 21.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл текста в посте? Нам ужаснуться?восхититься?смысловая нагрузка какая?
Что вижу о том пишу?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри, я написал здесь его слова. Ты сам догадался, что большинство людей воспримут это негативно, т.е. им покажется что это плохо. На основании этого ты сам сказал, что живет как хочет, это его дело. Так никто же и не учит его как жить. Просто мне, в мои 23 это показалось странным, что человек не живет, а существует. Вот поэтому и поделился с пикабу. И не надо мне отвечать, что это его личное дело. Да, его жизнь - это его дело и ему никто ничего не сказал, но, блять, как так можно-то, жить амебой?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, довольно странный разговор, но если представить разговор происходит не в машине, а в постели, после страстного акта. таксист полусидит в кровати, курит и задумчиво смотрит перед собой, тс прилёг головой ему на плечо. перед тем как расстаться на всегда(тс проездом в хабаровске) два человека ведут разговор по душам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахха) люблю упоротых)