Рабочие вопросы

С утра ничего не предвещало интенсивной работы, но сначала зашла Аня, узнать, есть ли у меня письмо по ее проекту. Потом зашла Оля, поздороваться. Потом зашла Оксана, узнать, не звонил ли мне курьер. Когда ко мне из соседнего подразделения зашел Василий Юрьевич и долго стоял, рассуждая о своем, я поняла, что сушки, стоявшие в вазе на краю стола, на завтра придется покупать еще.

Офисные будни

5.2K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Имел как-то неосторожность принести домашние печеньки. Сижу один в кабинете. Решил кофейку выпить. Но! Первая крыса прощупала почву - и понеслось! "Вкуснотища", "Возьми мне рецепт", "О, печеньки!". Всё сожрали, в итоге. Саранча...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было мёдом намазать, а потом спросить "Вам тут что - мёдом намазано?"

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так кило маленьких конфеток сосулек сожрали

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и в холодильнике хрен чо оставишь. Колбасу тырили,сосиски.Недавно начала загоняться диетой,вместо хлеба наделала хлебцов из клетчатки. На вкус-опилки опилками. Жрать можно только с голодухи. Убрала в холодильник,на след день пришла-1 штука осталась. Кто-то сожрал пятидневную норму клетчатки. А так как она не перевариваетя,надеюсь этот " кто-то" срал опилками и боялся.
а вы говорите баранки...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена делает отменные сухарики с чесноком из булки серого хлеба. Я пару раз выкладывал на работе. Теперь ем вкусняшки сам:)