Рабочие название Хак пространства

Привет злые и добрые пикабутяни0_0. решил поделиться с вами своим рассказом(зачем дятел?!) прошу пинать только за текст но не орфографию так как я безграмотный дурак=)

Страна: Россия

Город: Н


Время: 05:37


Год: 203Х


Ужасное утро для большинство Россиян, в этот день она похоже на мир переживший какой-то техногенный катаклизм.Люди представят из себя каких то алко-зомби. Наш герои не любили этот праздник, с самого детства, нет не чего плохого не случилось в этот день, просто не любили как некоторые из вас не любят рыбу или брокколи...



-Эл ты где?- спросила Алиса, одевая халат


-На балконе, курю- ответил Эл. Вообще его звали Леша, но почему-то все его звали просто Эл - Ты чего проснулась? Спи иди!!


-Тебя забыть спросила!Дай сигарету лучше- в свете последних часов света луны она выглядела почти как нимфа из греческих сказок, рост где то 160-165 см длинные темные волосы почти до стоп, голубые глаза и десткая улыбка, вообще она в свои 23 выглядела как 15 летния девочка. Эл же в свои 24 выглядел на все 35 лет рост под 2 метра крепкое тело сложение, седые волосы, и такая же седая козлиная бородка. И абсолютно черные глаза.


-Нету больше - с издевкой сказал Эл, треся пустой пачкой перед глазами своей любимой


-НУ раз ты уже встала надо одеваться и идти, пойду пока прогрею машину.


-Ну раз надо так надо, по пути купим сигарет, Не забудь дешифратор имплантов ,выйду через 5 минут.


-Хорошо мам.


Тут у нас нету компьютеров и телевизоров как обычно бывает в таких рассказах, у нас импланты заменяющие это все. Дешифратор помогает спрятаться от мира и ломать сеть как вздумается.



Время 13:26


Город: М



-Вот и приехали-констатировала факт Алиса, конечно же 5 минут затянулись на полтора часа, но Элу не привыкать.За это время он успел и машину прогреть и за сигаретами съездить и заредить электро заряд на максимум.


Они зашли в обычный с виду супермаркет с громким названием "Еда для мира", но по канону таких рассказов тут была секретная комната, ломать сервера разных компаний у себя в доме не стоит. Даже с Дешифратором.



-Алисанька ты ли это? -спросила полноватая женщина за прилавком


-ДА теть Насть я тут с Лешай.


-Эл тут? ну и где мой гаденышь?


-Мам, приятно тебя увидеть ты тут как оказалась?


-Работаю сына, вчера устроилась а вы зачем из своего города сюда приехали? - внимательно посмотрев на сына и можно сказать дочку суровым взглядом Анастасия догадалась - А ну понятно теперь как ты работаешь, весь в отца, щас открою... Не начинай оправдываться даже я все понимаю.



-(шепотом) Не думала что твоя мама нас поймет...


-(шепотом) Она и не понимает, ей легче не думать, знаешь же что с папой случилось...

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши, пожалуйста, больше. Ничего не пиши.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь я буду достаточно упорот, чтобы прочитать это.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение пока пишется....