Похоже, ты потеряла телефон или "Внимание, я выхожу"

Однажды моя одноклассница пришла в школу в одном школьном фартуке.

Спросонья забыла, просто забыла надеть платье!

Не все так интригующе и так секси:

первым уроком была физкультура, одноклассница, чтобы не тратить время на переодевания, хотела надеть под платье трико, вот и пришла в школу в спортивном трико, а сверху - фартук.

Но для того времени и это было конфузом)


Я все думала, как это, - вот такой рассеянной быть?

как это, не проверить, все ли ты взял?

Не проконтролировать, все ли в порядке перед самим выходом?


Теперь понятно, что что-то подобное непременно должно было случиться и со мной, чтобы не воображала о себе много ))

Сегодня не хотелось выходить из дома по двум причинам: мороз и первый рабочий день после длинных выходных. И мороз здесь - не первая причина.

Первым обычно выходит муж.

Пока он прогревает машину, я проверяю, есть ли корм и вода у кошки, все ли выключено и тому подобное.

Вот и сегодня. Муж выходит, говорит "машина слева, не задерживайся, пожалуйста, мы уже опаздываем." То есть, все как обычно.

Корм, вода, свет, то-сё - о! телефон на зарядке, чуть не забыла, отлично, в карман и бегу-бегу. Закрывая дверь, понимаю, что уже не помню, справа ли машина или слева. Настолько не хочется на работу )

Выхожу, осматриваюсь, слева вижу вроде бы нашу машину. Еще вижу, что вдоль подъездов на выезд скопилось уже машины три, своеобразная очередь. Если кто-то из них ждет кого-то, то мы точно опоздаем.

Понимая, что муж по этому поводу нервничает больше обычного, мелко, но быстро, семеню к машине, обхожу, приоткрываю правую заднюю дверь ( я всегда езжу на заднем сидении справа, это не выпендреж какой-нибудь, честно). Так вот, приоткрываю дверь и понимаю, что узко, слишком близко к забору, я просто-напросто не протиснусь. Поэтому просто бросаю на сиденье свой рюкзак, захлопываю дверь, прохожу вперед в надежде, что муж подаст машину чуть вперед, и я спокойно сяду. Но муж мгновенно стартует и выруливает к выезду.

Стою в шоке: "А как же я?!"

Потом понимаю, это чтобы не пропустить на выезд еще пару машин из дома.

Ок, понимаю момент, не гордая, пройдусь, пока он стоит "в очереди".

Иду. Машины потихоньку выкатываются, одна за другой.

Наша машина тоже выезжает за калитку!

Я цепенею! "А я?!"

Потом в ужасе понимаю, что это может быть даже не наша машина!

А муж, скорее всего,  стоит с другой стороны двора (справа!) и ждет, и тоже уже, наверное, офигевает.

Пытаюсь, рассмотреть номер: цифры, вроде, наши! Но буквы-то я не помню! (а кто, кстати, помнит полностью номер своей машины?)

Катастрофа! Уезжает мой рюкзак с кошельком, кредитками, паспортом, на который чужаки могут оформить кредит, - сто кредитов!

Машина в это время выворачивает с подъездной дорожки на шоссе, и только я её и видела!

Слава богу, телефон в кармане.

Набираю мужа: где он? Что делать? "Шеф, всё пропало!" Кто увез мой рюкзак?! Куда я смотрела?! Спасите-помогите!

Потом муж рассказывал:

"Сижу- жду- дверь хлопнула- ты села- я еду- планирую: машину помыть бы, но мороз, а техосмотр надо, незамерзайка замерзла. Тут звонок, на экране вызов "жена", я поворачиваюсь к тебе со словами "похоже, ты потеряла телефон", а тебя НЕТ! Вообще никого нет сзади! Только твой рюкзак!"

Муж ездит быстро, уехал далеко )) Смеемся весь день.

Паника так бодрит, но

поверьте (!) уж лучше просто  кофе ))

Лучше уж кофе!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый, уважающий себя автолюбитель, знает регистрационный номер своего автомобиля.
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После рассказа как подруга пришла в одном фартуке и фразы "Теперь понятно, что что-то подобное непременно должно было случиться и со мной, чтобы не воображала о себе много ))" я рассчитывал прочитать что-нибудь более эротичное, чем историю твой рюкзак :D

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Очень забавляет как автор хорошо передаёт эмоцию детской паники))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не прихоть, но я не сяду в заднюю левую дверь, а попрошу мужа отъехать, что бы я села именно справа, тк справа на диване сидушка удобнее для спины, чем слева
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку