Собака в отпуске...(Бесит,часть вторая)))

Итак,сегодня ночь мы с соседями не спали,тк всю ночь соседский пес устраивал концерт.Днем выяснилось,что хозяева тузика уехали в отпуск,собаку оставили в квартире одну,ну а че,пусть тоже отдохнет.Ключи оставили знакомой,чтобы приходила корма насыпать,воды налить и выгулять раз в день.Ее сегодня днем на выходе поймали и все выяснили.Итог-псина одна в квартире на весь отпуск товарищей отдыхающих.Одна из бабулек соседок сегодня сходила к участковому,узнать как быть всему подъезду в отсутствие хозяев собаки,ее мягко послали.Обосновали,что бомжи на улице живут,а тут никакого плохого отношения к животному нет,обеспечен жильем-едой-водой и вообще,вот приедут хозяева-с ними и будем разбираться,а пока потерпите,закупите беруши,как мне предлагали в коментариях...Тузик выл и днем,и сейчас скулит,правда не так громко,как ночью,но еще не вечер,как говорится.Собака не маленькая,я в породах не очень разбираюсь,похожа на овчарку.Короче пес отдыхает,дает концерт,а мы ждем возврата отдохнувших и загоревших соседей под его песнопения.А вы говорите трупы...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Из всей ситуации очень жалко собаку. Ведь, она думает что ее бросили. Это бесчеловечно, так поступать!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пожабились в гостиницу пристроить? Сочувствую.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по настроению поста, трупы будут в следующих публикациях, подписывайтесь!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не много не в тему, но вот.
У меня сестра мужа с тремя детьми, мопсом,котом и мужем живут в съемной однушке, скоро уедут. Мопса завели в подарок старшему (8) лет сыну. Типо мопсы прикольные)
И вот она решила поехать на ДР старшего сына в другой город с ночевкой, сводить детей в зоопарк, в кафе. Она хотела оставить мопса на ночь одного с кошкой,а мы с мужем покормить придем.
Нам стало жалко псинку, молодой, 6 месяцев, будет плакать. Предложили взять его к себе. На одну ночь.
Мы живем с родителями мужа, скоро застройщик сдаст квартиру и переедем.
И вот на прошлой неделе она ездела с мужем в другой город с ночевкой, а т.к. школа у старшего оставила его у мамы,вместе с мопсом. Без спроса, просто привезли и оставили. Ведь однажды согласились взять с ночевкой собаку, а тут будет сын, "хозяин" собаки, вместе в одной кровати спят.
Честно. Мне мопс не понравился. У него был стресс, облевал всю комнату ночью. Обгадил все вокруг пока пацан мирно спал. Все время просил внимания, слюни, сопли постоянные.
Я такого не хочу,но уже обещали. И скрипя зубами я мужу сказала,что раз обещали на одну ночь взять,так и возьмем. А то лишим племянника зоопарка и ДР в принципе. И мы будем виноваты, ведь обещали, но передумали и " из-за Маши мы тебя в зоопарк не сводим,хотя обещали полгода назад".
И вооот сегодня она обмолвилась, что хочет поехать не на сутки,а на неделю.
Я прямо сказала,что мы обещали одну ночь и все. Один раз и то, уже хочется отказаться, но обещали же.
Но сестра мужа как бы и не услышала или я не знаю. Свекровь с жуткой мигренью просто сидела и ждала пока средний доиграет в планшет и они свалят домой.
Сидим вечером и пошли теории, что она приведет мопса и свалит на сутки. НО потом просто не приедет неделю.
Ведь майские праздники, плюс пара дней без школы старшему.
И я не знаю,что делать.
Муж прямо сказал- мне пофиг, сутки и все. Выведу во двор и пусть неделю там тусуется, это не моя собака.
Но, естественно, это блеф и никто собаку не бросит.
У свекров своя собачка, той терьей, мерзкая адская тварь, которая тряссется и блюет при виде других животных, мопса ненавидит.
И не вариант оставлять у родителей. Сестра очень наглая, каждый день приходит, тусуется, ждет маму с работы, ждет сына со школы и идет домой. Папа ее очень любит и все в детстве прощал, вот и выросла эгоистка.
И я в безвыходном положении.
Уже раз сто пожалела,что предложила помощь. Это не моя собака и пусть бы выл он все двое суток( а она тогда уехала на два дня).
И я не знаю как бороться с наглостью.
Вот и хозяева собаки из поста такие же мудаки, которым плевать на психику собаки.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть радио включат ей там,скучно в тишине. Некоторым псинкам помогает)