Потеря потерь

Приключилась со мной как то такая веселая история, но веселой она мне кажется только теперь, спустя какое то время.

Один мой друг, скажем А. поехал в Амстердам вместе со своими друзьями для культурного отдыха и спросил кому что привезти в виде сувенира. Второй мой друг скажем В. попросил привезти презервативов. После возвращения А. в понедельник отдает мне купленные для В. презервативы, 3 шт, такие как на картинке, т.к. я должен был в пт увидеться с В.

Потеря потерь История, Везение, Длиннопост

Пришел домой, показал их девушке и оставил в кармане куртки, забыл выложить. Проходил с ними неделю в кармане, в чт мне надо было съездить к бывшей девушке отдать кое-какие вещи. Девушка конечно отпустила меня со скрипом, я съездил отдал вещи привет\пока и уехал.


Дело было вечером и я вспомнив что завтра иду в бар и должен отдать В. его сувениры лезу в карман и нахожу там только 2 презерватива. Картина этого пиздеца в моей голове складывается молниеносно. Что делать? У нас хрен найдешь такие, попытаться отдать втихую 2шт и надеяться, что девушка не заметит (т.к. она тоже будет в баре), а если заметит? 2+2 простое уравнение. И что самое обидно я сам не знаю куда он подевался. Я стоял и понимал как будет глупо выглядеть мое оправдание, о том что я возможно потерял его, не знаю где и с поездкой к бывшей девушке это никак не связано) Решил что лучшая защита это нападение и спросил не видела ли она еще один сувенирчик, т.к. в кармане я нашел только 2, может в шкафу выпал где то. Она сказала что не видела и подозрительно посмотрела

Потеря потерь История, Везение, Длиннопост

но вроде все обошлось


В пт сувениры отдал, в количестве 2 шт, вроде все забылось и вот в сб девушка гуляя с собакой у дома, в траве находит этот презерватив, целый и невредимый (в упаковке конечно). Мы когда гуляем с собакой всегда убираем за ней и видимо я выронил его когда доставал пакеты из кармана куртки. Какого же было мое облегчение когда она показала мне его и сказала что нашла сама, около дома! Это была идеальная развязка неловкой ситуации.


Вот такая череда нелепых совпадений, которые бросают из крайности в крайность)

P.S. С девушкой живем уже почти 4 года

Любите друг друга!

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да каанеееешнааааа!!! Мы-то с Вами знаем, друзья, куда делся 1 презерватив! )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

кг/ам

1
Автор поста оценил этот комментарий
девушки падки на яркое, а когда ты спрсил её испугалась, задумайся, а то может зря ресурсы тратишь на неё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... автор, не хочу тебя расстраивать, но доля сомнения в поведенит твоей девушки есть...