Придорожное кафе

После предыдущего поста, где я сказал, что если наберу 303 подписчика, то, возможно, уйду на покой. На не самый успешный пост подписалось 20 человек. Ну что ж, я ухожу. Но

не могу оставить вас одних, поэтому, встречайте, мое альтерэго – медоед Аркадий, начинающий стендапер.

"Всем привет, друзья! Поднимите руки те, кто хоть раз боролся с ядовитой змеей? ArslanValeev, можешь опустить, с тобой и так понятно. Что? Никого? Ладно, тогда скажите, а вас не бесят скорпионы? У них же в прямом смысле шило в жопе...шустрые засранцы, приходится гоняться за ними  всю ночь...и кусать их за жопу..."


Стоп бред, перехожу к истории.


Много или не очень много, чуть больше, чем несколько лет назад занесла меня кривая алкогольная  дорожка в одно кафе на трассе, в рамках марафона по заведениям провинциального города N. Это было одно из 2 мест в городе, которое работало после полуночи.


Прибыли мы туда уже хорошо выпивши. Это как раз не дало нам насторожиться тому факту, что таксист остановился метрах в 300 от заведения и сказал, что дальше не поедет.

Ну не поедет и не поедет, сами дойдем – заодно подышим свежим притрассным воздухом.


Заходим мы в кафе ровно в тот момент, когда один молодой человек разбивает другому молодому человеку бутылку о голову…тот оседает, но сознание не теряет.

В нас же развито чувство сохранения? Само собой. Мы резко вышли и... решили поехать в другое заведение,чтобы продолжить там. Но. Туда нужно ехать со своим,поэтому на камень-ножницы-бумага скинулись, кто пойдет закупить клинского.


Выбор пал на Никифора. Гонец был заслан, хоть и с боем. Ждем 5 минут-10 минут-20 минут…Никифора все нет. Картины Тарантино проносились в наших фантазиях, но мы пошли на разведку. Заходим, а там Никифор бухает с той самой компанией, из-за которой мы успешно ретировались.


Машет на рукой, типа – идите сюда ребята, все в ажуре.

Мы подходим и видим того самого чувака с забинтованной головой в обнимку с парнем, из-за которого она, собственно, забинтована.

На наш немой вопрос мужик отвечает – «НУ, проспорил».

Ну, действительно.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо на покой, продолжай!

Автор поста оценил этот комментарий
Спор - дело чести!