Становления из мальчика в мужчину

Каждый мальчик рано или поздно начинает драться, это его становление как мужчины, поиск своего места в иерархии общества. Я начал лет с 5 - меня кто то ударил, я разревелся, побежал к маме, а она мне объяснила что нужно сдачи обязательно давать, я побежал обратно, и надавал сдачи сначала обидчику, а потом всем кто смеялся надо мной. Мама особо не объясняла что такое сдачи и как их выдают, а я был щедрым ребенком. Соответственно махался я налево и направо, не переставая, практически ежедневно лет до 7. А потом школа. И там меня начал щемить мелкий говнюк, который был выше меня на голову и что самое страшное - ходил на карате. А это был 94 год - мы все видели что делают с людьми "каратисты", особенно в таких фильмах как кикбоксер, кровавый спорт, уличный боец и т.д. Бздел я знатно - избегал места его посещения, входил в класс вместе со звонком и т.д. Но потом случился ужас - он вызвал меня на драку за школой, это было наихудшее что могло со мной произойти - меня изобьют на глазах всей школы.

От такого нельзя было отказаться - прослывешь трусом и тебя будут чмырить все кому не лень до скончания веков и последнего звонка. Я сидел бледный все 4 урока - двойки не хотели складываться с тройками, а счетные палочки предательски дрожали. Еще бы - я представлял удары в прыжке с разворота в свою голову, как мне ломают хребет об колено поднимая меня над головой, длинный и тощий мелкий пиздюк рисовался в моих глазах Ван Даммом или Дольфом Лунгреном, или даже Боло Йенгом с кулаками усыпанными битым стеклом.

И вот я иду на ватных ногах на драку, за школой вся детвора в возрасте до 10 лет, а это минимум 12 классов ждут смертельной схватки. Сразу захотелось пить, металлический привкус страха появился во рту. А на против меня разминался как каратисты мой соперник - делая шпагат и воюя с тенью. Вот я сбросил свой портфель с мишуткой, сбросил форменную курточку, снял белую рубашечку - чтобы мама не ругала, отстирывая ее от литров моей крови. И вот мы сходимся, он бьет меня крюком, но я ниже и успеваю поднырнуть, а дальше собрав весь свой страх, всю свою злость, я пробиваю на встречу ему в подбородок, и он падает от удара. Я уже не помню как я оказался на нем, но я его колошматил по лицу что есть мочи, моя белая маечка в сиреневый цветочек покрывалась каплями его крови - я ему разбил нос и губы (что круто для семилетки), и просто ревел от злости и злобы за свой страх и унижение, а он просто ревел - как маленькая девочка. Стащили меня с него пятиклассники. Так я стал самым крутым среди первоклашек и второклашек - с ними я тоже перестал бояться махаться, третьеклашки правда меня пиздили, но там разрыв по массе и в умении был уже большим, но я брал кирпич и весело и задорно гонялся за ними. После такого даже пятиклашки меня не щемили. :) Так мальчики потихонечку начинают превращаться в мужчин. 

Истории из жизни

36K пост73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Итак , автор считает что раз не пиздишься, значит не мужик. Автор рассказал историю о том что часто дрался и хвалится этим. Ну что же, каждому своё, у нас в группе универа, несколько лет назад, тоже был быдлан, который всерьёз хвастался тем что в детстве воровал у других людей
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная история о немом мальчике
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю что имея троих детей и не разу не дравшись в жизни -- я ещё мальчик? Ладно, пойду сейчас и отпи..у кого нибудь что-бы настоящим мужиком стать.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так в отбитое быдло превращаются, а не в мужчин. Мужик базаром разрулит, а в крайнем случае можно и втащить. А пиздить всех направо и налево, это маргинальность.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

в садике и класса до 5 го в школе постоянно дрался, почти всегда успешно, родители переживали, что я хулиган какой то))). помню один раз даже почему то на меня трое полезли в школе, хотя каждый из них один-на-один был сильнее меня. жаль, не помню в чем причина была конфликта.


а потом почему то я заметно сдал физически - все росли и крепли, а я так и остался дрищем. участие в поединках с соперником, массой тяжелее меня, всегда приводило к моему поражению.


научился договариваться, чаще всего у меня в друзьях были крепкие пацаны, которые всегда могли выйти на продолжение конфликта вместо меня.


сын растет - он не будет ходить в музыкальную школу как я, его я обязательно отдам в секцию бокса.

раскрыть ветку