Совпадение реального случая со сновидением.

История берёт начало из недалекого 2014 года. Я тогда служил в ВС РФ(срочник), и вот уже пол года службы прошло и стараешься мысли о днях, которые предстоит ещё истоптать сапогами, убрать прочь. Скажу ещё  что, я очень люблю эзотерику, и посему я так прицепился к последующим событиям.


Мне приснился сон, ничего типичного, сплошной "Om$k". Действия разворачивались в каком-то комплексе, много народу, жилые комплексы, столовая и лаборатории. Я контактировал с разными личностям, в том числе теми кто был похож на моих сослуживцев(стандартная реакция нашего подсознания), естественно сновидение было не осознанным, к сожалению или может к счастью. И тут я повстречался с одной девушкой, очень красивой и милой, хотя лица я не запомнил, тяжеловато с этим бывает. Помню что волосы были ниже плеч, брюнетка, рост 170см и стопка каких-то книг(бумаг) в руке. Мы с ней о чём-то поговорили и разошлись, потом ещё ряд каких-то действий и я вынужден был почему-то бежать с этой "базы" прочь, я оказался на улице, "база" была на высоте, достаточно большой, стоя на какой-то выдвинутой платформе и смотря вниз. Природы почти не было, все было серо и мертво, словно некий пост-апокалипсис, а внизу грязное озеро. Тут я увидел выбежавшего на улицу парня, он оказался на удивление похож на моего сослуживца, мы о чём-то переговорили с ним и единственное что я помню, это мои слова: Передай ей, что мы встретимся через 2 года. И я прыгнул вниз.... Вынырнув из воды и добравшись до берега, я встретился с каким-то монахом, из Буддистского монастыря, в оранжевой робе с багровой накидкой. Весь в каких-то побрекушках и чёрными, солнцезащитным очками, я решил что пойду с ним. На этом, сон оборвался. Я очень долго размышлял над смыслом данного сна, пытаясь понять, бред ли это моего ума, или что-то вполне себе реальное, то чему суждено быть :3 Сон кстати, дал мне очень много моральных сил, этакая - мощная подзарядка.

Так прошёл год, потом второй(почти что, 9 месяцев, если быть точнее). Я работал тогда в метро(Ололоо, служба безопасности! Разрешите доеб*ться). Это был последний день моей работы там, увольнялся по вполне обычным причинам, и тут.... ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Я стоял с покерфейсом и моё внимание было полностью приковано к работе, и тут ко мне подошла одна девушка, и спросила:

Д-Девушка. Я - Я.


Д - Почему вы такой хмурый? Где ваша улыбка? "Она прочитала мой бэйджик на груди и сказал" - *N-Name* Улыбнитесь!

Я - *улыбнулся*

Д - Ну вот! Теперь я буду ходить каждый день тут, и смотреть как вы улыбаетесь!

Я  - К сожалению, я сегодня здесь последний день работаю, и живы я не здесь.

Д - Как жаль, ну ничего, ещё встретимся.

И утопала :3


Честно говоря, на тот момент у меня был некий диссонанс в мозгу, от того что произошло только что. И только после некоторых размышлений я понял, что она была очень похожа на девушку из сна, такие же волосы, рост, та же кипа бумаг под правой рукой. Лицо я опять не запомнил, да и слоупок я, стеснителен в знакомствах, посему не сообразил что надо было бы взять у неё номер или какие ещё контакты для связи, по-этому пришлось полагаться на "Великий Кармический Рандом". Шло время, я бывал в Москве по делам и думал что возможно встречусь с ней, но как-то не успешно все складывалось, и мой позитивный настрой постепенно сводился к минимуму, периодически чувства к подобному случаю накатывали как волны, но потом отпускало, вот такая вот, моя - CoolStory.


*Красивая пикча в придачу*

Совпадение реального случая со сновидением. Сон, Кулстори, Длиннопост

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Увидитесь ещё с ней. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот автор, была такая же хрень. Сон, девушка, потом встреча, я прослоупочил, рассказал другу. На что получил ответ - "ну ты и мудак". но была вторая встреча, на концерте, случайная. она меня узнала, четыре года живем вместе. Смотри по сторонам, она рядом:)
раскрыть ветку