Работа на заказ ч.2 (телефон)

тут первая часть

Привет пикабушники.

Подписчикам, по традиции, уже летний - а значит теплый (ну или у кого как) Konnichi wa.

Продолжаю мастерить поделку на заказ.

сразу хочу оговориться, в тексте будет мат.

И если ты его не переносишь - мне похуй.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Ну и еще по одной традиции, я не описываю процесс.

Просто бубню всякую приходящую в голову херню.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Скажи, ты сталкивался с тем, что иногда трудно высказать в тексте эмоции? Или интонации.

Как будто знаков препинания не хватает. (нужно будет придумать, какие-нибудь закорюки и запатентовать... Напомнишь потом).

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Вот как ты в тексте обозначаешь крик?  - "аааа" - ну это слабый такой крикунёк.

Можно громче - "АААА"...

Можно орнуть в голосину - "!!!АААА!!!"...

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Но знаки препинания не всегда справляются, тогда на помощь приходят смайлы.

Но вот на пикабу их нет :(

А кто-то додумался лепить их из знаков препинания ;) - бесит, сука, блядь!

Тут-то на помощь и приходят Маты - красочность эмоций.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Мат помогает не только в письме, но и в речи.

Вот представь, парень говорит девушке:

- ты очень восхитительна...

она:

- ммм.... это так мило.

(Мило, но не больше).

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

А теперь другой вариант:

Он:

- ты невъебически охуительная...

она:

- .... (оооо... у него ко мне есть чувства, сука).

Согласись, такое ведь не каждой девушке скажешь.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Я вообще не сквернослов. Матерюсь как все. Может даже меньше.

Но в критических ситуациях, или для яркого выражения эмоции... могу пиздануть матюшок.

Бубню херню - пиздячу матюшки.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

К стати, а ты заметил, что мат (в основном) зациклен на мужские и женские половые органы.

И еще на то, что с помощью этих органов можно замутить.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

А именно:

- Хуй - (похуй, нахуй, хуево, охуенно, нахуя, хуйня.. и т.д.).

- Пизда - (допизды, впизду, пиздато, пиздежжж, пиздец... и т.д.).

- Ебля - (ебаться, ебать-копать, уебался, ебанутый... и т.д.).

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Вот так вот и не вспомню матерного слова, чтоб не было связано с  ПИздой, ХУем и ЕБлей (ПИХУЕБ).

А этот ПИХУЕБ сейчас везде. В кино, юморе, песне... да и в жизни ...


Всю жизнь ведь ебемся-ебемся, ради какой-то хуйни, а и в конце нам приходит пиздец.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

А если честно, мат, как и простое слово, сегодня  не имеет того веса.

Я еще помню те времена... (поглаживая бороду пишу)...

Когда, за сказанное слово могли спросить.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

И спросить не словом. А так въебать, что асфальтовая болезнь покажется почесоном.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

За посыл "Нахуй" сразу били в лицо. Либо шли нахуй.

За "пидораса" могли и опустить. Либо считаться опущенным.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

А сейчас иду по улице и слышу, парни (или кто они там), общаются:

- Слышь ты Лошара..

- ой, иди нахуй пидор ебаный.

- сам ты пидор...

и хи-хи, ха-ха... идут дальше.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Назвали друг-друга пидоасами .... и довольные...

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Слово перестало быть тяжелым, весомым.. Но почему-то  держать его могут только сильные люди.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Сейчас вес имеет разве что Бабло.

Языком телебонькать может каждый.

А вот баблишко есть не у всех...

Но это уже совсем другая история... и об этом, как-нибудь в другой раз.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Ну а сейчас я хочу отметить, что логотип, который нарисован на задней крышке, я взял с сайта заказчика (напомню, что он занимается микрохирургическм лечением зрения животных).

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

На этом сегодня закончу.

Постараюсь выдать еще не более двух постов по самой работе.

А телефон вышел вот таким:

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Всех еще раз с пятницей.

Будьте сильными - Держите слово!

Ну а пока - пока.

Работа на заказ ч.2 (телефон) Рукоделие с процессом, Пятничное, Телефон, Своими руками, Текст, Мат, Длиннопост

Рукодельники

52.2K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

7
Автор поста оценил этот комментарий
на собеседовании.
- извините но мы не можем взять Вас на работу...
- схуяли?!
- вот именно поэтому...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы мудак, батенька !
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про технологию - нуль, зато куча пустопорожнего пьяного (?) трепа и рак уровня "БРАТ ЗА БРАТА ТАК ЗА АСНОВУ ВЗЯТА". Не надо так ;)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А что это за материал?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Колбасс, ты настолько охуенный, что если б ты не был женат, я бы собрала котомку и запиздила через всю страну к тебе на Дальний Восток ;-) .
раскрыть ветку