Стреляный воробей 2: Расстрел питерских рабочих

- Играть мы будем в расстрел питерских рабочих! – сказал я своей младшей сестре, - становись к стенке.

- А можно я встану к стенке на кровати? Там падать мягче! – спросила семилетняя сестренка.

- Становись, конечно! – великодушно позволил я, сгорая от нетерпения поскорее испытать собственноручно изготовленный из катушки ниток и резинового бинта карандашестрелятельный самострел.


Я старше сестры на три года, мне и стрелять первому. Карандаш тыкает сестренку в спину, и она со стоном, как в кино долго и картинно падает и умирает. После нескольких «расстрелов» её актерская фантазия иссякла и она заявила, что теперь её очередь расстреливать непонятно в чем виноватых «питерских рабочих». Я вручил ей оружие и после краткого инструктажа встал лицом к стенке.

Ожидание собственного расстрела дело неблагодарное, тем более когда «палач» никак не может разобраться с простейшим «оружием».


- Не получается! – воскликнула за спиной сестренка.

- Да, что там сложного? – возмутился я, - давай еще раз покажу! С этими словами я обернулся и в этот момент самострел выстрелил.

- Получилось! – радостно воскликнула сестренка, увидев, что я как подкошенный падаю на кровать.

- Зови родителей, дура! – простонал я, держась рукой за глаз, в который так «удачно» попал карандаш, - я из-за тебя, одним глазом ничего не вижу!


Так я третий раз попал в больницу и спустя пару дней зрение после сильного удара начало восстанавливаться, пока не восстановилось полностью.

P.S. Родители были в гостях, недалеко, в этом же доме только в другом подъезде.

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С первой фразы третьего абзаца стало ясно - за изобретённый "стрелятельный аппарат" автор поплатится по полной:)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра, случайно, не стала чемпионкой по стрельбе? Талант на лицо )
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, сначала подумал, что ему карандаш в глаз воткнулся х)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А фотку самострела можно? Или хоть описание какое, если помните

раскрыть ветку