Про меркантильность

- Поехали мы с Лехой в клуб. Пятница все-таки. Там две девочки, ничотакие. У Лехи сразу склеилось, а я со своей никак не найду общий язык, - рассказывает Ник.

- Ой, да он опять ей о своем!- вклинивается Леха и начинает передразнивать. - "Да ты знаешь какие у меня очки? Это Рэй-Бэн, за 5 к купил. Да ты знаешь какая у меня рубашка? Это Дольчегаббана. За 10 к купил".

- И вовсе не поэтому! - надувает губы Ник. - Просто она вопросы дурацкие задает.

- Какие? - интересуюсь.

- "Очки за 5, рубашка за 10. А машина за сколько?" Ну я и ответил, что нет машины. Бабы такие меркантильные!

Авторские истории

32K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то один выпуск Ералаш напомнило. Там парень пытается привлечь внимание девушки, все время улучшая свой велик во дворе. Типо она выйдет и скажет: "ух какой у тебя велик", а он ей "А пойдём гулять". В итоге через полгода сама выходит и говорит: "ну, пойдём гулять-то?", а он ей - "да ты че?! Посмотри какой у меня велик". Велик уже был доработан до мотоцикла.
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно меркантильные!