Рассказчица

Молодая девушка вошла в свой рабочий кабинет, где сидели двое её коллег и сказала:

- Ой, что со мной по дороге на работу случилось! Кошмар! Я чуть не умерла от страха! Слушайте, сейчас расскажу!


Народ отрывается от своих бумаг и внимательно смотрит на вошедшую, та, чувствуя на себе их внимание, продолжает:


- Сейчас, только чая себе налью, а то совсем замерзла, на улице холод собачий.

Она наливает в свою кружку чай, насыпает сахар, долго размешивает, пробует, не горячо ли?

Терпение её коллег лопается и они спрашивают:

- Расскажи, наконец, что там с тобой случилось?


- Так вот, еду я на работу в автобусе, а рядом с кабиной водителя стоит женщина в черном. Одежда на ней черная, на голове платок черный, перчатки черные, а в руках большая сумка … коричневая! Едем спокойно, вдруг она поворачивается лицом к салону и громко говорит:

- Кругом одни жиды! Их всех надо убить! У меня здесь ,- она показала на свою коричневую сумку, -разрешение от господа! Я убью их всех! Я спасу мир!

С этими словами она схватила сумку, и …


Девушка сделала глоток горячего чая и замолчала, словно вспоминая что-то, потом посмотрела в окно.

Коллегам захотелось в неё чем-нибудь бросить:


- Да рассказывай, ты! Сколько можно душу травить?!

- Она схватила сумку и выскочила на остановке из автобуса! Я думаю, это весеннее обострение у психов. Чего, вы так на меня смотрите? У неё на лбу не написано, что она не в себе. Было страшно! Посмотришь сегодня новости – своей тени бояться будешь.

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Крч, писец жидам :(

Даже как-то жалко их бедных стало...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо в автобусе их не было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказчица просто супер))) так заинтриговать коллег.