Разрыв шаблона.

Стою на остановке. Гололед. На остановку торопится девушка(Д), подскальзывается, задевает мужика(М) явно подпитого (амбре на пол улицы).

Д: Извините.

М: Ах, ты шалава малолетняя, трам там там, куда прешь слепошара, трам там там...

Д: Мужчина, а вы, как писяете стоя или сидя?

М (явно впав в ступор): ммм, стоя...

Д: Вот и идите туда за что рукой держите!

Мужик с отвисшей челюстью остается стоять, девушка прыгает в маршрутку и уезжает. Тут мой автобус подошел и куда пошел мужик, не знаю.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Д: Вот и идите туда за что рукой держите!"

Исходя из такого посыла, я бы не советовал за ручку держать ))

Стиль ниндзя - наше всё!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, за ручку действительно не стоит держать=))) А то стоИт и СтОит может перепутаться=))) А вдруг дальше режим ниндзя не включится? Нееее, ну на фиг=))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно мы бы наконец то узнали, где это сакральное место находится, куда каждого когда то да посылали, но никто туда по доброй воле не ходил))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ты ж вот это поворот!!!! Пропустила такую возможность!!! Обещаю, что в следующий раз, когда услышу зазывный посыл, дойти до места вместе с посылаемым!!! Мне его/её, как преследовать, в виде ниндзя? Или нежно за ручку держать, и говорить:"Ты дойдешь, ты справишься?"=))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у тебя была более интересующаяся натура, стоило бы проследить за мужиком. История бы получилась более интересная и с, вероятно, логическим концом ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне возможно, что проследив за этим мужиком... Я бы обнаружила, то место куда ему приспичило отлить и в какой позе он это делает=))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какое же акустическое давление должно быть, чтобы такой критический разброс получился? о_О В таком случае эта рок группа рискует сама быть обоссана (не мной) в полном составе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если это панк-рок? =))) То да, вы им еще и имиджу прибавите=)) "Аж, за стенкой от нас ссатся!!!!"=)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо такого, можно и не держать, если ты не в поезде. Да и там можно не держать, всё равно в поездных туалетах всегда всё мокрое вокруг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не в поезде? Заходите в туалет... И вдруг "тудум, дудум, тудум дудум тудум" за стеной. Унитаз обоссан, вами! (привычка поездная) А потом на рок группу, за стеной репетирующую, будут валить!=))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если второй рукой в носу ковыряюсь, то само льется :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть!!! Ссым (писяем) и ковыряемся в носу! Может кто нибудь это нарисовать!!! Я очень хочу это увидеть!!!=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно за стену рукой держусь о_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а то из чего льется, висит само? о_О

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он до сих пор там стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас в Самаре, многие мужике стоят. Например вот этот=)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

...а мужик поплелся к психологу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот где находится то место, куда всех посылают!=)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Писяете... Что за детсад.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девушка была явно не из детсада. Может быть ей претит не только говорить:"Пошел на йух", но и говорить слово "ссать". За девушку, ответственности не несу.=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

случайно не в Питере инцидент произошел?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не в Питере, в Самаре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"куда пошел мужик, не знаю"



надо было проследить, а то на самом интересном месте такую замечательную историю прервали:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне и самой уже жалко, что не досмотрела до конца, но на улице холодно. Было бы лето может быть и прогулялась бы! =))