Соседей пост.

В тему об адекватных соседях.

Преамбула: на этой квартире мы живём 4 года. Я, муж и двое детей. Соседи нас видят редко, ибо гулять мы выходим поздно вечером, т.к. я жару не переношу, от слова совсем.


История: пару дней назад я с детьми сижу дома, отходим после ОРВИ. Звонит подруга: "Я к тебе заскочу на пару часов". Ну ок, она в онкологичке наблюдается, недалеко от нашего дома, видимо, приёма дождаться решила.


Выхожу встречать, открываю дверь в подъезд - стоит бабка из соседнего тамбура, заходит к нам в тамбур под предлогом посмотреть счётчик, который стоит у нас. Ну ок. Спускаюсь, встречаю подругу, заходим. Тут сюрприз: возле нашей двери стоит бабка и старшая по дому. Бабка, увидев меня(подруга сзади) начинает верещать: "Смотрите, кого эта ш**ха водит" и осекается, увидев подругу. Старшая ржёт, я в а**е, подруга тоже.


Как позже выяснилось - бабка подозревала меня во всех смертных грехах, мол я, в отсутствие мужа, хахалей домой вожу. К слову, из мужчин в доме бывают только друзья мужа, в его присутствие, разумеется, и, иногда, брательник заходит с женой за ништяками для племяшки. А бабка теперь даже не здоровается, видимо я её ожиданий не оправдала)) Всем адекватных соседей))

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

94
Автор поста оценил этот комментарий
Госпаде, да даже если ТС вела на поводке троих мужиков в латексе это что-то изменило бы?
ТС не клялалсь в верности соседке и я искренее не понимаю посыла старухи. ЧТО она хотела доказать и кому?
У каждого, плятт, есть личная жизнь
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

а какое, блядь, ее  дело, водишь ты к себе хахалей, или нет?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 20К заставил суд выплатить такую бабку моральной компенсации,и повесить на своей двери опровержение на полгода. Сразу все прекратилось. Правда здороваться перестала.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, кого эта ш**ха водит" и осекается, увидев подругу. ...а она ещё и бисексуалка
раскрыть ветку