Русская непосредственность.

Ехал сегодня, буквально час назад с товарищем Мишей, на его грузовой газельке. Из телефонного разговора я понял, что он переезжает и, надо помочь загрузить и выгрузить мебель.

Загрузили вдвоём, выезжаем из частного дома, который почти в конце дороги. Дорога идёт между домами таким образом, что двум машинам не разъехаться.  И тут, нам навстречу свет фар. Т.к. встречное авто проделало большую часть пути чем мы, то решил Миша (далее М) уступить.  Сдаём назад, диалог:

Я: Миш, сзади столб. ( бетонный, фонарный)

М: Херня, до характерного звука, погодь.

Звук тяжёлого удара, дёрнуло неслабо, благо были пристёгнуты.

Я: И вот нахрена?

М: А как бы я узнал, что до столба доехал? Стопы - то не горят. Фонарь столба не работает. В зеркалах темень.

Я: А авто? Авто не жаль?

М: На скорость не влияет.

Я: А мебель? Её тоже не жаль?

М: Та это не моя, хозяйка дома попросила перевезти часть мебели.

Я: Фиг с мебелью. Авто твоё, ремонт пусть и копейку, но стоить будет .

М: Ага, ремонт, ср%ли - мазали, и так газелька из говна и палок, чего ж ерепениться с ней.

Я: А нафига купил тогда?

М: Так дешёвая ж.

Я: Ты долб&%б или прикалываешься?..

М: Долб&%б...... или прикалываюсь.


И все его реплики были произнесены флегматичным тоном.

Позже выяснилось - вмятина на борту, сломана одна стойка - держатель тента.

Миша её обещал выправить кувалдой, а металлическую стойку заменить на пару деревянных реек.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

15
Автор поста оценил этот комментарий
-Миша, ты сбил человека!
-Ничего, вылечится.
-Миша, там киоск!
-Да он из стекла, насквозь.
-Миша, за нами ГИБДД едет!
-Поравняемся и сразу в кювет их.
-Мииииша!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не случилось - волнениям нет повода. Случилось - не волнуйся, не изменишь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомый, с таким же отношением к жизни, к вещам.

Про его машину я молчу, там как будто чужой на анаболиках трахал хищника на конском транквилизаторе или типо того. Он клал хуй на всё что только можно. Вся его жизнь по принципу "авось и так сойдёт", т.е. на отъебись.

У него нихуя не получается в жизни и он не понимает из-за чего.

Удивительно, не правда ли?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, я вас удивлю, но многие газелисты так к пандусу паркуются. До характерного удара. Не знаю, с чем это связано)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чего жалеть Газель?) Она развалится сама рано или поздно